В Николаеве на горячем задержана группа квартирных воров

30.11.2019 в 20:21
В Николаеве на горячем задержана группа квартирных воров

В Николаеве на горячем задержана группа квартирных воров

Вечером в пятницу, 29 ноября, на улице Гражданской в Николаеве были задержаны два человека, обоснованно подозреваемых в совершении квартирной кражи.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.

Житель одной из квартир многоэтажного дома по улице Гражданской, услышал подозрительный шум на лестничной клетке. Посмотрев в дверной глазок, он увидел двух человек, которые вскрыли дверь в соседнюю квартиру и вошли внутрь. Об увиденном мужчина тут же сообщил в полицию.

На место происшествия прибыли два экипажа патрульной полиции, а также сотрудники уголовного розыска Заводского райотдела полиции. Когда злоумышленники вышли из чужой квартиры, то были задержаны в подъезде. Увидев полицейских, воры успели выбросить украденные в квартире золотые изделия. Как выяснилось на улице, злоумышленников ожидал автомобиль, водитель которого заявил, что «этих двоих он не знает, они просто попросили их подвезти».

Обоих подозреваемых в краже полицейские задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. В настоящее время они находятся в Заводском районном суде, куда они доставлены для решения вопроса о применении к ним меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив