В Николаеве любители понырять едва не утопили собственный автомобиль. ФОТО

01.08.2011 в 15:38

Около 20:40 31 июля в оперативно-диспетчерскую службу Управления МЧС Украины в Николаевской области поступило необычное сообщение. Звонил молодой человек, который рассказал о том, что его автомобиль застрял в реке в микрорайоне Намыв города Николаева.


Прибыв к месту вызова, спасатели увидели, что автомобиль ВАЗ действительно застрял в воде в 20-ти метрах от берега. Выяснилось, что компания приехала на берег отдохнуть, затем парни решили понырять... Видимо, у берега ребятам было мелковато. В результате машина оказалась по окна в воде.


Для оказания помощи по изъятию легкового автомобиля с территории Спасской косы микрорайона Намыв привлекались отделение самостоятельной государственной пожарной части №3 Заводского райотдела, а также автомобиль обеспечения аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления МЧС Украины в Николаевской области.


Около 3-х часов работали спасатели, уставшие, по колено в воде и испариной на лбу. А тем временем неотложная помощь могла понадобиться кому-то другому, кто мог оказаться в беде за шаг до трагических последствий. Поэтому не допускайте возникновения подобных нелепых случаев, будьте осмотрительны и осторожны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив