В Николаеве магазинную кражу сняла камера наблюдения: вора задержали. ВИДЕО

20.03.2021 в 12:21
В Николаеве магазинную кражу сняла камера наблюдения: вора задержали. ВИДЕО

В Николаеве магазинную кражу сняла камера наблюдения: вора задержали. ВИДЕО

В Николаеве вор взломал двери в продуктовый магазин и проник в помещение — пока он складывал в сумку свою «добычу», его снимала камера наблюдения.

Как сообщает управление полиции охраны, сигнал «Тревога» из магазина «Апельсин» на проспекте Мира, 10 в Николаеве поступил на пульт централизованного наблюдения ранним утром.

На место немедленно был направлен наряд реагирования полиции охраны Ингульского района города Николаева в составе старшего сержанта полиции Александра Капацины и полицейского-водителя Сергея Братченко.

Уже через две минуты работники полиции охраны прибыли на охраняемый объект и заблокировали его.

- При внешнем осмотре мы обнаружили поврежденные металлопластиковые двери на фасаде, следовательно, сигнал не ошибочный - говорит Александр Капацина.

Полицейские охраны начали обследование прилегающей территории и вызвали следственно-оперативную группу.

Неподалеку от магазина «Апельсин» наряд группы реагирования нашел большую хозяйственную сумку, в которой находились  похищенные товары, в основном сигареты. А уже у дома №12 по проспекту Мира поймали злоумышленника.

- Заметили мужчину, он как-то неуверенно вел себя, ходил возле одного из подъездов и все время смотрел по сторонам, чем и обратил на себя внимание, - рассказал Сергей Братченко

При поверхностном осмотре у подозреваемого были обнаружены при себе строительные перчатки черного цвета и прочная отвертка.

Нарушителем оказался житель Центрального района города Николаева. Полицейские охраны передали мужчину следственно-оперативной группе.

Сумма ущерба пока устанавливается.

Напомним, в Николаеве полиция задержала воров, несших металлическую декоративную решетку.

Комментарии (24)
Пиздун
20.03.2021 в 12:32 | UA
Ну за сигареты точно посадят лет на 5! А в то время ахметка , наворовавший миллиарды долларов, будет передвигаться в кортеже, за служил, красавчик. И все это будет продолжаться , пока в стране есть дибилы, считающие что первого надо отпустить, а второй молодец, король жизни.
Григорьевич
20.03.2021 в 12:33 | UA
Алкаш какой то
20.03.2021 в 12:40 | UA
Дебил что ли, ошиваться рядом с местом преступления?! Из-за жлобской натуры лазил в надежде вернуть сумку с добром теперь заедет на изолятор!)
Viper
20.03.2021 в 12:45 | UA
Тупо и за отравы попал нет границ человеческому дебилизму.
20.03.2021 в 12:49 | UA
Оскара!!!
Дима
20.03.2021 в 12:57 | UA
Закрыть бы его лет на 30 на яму
Дима
20.03.2021 в 12:59 | UA
Руки и ноги рубали бы топором или болгаркой и не лазили бы по магазином без рук и без ног
Дима
20.03.2021 в 13:12 | UA
Он думал что самый умный сейчас й ему в тюрьме расскажут быстро
20.03.2021 в 13:13 | UA
а почему калитка не закрыта ? Ох получит продавец!
20.03.2021 в 13:14 | UA
Дать ему героя! Спасал жизни курильщиков!
Стране Дураков
20.03.2021 в 13:29 | UA
Хотелось бы вспомнить Жана Вольжана, но сигареты и еда не одно и то же. НО в пиндостане ГРАБЯТ МАССОВО магазы и потом снова они добропорядочные граждане.А у нас надо грабить госбюджет на миллиарды-ПАТРИОТ, а спёр колбасы 2 кг- в тюрьму года на 3 и морда крупным планом: ЕГО РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ.
ShefuNik
20.03.2021 в 13:37 | UA
Он сильно зависим, любит курить.. а Вы его за решетку!!!
Натаха
20.03.2021 в 13:39 | UA
Этого не оправдываю,но и продавцы магазинов грабят покупателей не по детски.Общет это тот же самый грабеж.Пример гастроном 24 часа пр.Октябрьский и Васляева,зайдите и будете “приятно” удивлены.Так еще на замечания когда делаешь начинают хамить.И таких магазинов полно.
Дима
20.03.2021 в 13:48 | UA
Наташа ходить и грабить статья разная
Кузя
20.03.2021 в 13:51 | UA
Вот вредная привычка и сгубила )
Alex
20.03.2021 в 14:19 | UA
Гвоздодер - прочная отвёртка,,!?
Дмитрий андреев
20.03.2021 в 14:29 | UA
Зачем он поперся в апельсин лучше тогда ювелирку
алексей
20.03.2021 в 16:11 | UA
Антибиотик красиво сказал в фильме Бандитский Петербург
Лёпа
20.03.2021 в 18:24 | UA
Краснодар Украина
-Потому что из наворованных им денег,есть суммы,которые он позволяет тратить на взятки, подкупы...схемы. И на попутную идут наши же сограждане...наши соседи, ..земляки.
Дока
20.03.2021 в 19:23 | UA
Курить вредно!....)))
Антимайдановец
20.03.2021 в 21:00 | UA
В чем проблема?Он же в маске был )
Мальчиш - Плохиш
20.03.2021 в 21:58 | UA
Лошара.....
шляхуймо зрадою