В Николаеве микроавтобус провалился под асфальт

21.10.2019 в 12:37

Утром в понедельник, 21 октября, на ул. Электронной в Николаеве частично «ушел под землю» остановившийся на дороге микроавтобус «Мерседес».

«Мерседес» двигался по ул. Электронной со стороны ул. Космонавнов в направлении микрорайона Казарского. Перед пересечением с ул. Троицкой (Кирова) водитель остановился на светофоре, и в этот момент провалился левым передним колесом под асфальт. На данный момент микроавтобус стоит перед перекрестком, на место прибыла полиция.

Полицейские попытались помочь достать транспортное средство своими силами, но у них ничего не получилось. Сейчас ожидают машину, которая вытащит провалившийся «Мерседес».

Комментарии (12)
Владимир Владимирович
21.10.2019 в 12:43 | UA
Пивом наверное затарил бус
Тракторист
21.10.2019 в 12:51 | ZA
А интересно кто теперь виноват - водители зерновозов или фур?!
Это Я
21.10.2019 в 13:04 | UA
"Водитель остановился на светофоре". Где стоп линия и где остановился. Правильно что провалился, нечего на пешеходном останавливаться. Ему б штраф еще за это выписать.
Элка
21.10.2019 в 13:07 | UA
Жаль, конечно, мужика. Но остановись он ПЕРЕД переходом, то и не провалился.
вывод
21.10.2019 в 13:09 | UA
это я-головка от ....пуливизатора.
Это Я
21.10.2019 в 13:23 | UA
Подбитий ГУЦУЛЬОТ
А мог стать как положено и нечего небыло б. Я когда вижу что вот такое быдло стоит на переходе, а женщины с колясками, старушки должны обходить их. что-то их не жалко, пусть проваливаются, полиция у нас штрафовать то не умеет.
Валентина
21.10.2019 в 13:31 | UA
Это все бородатый криворукий взяточник из облавтодора намутил.
Сказка
21.10.2019 в 14:53 | UA
Водетял не просто козел - еще и дебил.

Остановился на светофоре?
- Где он и где стоп-линия?!

Ровно весь пешеходный занял. Видно, карма сработала.

Я бы на месте полиции дал ему подписать протокол, и сразу впаял штраф "за остановку на светофоре".
Игорь
21.10.2019 в 15:00 | UA
знатоки вы наши, если водитель не успевает остановится на стоплинии при этом не находится на перекресте, он может там стоять и ждать зеленый.
Все такие правильные куда там, только почему то что все пешеходы и водители у нас правил не знают, а как под новостями так все герои
Тракторист
21.10.2019 в 16:00 | ZA
Ты асфальт видишь? Нет не вижу! А он есть!
Нёня
21.10.2019 в 16:24 | PL
Там же пидоры ремонт тепло трассы делали месяц назад, а долбоёбы сэкономили на дорожном покрытии вот и попал водила из-за полупокер в.
Проффесор Карлссон
21.10.2019 в 19:07 | UA
А я думаю, чего у нас столько народу на красный летает? Видать, знают, что если станут, могут провалиться.