В Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогу

03.07.2021 в 01:31
В Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогуВ Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогуВ Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогуВ Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогуВ Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогуВ Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогуВ Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогуВ Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогуВ Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогуВ Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогуВ Николаеве на оживленном перекрестке произошло сразу два ДТП — в одном груз высыпался на дорогу

В ночь с пятницы на субботу, 3 июля, в Николаеве на пересечении проспекта Богоявленского (Октябрьского) и улицы Космонавтов произошло сразу два ДТП.

Седельные тягачи — МАЗ и DAF – ехали по улице Космонавтов со стороны проспекта Мира и поворачивали на проспект Богоявленский в сторону Широкой Балки. Между ними произошло боковое касание, в результате чего у «МАЗа» открылся боковой борт, и часть груза вывалилась на дорогу. Несколько человек принялись вручную загружать высыпавшееся зерно обратно.

В другом ДТП столкнулись Seat Toledo и фура DAF, которые также ехали по улице Космонавтов. В какой-то момент фура ударила «Сеат» сзади. Автомобили получили механические повреждения.

Оба ДТП обошлись без пострадавших.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив