В Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в дерево

05.11.2019 в 11:43
В Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в деревоВ Николаеве грузовик ударил припаркованный «Киа», слетел с дороги и врезался в дерево

Утром во вторник, 5 ноября, грузовик МAN с прицепом врезался в припаркованную Kia Carnival.

Грузовик двигался по ул. Космонавтов со стороны площади Победы в направлении Херсонского шоссе.

Возле стройрынка двигавшийся перед грузовиком автомобиль резко затормозил. Водитель большегруза, уходя от столкновения, резко вывернул руль вправо, зацепил припаркованную у обочины «Киа», частично выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения. Проезд в районе стройрынка затруднен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив