В Николаеве на проспекте Центральном обрушился балкон

22.10.2020 в 17:00

В четверг, 22 октября, в Николаеве, по адресу проспект Центральный, 22, частично обвалился балкон жилого дома.

Об этом местная жительница Лариса Попова  сообщила в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді».

«Доброго дня всім але в нас не дуже !Зранку впало 1/3 балкона куски по 20 кг Бог когось милував і не вбило людей! Я вже писала але реакції 0. Ше трох і впаде весь незаконно збудований балкон Але чи  Бог зараз помилує ? Він вже дає вам Sos», – написала она.

В свою очередь в службе оперативного реагирования Николаевского городского совета отметили, что на данный момент место, где упал балкон, огорожено ленточкой. Ситуация находится на контроле.

Комментарии (21)
Европейцьтьво
22.10.2020 в 17:04 | US
Дело в том,что этот дом строили протоукры Куивцкой Руси,которые жили еще до "большого взрыва".
Сначала был свидомый укр,а уже потом зародилась вселенная.
Кагбэ
22.10.2020 в 17:04 | UA
Как меня умиляют русскоязычные, пытающиеся подмахнуть укромовному меньшинству. "Куски"...
Да уж
22.10.2020 в 17:07 | UA
Под старыми домами вообще очень стремно ходить , посмотрите наверх - у сталинок большая часть балконов снизу потрескались и держатся на соплях .Постепенно они будут падать , будьте внимательней !
Фитюн
22.10.2020 в 17:09 | UA
Снести накуй это старое гамно и пусть строят новое жилье !
Ля-ля
22.10.2020 в 17:14 | UA
Как я поняла - балкон - новая пристройка и как всегда - тяп-ляп!. И да - старые дома, особенно балконы, карнизы, лепнину надо за 70 лет уже и начать ремонтировать. Насколько я помню этот дом где то постройки 50-х годов.
Теодор
22.10.2020 в 17:15 | UA
не получится снести, там одно правительство живет или кто с ними связан, вони будет больше чем делов
Бггг
22.10.2020 в 17:16 | UA
Самое смешное ,что находятся долбни , которые покупают это ветхое жилье за немалые деньги .)))
Ля-ля
22.10.2020 в 17:18 | UA
Фитюн! Чтобы снести старое, надо сначала жильцам, которых хотите отселить, дать новое жилье? Вы таких дураков-застройщиков видели? Все "новье" сейчас стоят между домами, на детских площадках, прямо во дворах, экономя на коммуникациях и НИЧЕГО не отдавая городу. А раньше с каждой новостройки определенный процент квартир отдавались городу.
Бггг
22.10.2020 в 17:18 | UA
Самое смешное ,что находятся долпоепы, которые покупают это ветхое жилье за немалые деньги .)))
Тракторист
22.10.2020 в 17:52 | ZA
Бгг - ты не прав, люди покупают не только квартиру, но и место, которое многое стоит. А ты думаешь если купил в новостройке, то круто. Надо тебе пожить в мегаполисе на 25-30 этажах, где до работы добираешся 2-3 часа и машину не где поставить, где рядом школ, детсадов и больниц, постоянные пробки.
Жадина
22.10.2020 в 17:54 | UA
А где фото самовольного балкона, что-то пизде#ом попахивает, там просто старый балкон
Якшо
22.10.2020 в 18:02 | UA
Пофарбуваты - можно продлить срок експлуатации навечно. С южноукраинской вот легко так сделали. Головнэ сталинку в бандэривку пофабувать а строить не надо нам европа все построит
Abcd
22.10.2020 в 18:32 | UA
Так декомунизация же....
Петруха
22.10.2020 в 19:41 | UA
Дед Шура-1Сегодня в 19:21 | UA
Столько ерунды пишут !Особенно про "укра низацию ". Лишь бы желч "тамбовскую " изрыгнуть ....Не нравится--вали из Украины !


Чего вы кастрюли местных жителей в Россию выгоняете? Питарасы большую часть страны вы выгоняете. Чемодан, вокзал - мисто лэвива, или хутор из которого ты пришкандыбало
Алиса
22.10.2020 в 21:32 | UA
Вы знаете, сколько времени падают огромные камни с этого балкона! Сообщали в Горисполком, в ЖКХ, никому нет до этого дела! Приклеили красную ленту и все!!!! Кандидаты красуются друг перед другом, а по факту никого не интересуют насущные проблемы!!
Алиса
22.10.2020 в 21:35 | UA
Если этот балкон упадет, он просто может убить человека. Если такой камень упадет кому-то на голову! Никто не решает этот вопрос! Ждут трагедии?? Чтобы потом искать виновных?? И естественно виновных не найдут. ЖКХ в курсе, в горисполкоме в курсе и на этом все, просто в курсе...
Лилу
22.10.2020 в 21:45 | UA
Когда гуляете по Соборной вдоль красивых и модно оформленных ветрин-поднемите голову выше и посмотрите на дома.Эти
серые, облупленные стены с трещинами,старые деревянные окна и балконы на соплях...
Тракторист
22.10.2020 в 22:02 | XX
Дед Шура - тебя в 40 немцы не стали угонять в Германию, поняли, что будет все ломаться после твоих рук - танки тигр ни куда не поедут, а ракеты фау-1;2 - не полетят.
Горожанка
22.10.2020 в 22:11 | UA
Да там по всемк дому огромные трещины, их видно, хоть и заделанные. Жаль, дом неплохой. Ремонт делать нужно вовремя. Согласна с Пастором Шлагом. Эти дома и нас переживут. Уход нужен.
Улица Свободная
23.10.2020 в 08:35 | UA
В Соляных , на Школьной , заканчивают строительство первого подъезда. Такой красивый дом ! Но ровным счётом до заселения. Первые же жильцы превратят дом в фавелу с курятниками вместо балконов, кондиционерами, SATантеннами, стиранным бельём на фасаде здания, молодёжь разрисует подъезды , "хазяйки" будут трусить половики в окна, бабки разведут во дворе котов и собак, а пьяные уроды насрут в лифте.
Pofigist
23.10.2020 в 10:00 | UA
Балкон там был построен в месте с домом а не пристройка или тому подобное хоть бы писали по делу а не ерунду.