В Николаеве на Серой площади так и не появились деревья в кадках, которые Сенкевич обещал ещё весной

21.07.2020 в 20:30
В Николаеве на Серой площади так и не появились деревья в кадках, которые Сенкевич обещал ещё весной

В Николаеве на Соборной площади, которую в простонародье называют Серой, до сих пор не появились деревья в кадках.

Детворе каждый день приходится играть на солнцепеке, без какой либо тени на площади, спасаясь от жары купанием в фонтанах. Да и взрослым спрятаться от палящего солнца негде — лавочки на площади стоят под открытым небом даже без навеса.

Стоит отметить, что городской голова Александр Сенкевич и директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Сергей Коренев обещали николаевцам, что модные деревья в кадках появятся весной этого года. Но воз и ныне там. Никакой информации об отсрочке установки деревьев и причин, что этому послужило — нет.

Журналист «Новостей-N» решил узнать у директора ДЖКХ Сергея Коренева, когда же на площади появятся обещанные деревья. Сначала Коренев говорил о большой занятости и называл время, в которое ему можно позвонить, но после и вовсе перестал отвечать на звонки и сообщения. Попытки связаться с чиновником длились с пятницы по вторник.

Комментарии (18)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
21.07.2020 в 20:37 | UA
И не появятся!
Скоро и Сенкевич с Кореневым не появятся...
Alex
21.07.2020 в 20:40 | UA
Да хорошь об этом му... писать. Народ уже давно понял, что он 3.14дор.
шручик
21.07.2020 в 20:45 | UA
пи да р он
21.07.2020 в 20:47 | UA
У)(&/кали прощадь Ленина !
Вот так и живём!
В новом (будущем)фу!!!
Серый сайт возвращается
21.07.2020 в 20:53 | SG
Ну наконец то. А то уж думал что сегодня не напишете. Прям как наркотик
Лилу
21.07.2020 в 21:01 | UA
Деревья в кадках охранять потом нужно будет,иначе их растащут по домам.
Кто за это ответит
21.07.2020 в 21:02 | UA
Какие деревья в кадках ??? Пусть востановит 5 Ти этажей Николаевская 17 затеяли ремонт и бросили . А также разобрали дом культуры на ютз до половины и тоже бросили!!!! Кстати там появился ещё один забор не понятно что там затеяли очередной Гендель . Кругом одни недоделки , это какой-то матюк нет слов !!!!
Марго
21.07.2020 в 21:04 | UA
Правильно Сенкевич сделал. Лето жаркое, они бы засохли.
Дмитрий Н
21.07.2020 в 21:10 | DE
И снова Серая, Мокрая площадь)
А у товарища Сенкевича и Коренева наверняка дилемма: где взять деревья, led-плитку, клумбы, чтобы любоваться красотой площади, проезжая на оформленных на жен иномарках, которые по накладным и есть деревьями, led-плиткой и клумбами)))
Николаевец
21.07.2020 в 21:20 | UA
Они маленькие еще. Не выросли))
Колыван
21.07.2020 в 21:21 | UA
Че вы как дебилы на ту площадь прётесь? Вам выложили говно в форме ромашки, а вы вокруг него хороводы водите и селфи делаете. Съезди в Одессу к Потемкинской лестнице, посмотри как это должно выглядеть в нормальном городе и в половину дешевле! Приехало село и охает-ахает куску земли с покрытием из плитки. Уважайте себя! На вас хер положили, типо для лохов сойдёт, а вы хаваете! В жопу те деревья. Они ситуацию не спасут.
Аваковян
21.07.2020 в 21:30 | UA
Завтра поговорим с этим фуфлыжником
Nu nu
21.07.2020 в 21:49 | UA
Дело не в мэре,а в том,что его власть свыше прикрывает
Вася
21.07.2020 в 22:00 | GB
А что Сенкевич доделал до конца? Ничего. И не доделает.
Николаевец
21.07.2020 в 22:38 | UA
Пусть будет мокрая, если серая не по душе.
Кузя
21.07.2020 в 22:54 | DE
Сенкевич хоть что-то делает. Статья опять заказная. То золотые роллы рекламируют, то Владислава Чайку. Чайку выбирайте - вот будет слуга народу! ;)
Нечуй-Левицький
21.07.2020 в 23:01 | UA
Кузя, ключевые слова "хоть что-то". Не привыкли мы свои права отстаивать, требовать отчёты за налоги. "Скажите спасибо хоть за это" так нас научили, так и живём. Плохо (((
Ютзютз
22.07.2020 в 08:52 | UA
Дом культуры на ютз и прилегающая территория в ужасном состоянии стала .Там где были розы уродливый бетонный квадрат . Сейчас действительно появился рядом с ДК новый забор не понятно насколько он законный потому что забором оградили территорию парка!!! Вообще плитка в городе сейчас действительно укладывается ударными темпами ( качество плитки и работы пропускаю) чувствуется что скоро выборы)))