В Николаеве маршрутка сбила пешехода, переходившего дорогу на «красный»

25.09.2020 в 12:48

Днем в пятницу, 25 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве маршрутка Volkswagen LT сбила пешехода.

«Фольксваген», курсирующий по 31-му маршруту, двигался по проспекту, со стороны ул. Садовой в направлении ул. 6-й Слободской. За перекрестком с ул. 3-й Слободской маршрутка сбила мужчину, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате наезда пострадал пешеход. Его бригада «скорой» помощи госпитализировала в медучреждение. Степень тяжести травм пострадавшего пока неизвестна.

Вследствие ДТП «Фольксваген» получил механические повреждения. На месте работают сотрудники полиции.

Следует отметить, что из-за аварии на Центральном проспекте образовалась автомобильная пробка.

Комментарии (20)
Житомасон
25.09.2020 в 12:58 | UA
есть вероятность того что это был наглый ебрей
25.09.2020 в 13:06 | UA
ДОБАВЬТЕ ХОТЯ Б 5 СЕКУНД НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТОФОР ПЕШЕХОДАМ! Реально не успеваешь перейти проспект со стороны АТБ.
25.09.2020 в 13:48 | UA
Пусть еще заплатит за ущерб авто!
Человек
25.09.2020 в 13:51 | UA
Пешеходы конечно хороши, но маршрутки не лучше особенно на козырном 31!!!!!
Свидетель
25.09.2020 в 13:56 | UA
Сам лично видел водитель ехал на зеленый свет светофора ! а дед решил что у него 7 жизней как у кошки ! Кто бы что не говорил а водителю респект так как действительно на моих глазах уходил от столкновения с пешеходом !!!
Вова
25.09.2020 в 13:59 | UA
Водилы часто едут по принципу: "Хрен ты у меня убежишь."
Училка
25.09.2020 в 14:05 | UA
Надо было еще пинды дать
Гараж
25.09.2020 в 14:07 | UA
Гнида. И система гнидная. С хера ли сейчас водитель должен страдать из за шакала позорного...
Дед Мазай
25.09.2020 в 14:20 | UA
Я сам сегодня видел...
Ты шла с другим



Черти уепаные под колэса сами бросаюццо. Нет культуры дорог
Владимир Никитович Котыхов пенсионер Дитя войны
25.09.2020 в 14:23 | UA
водитель за рулем не РОБОТ а живой человек. Однако водители на маршрутках настолько превратились в хамовитых бандитов, что ради лишней пятерки, считают дорога только для них а живое человек или другое живое можно просто давить !??
Кроме этого скорость 50 км/час в любом случае позволяет остановиться, но ради выхватить пятерку у коллеги летят и законы как людские так и государственные для них не закон. Давно пора уже провести аттестацию на соответствие этих деятелей для оказания услуг гражданам. Если не соответствует на самосвал или мусоровозку"!!
Владимир Никитович
25.09.2020 в 14:48 | UA
55 лет за рулем, Полмира объездил. Видел везде только реально уважительное отношение водителей к гражданам. А вот у нас в Украине особенно в Николаеве жизнь человека для хапуг маршрутников 5 гривен. Летают гораздо выше чем 50 км/час, чтобы успеть у коллеги перехватить пассажира!!?? Пора провести аттестацию с целью проверки гражданской совести. Поскольку каждый из них считает если сарайчик (маршрутка!!) его собственность, то можно хамить людям особенно старшего поколения!?? А если не дай бог попросил льготного проезда то этот "хозяин" все время поездки будет бубнить как ему тяжело!?? Дорожная полиция видит явные нарушения, но у них самих рыльце в пуху!!?
Сергей
25.09.2020 в 15:35 | UA
Если провести аттестацию,то город будет ходить пешком.Во первых хозяева маршруток сидят дома,а за рулём сидят рабы наёмники, поэтому они такие злые.А во вторых если и введут аттестацию,хотя я не понимаю чему атестировать.То эту аттестацию все купят,и я в первую очередь,как и техосмотр.И плевать на борьбу с коррупцией,Нас власть щимит,будем искать лазейки.Любое действие вызывает противодействие.
25.09.2020 в 15:56 | UA
Добавить пять секунд???
Идите вы в жопу конченные пешики!!! Вам чуть ли не на каждый перекресток светофоры налепили, а вы придурошные все равно бегаете где попало либо на запрещающий для вас сигнал!!!! По сторонам не смотрите, выскакиваете прямо перед машиной!! Или в нагдую претесь на проезжую часть не посмотрев по сторонам и тупо пялитесь в свой телефон!!!! Вам зебры рисуют, светофоры ставят....а вы все равно под колеса бросаетесь!!!! Идите на хер убейтесь!!!
Каргон
25.09.2020 в 16:01 | UA
Владимир никитович. Видно вы не 55 лет за рулем а 5.5 месяцев. Так как многие пешеходы тупые и безмозглые лезут под колеса . И топают на красный. Вы постойте на ц рынке и на той же 3-й там очень много умалишённых инвалидов переходят в не положеных местах и на красный. У нас в Николаеве самые офигевшие пешеходы!!! Они переходят через дорогу и даже не смотрят. Когда их начнут штрафовать на 1000-1500 грн? Эта безнаказанность и приводит к смертности и горю
Ольга
25.09.2020 в 18:09 | UA
Пешеходом был Дункан Макклауд?????
Джан
25.09.2020 в 20:13 | UA
-1 дебил!
Николаев
25.09.2020 в 21:06 | UA
А я считаю,что полиция наша не выполняет свои функциональные обязанности, если бы они штрафовали пешеходов,таких случаев было бы на порядок меньше, лично видел, когда патрульные проезжают мимо нарушающих пешеходов.
слава синельников
25.09.2020 в 23:44 | UA
казимиров наш президент.это детка бизнес по Николаевски,пойти в такси на плани заработать на права,дальше 44 или 91 маршрут.у меня на базе таких много.звоните 883 лучшее в городе такси,звоните пока мы не закрылись.
Staf
26.09.2020 в 00:18 | UA
Полиции нужно выносить письменное предупреждение за нарушения дважды. За 3е нарушение нужно штрафовать 255гривен
Зевс