В Николаеве митингующие разблокировали Варваровский мост

22.09.2020 в 14:28

Николаевский городской голова Александр Сенкеич приехал к работникам ГП «Премрепродуктор «Степовое», которые сегодня перекрыли Варваровский мост.

Люди разблокировали движение транспорта.

В данный момент протестующие ушли с дороги и рассказывают Сенкевичу о сложившейся ситуации.

Сенкевич попросил протестующих предоставить ему письменное описание проблемы:

«Я обращусь к Шайхету (начальнику ГУ НП в Николаевской области - прим. ред). Завтра приезжает президент, я передам это ему под камеры», - сказал Сенкевич.

Через некоторое время на место прибыл заместитель начальника ГУНП в Николаевской области - начальник криминальной полиции Сергей Прудченко. Он пообещал работникам ГП «Премрепродуктор «Степовое» взять это дело под свой контроль, обменялся с ними телефонами, чтобы в случае чего ему звонили на прямую. 

Сотрудники ГП «Премрепродуктор «Степовое» перекрыли Варваровский мост около 10:30 утра. Движение транспорта было заблокировано около 4 часов. Из-за этого Николаев оказался в транспортном коллапсе

Комментарии (24)
Омелян
22.09.2020 в 14:31 | UA
А эта гнида ссыкливая не могла приехать с утра? Надо было до 2 часов дня ждать что всему городу хреново стало???
Анатолий
22.09.2020 в 14:31 | UA
Гуляй поле,а не страна
Куцепал
22.09.2020 в 14:38 | UA
Омелян - поц! Ты а ничо сука, что это проблемы области. Мэру спасибо, что взялся решать проблему, которую должен решать губернатор, ставленник президента.
Светлана
22.09.2020 в 14:41 | UA
Скажите спасибо, что Сенкевич вообще приехал . Это не его вопрос . Где руководство области ? Почему они не приехали ?
Депо
22.09.2020 в 14:44 | DE
Ах, завтра приезжает президент...
дятел
22.09.2020 в 14:48 | UA
а я буду за Сенкевича голосовать и на овец мне насрать-видать никто ниче не всасывает откуда ноги растут
Фыва
22.09.2020 в 14:51 | UA
Хороший повод построить второй мост.
Николаевец
22.09.2020 в 14:56 | UA
Мне искренне жаль доведенных до отчаяния людей, готовых верить любому проходимцу, который пообещает решить их проблему. Верх цинизма ехать к отчаявшимся, обещать то, что решить не в твоей власти. Все ради самопиара... И в этом весь Сенкевич!!!!
Человек
22.09.2020 в 14:59 | UA
И Нирода Анрей организатор Фестивалья воздушных змеев и Дарья Лазарева, гниды общества. То за одних то за других.
Жнец
22.09.2020 в 15:00 | UA
Да, про Дарью Сосновну Сисяндрину комменты отключены. Заметна некая продажность модераторов))
шановні варварівці
22.09.2020 в 15:01 | UA
эти степовские вообще дятлы.эти земли это их личные проблемы,и другие обычные люди не должны страдать и испытывать дискомфорт из за них.им нечем себя занять в будний день по ходу так пусть на работу идут попиздолять а не проблемы другим людям создавать!бараны колхозные.
Щасс
22.09.2020 в 15:02 | UA
передаст под камеры , а его вообще пригласят на встречу с президентом?!
Максим
22.09.2020 в 15:02 | UA
>Верх цинизма ехать к отчаявшимся, обещать то, что решить не в твоей власти. Все ради самопиара.

Ну, если действительно самому президенту Зеленскому бумагу передаст или как там.
То нехай пиарится. Это нормальный пиар.
HOOLINAM
22.09.2020 в 15:03 | UA
Надо было завтра перекрывать,быстро б разогнали.
Про Лазареву комменты включите
22.09.2020 в 15:10 | UA
И сколько вам заплатили за это? А Человек прав на счёт нероды андрея и дашки
МиКола
22.09.2020 в 15:38 | UA
Пора дубасити по сраці як робить це Бацько і навіть якщо ти дуже хороший і з найкащими намірами робиш щось, що обмежує права інших - штаф і синяк на дупі тобі гарантовано..
Паша
22.09.2020 в 15:49 | UA
У приятеля подвал подтапливает в доме постоянно. Уже 5 лет не могут ничего сделать. Завтра пойдут дорогу перекрывать )) А если серьёзно то у нас не страна а Гуляйполе со Свадьбой в Малиновке.
Сенкевич снова мер
22.09.2020 в 15:50 | UA
Спасибо, именно мер разрулил ситуацию!
Паша
22.09.2020 в 15:50 | UA
Десятки тысяч людей должны страдать из-за того что 100 человек чем то не довольны. Пока этих чертей не начнут киздить сами водители толку не будет.
Паша
22.09.2020 в 15:52 | UA
Сенкевич вмер, пусть деньги украденные вернёт за недострой на Намыве.
Хзхз
22.09.2020 в 16:27 | UA
Джон и прочие, а что такое, не дают высраться в комментах? Сильно придавило? Правильно Преступности НЕТ сделали, что закрыли комменты. Хоть там нет словесного поноса про шумеров, вышиватников, свидетелей ковида.
Грязная метла
22.09.2020 в 17:15 | UA
Двести способов разблокировки. Вот взять любой зерновоз поставить выхлопной трубой в сторону перехода - и через 15 мин граждан протестующих можно вывозить в БСМП
Куделичка писичка
22.09.2020 в 18:25 | UA
Так ну что там, могу решить любов вопрос с помощью тисака, у меня 7Б справка. Слава Синельников мой призедент
22.09.2020 в 18:45 | NL
если бы таких, как Джон, просто васька, нехуйко и его клон кирило, бугогий, алекс, и др. им подобных вышиватных заукроинцев, янык в 2014 году раскатал траками на площади в кукуеве, то и не было бы такого бардака, и доллар по 8, и Крым был бы на месте, и коммуналка в 10 раз меньше...., ну а так да, гуляй поле на 10 летия вперед, страна без будущего...( СЛава у Карины, Смерть клиторам!!! СУГСе.!