В Николаеве на рынке «Украина» опять разгружают машины прямо на трамвайных путях

30.09.2013 в 13:43

В Николаеве на рынке «Украина», что расположен на пересечении улицы Комсомольской и проспекта Ленина, машины с товаром разгружают прямо на трамвайных путях, тем самым создавая преграду для нормального движения трамваев. Об этом «Новостям-N» сообщили жители дома №11 по ул. Комсомольской. В подтверждении своих слов наши читатели прислали фото, на котором грузовик стоит прямо на рельсах.


Это уже не первый случай, когда машины с товаром у рынка останавливаются на пути следования трамваев: бывает такое, что сразу несколько составов с пассажирами вынуждены стоять «в пробке» на ул. Комсомольской, ожидая, пока с трамвайных путей съедут автомобили. Естественно, что пассажиры отнюдь не рады такому повороту событий.


С другой стороны, рынок «Украина» стоит прямо на перекрестке, и других подъездных путей здесь просто нет. Разве что через сквер ехать, который расположен с другой стороны.


А торговые сооружения и вовсе расположены буквально в полутора метрах от трамвайных путей: выходя из рядов, можно запросто угодить под трамвай. Но здесь уже надо задавать вопросы не тем, кто торгует на рынке, а тем, кто позволил разместить таким образом и сооружения, и рынок в целом.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив