В Николаеве на борьбу с COVID-19 нашли только 710 тыс грн на дезинфекторы

15.10.2020 в 13:25

В Николаеве в таблице по перераспределению оставшихся бюджетных денег на борьбу с коронавирусом выделили 710 тысяч гривен, которые уйдут только на дезинфицирующее средства.

Об этом стало известно в четверг, 15 октября, на заседании «бюджетной» комиссии, на которую депутаты собрались в перерыве 57-й сессии Николаевского городского совета.

Депутат Сергей Кантор спросил у присутствующей на заседании директора департамента финансов Вера Святелик, сколько денег распределили на борьбу с коронавирусом. Она сообщила, что на дезсредства перенаправляют 710 тысяч гривен, а также ещё 300 тысяч для БСМП.

- Я вообще не буду голосовать ни за одну цифру, сейчас самый важный вопрос - ковид. Это неправильно. Люди мрут, а мы показатели считаем. Завтра некому будет налоги платить в этом городе. В опасные игры играем, ребята, - сказал Кантор.

Его поддержал депутат Станислав Мишкур, отметив, что такими темпами после 25 числа город будет не в «красной» зоне, а в «чёрной».

Комментарии (14)
Ээээ
15.10.2020 в 13:27 | UA
При обыске в инфекционке нашли?
Джанго
15.10.2020 в 13:48 | UA
Что мало для распила?) нужно больше?)
Кагбэ
15.10.2020 в 13:49 | UA
10 млн. из бюджета нашли. А на борьбу с ковидом, чтобы лечить тех, кто пополняет бюджет - даже миллиона не нашли. Циничные пидарасы
Питкин в тылу у Рагулей
15.10.2020 в 13:50 | FR
Хоть бабки наварованные дезинфицируете, на них хоть пшикаете чтобы чище были, на них хоть выделили наворованные деньги,чтобы дезинфицировать наворованные деньги ?
Питкин в тылу у Рагулей
15.10.2020 в 13:51 | FR
Как всегда-Выделяют миллионы, а до народа доходит пару рулонов простиранной туалетной бумаги.
ЗемлячоК
15.10.2020 в 13:52 | UA
За то у нас плитку ложат в каждом переулке
Питк и ну
15.10.2020 в 14:10 | UA
А что ты там делаешь в селе Рагули Апанасенковского р-на Ставропольского края?
Лика
15.10.2020 в 14:22 | UA
Мэру разводить серость в городе нужно,а на аппараты ИВЛ для горбольниц денег нет,на подготовку к отопительному сезону тоже нет.Радуйтесь серой площади и серым тротуарам!
Звезда
15.10.2020 в 14:36 | UA
Где нашли? По карманам у себя наскребли? Сволочи
Green
15.10.2020 в 14:39 | UA
Каждый из этих соискателей в день ворует больше из бюджета
Светлана
15.10.2020 в 14:42 | UA
А по факту КТ за 1000 грн за ваши деньги, другие исследования тоже, уколы нужно самой себе делать, медикаменты тоже за ваши деньги. 3 дня лечения дома уже 3000 грн, уколы делать некому.. вот такая арифметика при борьбе с всемирной епидемией в Николаеве. Боюсь подумать, если станет еще хуже, где брать столько денег ?
Виктор
15.10.2020 в 14:50 | CA
Сеню потрясите! А то печатной продукцией завален весь город,он же не из своего кармана денежки взял. Все с откатов. То отлов собак,то подрезка деревьев, плитка-где надо и где не надо...а откаты Сене в карман
КАЦАП ЛЄНІГРАДСЬКІЙ ЗГІНЬ
15.10.2020 в 15:20 | ES
Йому ПЛИТКА НАША НЕ ПОДОБАЄТЬСЯ... іди в своєму Лєніграді розказуй що вам там класти плитку чи деревяьну дошку, взагалі кацапи люблять БОЛОТО, бо КАЦАП ЦЕ ДЕГРАДАНТ.
костюмер
15.10.2020 в 16:27 | UA
Вы Слуги НАРОДА?
Расскажите нам , вот прямо на этом ресурсе- КУДА ПОЙДУТ ДЕНЬГИ.