В Николаеве мотоцикл врезался в «Ситроен»: пострадавший госпитализирован

25.09.2020 в 09:00

Утром в пятницу, 25 сентября, на ул. Маршала Василевского в Николаеве мотоцикл врезался в автомобиль Citroen C4.

Мотоциклист двигался по ул. Маршала Василевского со стороны ул. Чигрина в направлении ул. Чкалова. «Ситроен» выезжал со двора и не пропустил мотоцикл, из-за чего он врезался в левый бок автомобиля.

В результате ДТП пострадал мотоциклист. С предварительным диагнозом перелом ноги «скорая» доставила его в медицинское учреждение. О его состоянии ничего не известно.

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии на данном участке дороги полностью заблокировано движение транспорта.

Комментарии (33)
Оленям
25.09.2020 в 09:06 | UA
Ну ясен пень на мотыке чел ехал как положено 50км/ч и ни разу не превышал скорость.
Кагбэ
25.09.2020 в 09:11 | UA
Ебанько, ты когда-нибудь был на этом участке этой улицы или так, лишь бы пиздануть? Пойди, посмотри и расскажи, где там можно разогнаться, долбойоба ты кусок)))
Мурат
25.09.2020 в 09:18 | UA
Только идиот на скорости 50 не успеет затормозить. А судя по повреждениям ехал он 80+ или больше. Вечно летают как угорелые, надеюсь у Ситроена был регистратор.
Вот вот
25.09.2020 в 09:18 | UA
Мало того, что чужой мот восстанавливать и лечение оплачивать, так ещё свою коробку ремонтировать
Суровая правда
25.09.2020 в 09:22 | UA
Жизненно
youtu.be/erZCrOy4-X4
Кагбэ
25.09.2020 в 09:22 | UA
Судя по повреждениям? Ты кто, эксперт в области баллистики? Попробуй на скорости 50 км/ч оттормозись, когда непосредственно перед тобой выкатывается чмо, не смотрящее по сторонам.
Кругом одни мамкины эксперты
Вася
25.09.2020 в 09:23 | UA
Разогнаться можно везде, эт для кгбэ, по Потемкинской от садовой до третьей под сотню на джипах гоняют, а тут девятая:)))
Экспертам
25.09.2020 в 09:26 | UA
Судя по всему удар пришелся по касательной. Об этом говорят характерные белые полосы на бочине Ситроена, оставшиеся от окрашенного в белый бак мотоцикла. Передний диск погнут - байк наскочил на бордюр. Олень, который пишет про 80+ - ты олень и объяснять тебе что-либо бесполезно.
Йцук
25.09.2020 в 09:27 | UA
Мурат......Сегодня в 09:18 | UA А что,регистратор Ситроена дает преимущество выезда со второстепенной на главную?
Байкер
25.09.2020 в 09:44 | UA
Прикалывают обиженки, которые чаще всего даже авто не имеют. У них всегда виноват мотоциклист, хоть он будет тысячу раз прав. Он виноват только потому, что он мотоциклист. И что эти обиженки в силу своей ссыкливости не могут сесть на мотоцикл
Андрей
25.09.2020 в 10:01 | UA
Да х@й с ним с мотоциклистов, лижбы с собой на тот свет никого не забрал
Бабайкер
25.09.2020 в 10:06 | UA
Налетело злобных буратил. Ото тело на ситроене как не заметило байкера, так в следующий раз не заметит вас или вашего ребенка на велосипеде.
Кагбэ
25.09.2020 в 10:36 | UA
Я дурачек и у меня есть справка,люблю пустить зеленую соплю на остановке и смотреть как мотики гоняют.ГЫ
Житомасон
25.09.2020 в 10:46 | UA
хотел бы добавить , Голосуйте за Синкевича , сделаем Николаев городом ебреев
Мурат
25.09.2020 в 10:48 | UA
Да вас все в городе терпеть не могут, летаете как черти, вечно гул на несколько кварталов, пофигу что жилые дома вдоль дороги, летит гад рев дикий, людей будит среди ночи. На ПДД клали, на заднем колесе по ютз видел много раз с скоростью за 100. Я не говорю о мужиках, которые ездят по кайфу на тяжёлых байках, те люди с головой. А хруст - не человек, самоубийца рискующий жизнью других. Был бы человек - гонял бы на автодроме а не по жилым районам.
Профан
25.09.2020 в 11:01 | UA
Там знак стоп есть, никто не разгоняется, езжу каждый день , есиь сужение ближе к Чкалова. На 40 можно оттормозиться, если помеху увидеть слева, справа, т.е башкой крутить, а не хлебалом щелкать и только смотреть на ямы впереди, по которым ты прыгаешь.
Qwertya
25.09.2020 в 11:03 | RO
А накой в городе спорт байк? Что-то не видно чтоб бились на чопперах или моте с коляской. Туда и дорога дрочерам на спортах, город не трэк и нех защитникам вые... эти упыри которых вы защищаете носятся как с х..я сорвавшиеся
Дед Мазай
25.09.2020 в 11:05 | UA
Слышь,явист куев.? А еслиб со двора мальчонка на велике выехал и не пропустил эту хоеду? То шо? У меня есть много знакомых мотоцыклетников авторитетных.. и Правило соблюдают. А там при даже 500 есть где разогнать матапет. Черти,идите катайтесь в других местах....А Люди на байках пускай по городу ездят
25.09.2020 в 11:09 | UA
Так и надо этим двухколесным!!! Задрали!!!
Реалист
25.09.2020 в 11:29 | SG
Вот эти вот так называемые байкеры, летающие на спортивных байках по нашим дорогам на заднем колесе со скоростью около ста просто не понимают, какие они тупые дегенераты и что будет, попадись при такое езде на дороге яма, открытый люк или кто-то не включит поворотник при перестраивании. Некоторые ездят даже без экипировки и шлемов, включая пассажиров. Как правило спортбайки покупают малолетки или задроты, чтобы казаться мужественнее, но в этом нет ничего мужественного.
Профан
25.09.2020 в 11:34 | UA
Ситроен неправ, но зато шума меньше по вечерам будет. Но ненадолго, раны залижет и мамка купит новое говно ипонское поддержаное.
Дед Мазай
25.09.2020 в 12:09 | UA
Так не,ехал тихо он... Тока на 4етвертой уже в звон был.. не надо быть баальшим математиком,чтоб не понять силу удара..
Мдааа
25.09.2020 в 13:18 | UA
Вы с@ки!!! те кто пишет мотоциклист виноват задрот и тд, не зная ситуации сидите и рот закройте, был бы ваш родственник на его месте, посмотрели бы на вас!а то что водитель Ситроен не смотрел по сторонам и на всей скорости сбил его мало кого интересует похоже
Автоинструктор
25.09.2020 в 13:33 | UA
Да ситроен виноват, но если бы мотоциклист соблюдал скоростной режим - объехал бы и все. Не было бы всего этого. Видно же, что удар сильный, метал помяло,какие 50 км? вы в своем уме?. Водитель ситроена виноват но как по мне основной виновник мотоциклист. 100 км/ч это 30 метров в секунду!! Даже если ситроен посмотрел то через 2 секунды мотоцикл приблизился на 60 метров! что могло быть и в слепой зоне 2 сек. назад. Мне вообще без разницы, просто как по мне - скоростное превышение тут ключевой фактор.
Дед Мазай
25.09.2020 в 13:51 | UA
Ибо перед тем как взять коцаный мот и шлёму кайцкую-на велике ехать научись
Дед Мазай
25.09.2020 в 13:58 | UA
Шо минусуешь? Бамаги не слабо на двухлапого проверить? Валеная ласапетка....
25.09.2020 в 14:01 | UA
Я бы вьебал такой мот только за крепление номерного знака под сракой.
Умники
25.09.2020 в 17:29 | UA
он лично по ночам не ездил, не надо всех косить под одну гребёнку, собрались тут, когда не знаешь ничего сиди молча
Свидетель
25.09.2020 в 17:49 | UA
Дааааа.... умников куча и свидетель появился очень интересный которого явно не было на месте именно в момент аварии..... Хватит кого-то оскорблять это жизнь и всё может быть слава богу что все живы, а метал это такое.....
Незнакомец
25.09.2020 в 18:53 | UA
Незная ситуаций не судите
Прохожий
25.09.2020 в 19:13 | UA
А этой даме на Ситроен где купили права не подскажите?
Свидетель
25.09.2020 в 20:09 | UA
Там был мужчина за рулём
Верёвка
25.09.2020 в 22:21 | UA
Водители не разговаривайте по телефону держа его в руке,тем самым вы отвлекаетесь и часто не включаете из-за этого поворот.
Купите блютуз гарнитуру она недорого стоит!