В Николаеве мэрия объявила конкурс на должность начальника управления образования

22.01.2018 в 17:00
В Николаеве мэрия объявила конкурс на должность начальника управления образования

В Николаеве мэрия объявила конкурс на должность начальника управления образования

Николаевский городской совет вновь объявил конкурс на вакантную должность начальника городского управления образования.

Об этом сообщается на сайте Николаевского городского совета.

Квалификационные требования к кандидатам: гражданство Украины; высшее педагогическое образование по образовательно-квалификационному уровню магистра, специалиста; стаж работы по специальности на службе в органах местного самоуправления и государственной службе на руководящих должностях не менее трех лет или стаж работы по специальности на руководящих должностях в сфере образования не менее пяти лет; последипломное образование в области знаний «Государственное управление» (желательно); знание Конституции Украины, Закона Украины «О предотвращении коррупции», а также действующего законодательства о деятельности Управления образования, вопросам службы в органах местного самоуправления, нормативно-правовые акты, касающиеся работы в сфере образования.

Лицам, которые претендуют на занятие указанной должности, необходимо предоставить следующие документы: письменное заявление об участии в конкурсе; копию паспорта гражданина Украины; автобиографию кандидата, которая обязательно должна содержать: фамилию (все фамилии в случае изменения), имя (все имена, в том числе в случае изменения) и отчество (при наличии), число, месяц, год и место рождения, гражданство, сведения об образовании, трудовой деятельности, должности, место работы (занятия), общественную работу (в том числе на выборных должностях), членство в политических партиях, в т. ч. в прошлом, наличие трудовых или любых других договорных отношений с политической партией в течение года, предшествующего подаче заявления (независимо от продолжительности), состав семьи, место регистрации и фактического проживания, контактный номер телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии или отсутствии судимости; две фотографии кандидата размером 4х6 сантиметров на бумажных носителях; копии документов о высшем образовании, ученая степень, ученое звание; копию заполненной части трудовой книжки; копию военно-учетного документа; на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции заполнить электронную декларацию лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления (декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера) за прошлый год по форме согласно Закону Украины «О предотвращении  коррупции».

Дополнительная информация по основным функциональным обязанностям, размере и условиям оплаты труда предоставляется по тел. 37-09-55.

Срок принятия документов – в течение 30 календарных дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса по адресу: г. Николаев, ул. Адмиральская, 20, каб. 371, с 09.00 до 12.00 (понедельник–четверг). Номер телефона для справок: 0512-370955.

Напомним, в Николаевском городском совете уже проходил конкурс на эту должность. Был определен победитель — Елена Удовиченко. Однако она отказалась занимать должность. Через время стало известно, что Удовиченко назначена начальником управления образования Николаевской ОГА.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив