В Николаеве хотят выделить под строительство порта акваторию яхт-клуба и спортшколы?

31.01.2014 в 13:49

На очередную сессию Николаевского городского совета планируется вынести вопрос о выделении 1 266 807 квадратных метров акватории по пр. Корабелов, 2б под строительство нового порта. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил депутат Николаевского городского совета Александр Курченко. 


По его словам, выделен участок фирме «Нерейинтертранс» за счет акватории лодочной станции, детской спортивной школы и яхт-клуба, в непосредственной близости от единственного пляжа в Корабельном районе.


- Во что превратится любимое место отдыха николаевцев из ближайшего микрорайона на ул. Глинки, Металлургов и Новостройной, вы можете себе представить на примере территорий, окружающих НГЗ. Ну, а о сотнях членах лодочного кооператива депутатам думать, конечно же, тоже недосуг, - написал депутат.


В подтверждение своих слов он выложил отсканированный проект решения депутатской комиссии по данному вопросу, а также схемы, на которых обозначены границы будущего объекта.



«Вот и графическое изображение территории, здесь плохо видно, но еще будет пара фото на которых видно насколько близко от пирса яхт-клуба проходит граница отводимой территории», - прокомментировал Курченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив