В Николаеве «махновцы» в масках пытались «поучаствовать» в митинге «регионалов»

25.01.2014 в 16:50

Как сообщали «Новости-N», в Николаеве под стенами здания обладминистрации проходит митинг в поддержку правящей власти. В то же время по другую сторону от мемориала «ольшанцам», у Ингульского спуска, разместились сторонники майдана.


Между оппонентами стоит милицейский кордон. Однако не смотря на это нашлись желающие пройти с одной стороны в другую. Около десяти молодых людей в масках попытались перейти площадь - туда где проходила акция «регионалов». Остановившим их сотрудникам милиции они пояснили, что участники "регионального" митинга якобы грозят им издали палками, которые спрятаны у них под куртками.


Милиция остановила молодчиков и попытались развернуть их на 180 градусов: туда, где проходит оппозиционный митинг. Миссию убедить молодых людей в масках не обострят ситуацию взял на себя заместитель начальника городского управления милиции подполковник Александр Узбек. Молодые люди сообщили милицейскому подполковнику, что они не имеют отношения к «Свободе» и назвали себя «махновцы».


Слово "махновцы" пдполковника Узбека не успокоило, тем более, что парни категорически отказывались показывать свое лицо. В итоге один из «махновцев» согласился снять маску и даже показать паспорт, но только в том случае, если журналисты прекратят съемку.


В результате милиционерам все же удалось уговорить «махновцев» не принимать участие в митинге и уйти.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив