В Николаеве хотят построить 100 площадок для выгула собак

07.01.2020 в 22:00
В Николаеве хотят построить 100 площадок для выгула собак

Для выгула собак в Николаеве хотят построить 100 площадок.

Об этом идет речь в последнем варианте городской программы по обращению с бездомными животными в Николаеве.

На строительство хотят предусмотреть из городского бюджета сумму в размере 10 миллионов гривен. Площадь одной такой площадки по проекту — около 1000м2.

Комментарии (22)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
07.01.2020 в 22:07 | UA
Все 10 лямов разворуют и все. Никаких площадок не будет.
Только не сенкевич
07.01.2020 в 22:08 | UA
То есть детские площадки есть везде?
Сосед
07.01.2020 в 22:09 | UA
А на детей - х...й.
Пусть дальше в кита играют. Нацию надо уничтожить.
Ишак Христа
07.01.2020 в 22:10 | UA
Построить одну площадку для выгула Сенкевича и прочих собак.
Прш пнх
07.01.2020 в 22:22 | UA
Площадки это здорово, но давайте введем штрафы за выгул собак в парке и других зеленых зонах. Живу в р-не к-ра Юность. Некоторые гуляют с собаками по тротуарам и собаки срут прямо на дорожках... при этом отмороженые хозяева стоят и смотрят как будто так и надо. Неоднократео делал замечания- РЕАКЦИИ-0. Меня поражает всегда один и тот же ответ - а что я сделать могу. Да ответ и ты свою собаку хотя бы на траву или пакет в кармане нос и если ничего сделать не можешь.
Наболело!))
Origin
07.01.2020 в 22:23 | UA
10 миллионов детям и ученым!
Теперь по собакам. Штрафовать тех, чьи собаки находятся в общественных местах без поводка и намордника. И пусть хозяева сами ищут места для выгула.
Серг
07.01.2020 в 22:33 | UA
программа по обращению с бездомными животными в Николаеве..... так это бездомных собак на этих площадках будут выгуливать)))
Южный
07.01.2020 в 22:36 | UA
Для детей есть площади. А кто их ломают - дети!. Почему? Мамы не смотрят за ними все в телефоне.
Дмитрий
07.01.2020 в 22:39 | UA
Дороги суки сделайте!!!!
Karina
07.01.2020 в 22:43 | UA
и будет у нас площадок для выгула собак больше, чем зон отдыха для людей! например, в городе ни одного бассейна не осталось, не считая Водолея!
Анатолий
07.01.2020 в 22:47 | UA
Предлагаю еще 100 выгулов для кошек построить за 10 млн. грн. Надо быть креативными
Виктор
07.01.2020 в 22:52 | UA
А не дофигали 100к на одну площадку?
Таня
07.01.2020 в 23:07 | DE
Сумасшедшие решения приняты после праздников ((((
Николаевский
07.01.2020 в 23:38 | UA
Маразматики больные,хватит людям фуфло втирать.Заворованные показушники.
Викт
08.01.2020 в 00:05 | UA
Это глупая идея, в ч. и потому, что далеко не каждую собаку можно выгулять на таком маленьком участке, когда рядом (в прямой видимости) бегают еще несколько собак. Они склонны к конфликтам, даже на поводке рвутся и рычат друг на друга. Придется всё время упираться двумя руками, что бы не вырвался и не загрыз какую-то дворнягу, а это уже не прогулка, а мучение.
немка
08.01.2020 в 07:04 | UA
Знаю одну такую современную площалку в центре города в парке.Но туда не подступится,потому что ее периодически захватывают для прогулок мамаши с детьми.Им видите ли интересно полазить по буму и горке.
немка
08.01.2020 в 08:35 | UA
Эта площадка для игр и тренировок,а не только посрать.
Billy Bons
08.01.2020 в 08:44 | UA
Сеня на праздники потратился,- надо срочно где то намутиться по быстрому. А то бабла всегда мало .
немка
08.01.2020 в 09:18 | UA
А мне она не очень и нужна,моя собака размером с кота.А налоги плачу косвенно за каждую покупку в магазине.Называется НДС.
Просто человек
08.01.2020 в 09:33 | UA
Тварь мэр сеня новую аферу придумал , а где же все службы контроля , или вы сидите на его подарках …
Vixx
08.01.2020 в 10:36 | UA
Если на рисунке показан образец такой площадки - то это площадка НЕ для выгула. Там есть где побегать, поиграть, позаниматься дрессировкой. Выгул животного подразумевает прежде всего возможность справить естественную нужду. На той площадке это сделать негде, более того еще и штрафануть могут, если псина навалит на игровой площадке. Так что есть у меня одна чуйка нездоровая, что если эти площадки и построят - нагажено будет где угодно вокруг, но не на них.
Йцукен
08.01.2020 в 12:38 | UA
А бродячие блоховозы уйдут с детских площадок на свои?