В Николаеве горизбирком не смог собраться для подведения итогов мэрских выборов

24.11.2020 в 18:42
В Николаеве горизбирком не смог собраться для подведения итогов мэрских выборов

Вечером во вторник, 24 ноября, члены городской избирательной комиссии собрались для принятия протоколов от четырех районных ТИК по результатам голосования во втором туре выборов мэра Николаева.

Однако у членов комиссии не нашлось кворума для принятия протоколов и им пришлось составить протокол об отсутствии кворума. В штабе у Сенкевича членов комиссии, которые не пришли сегодня на заседание, уже обвинили в саботаже. 

Как известно, вчера вечером Центральная и Ингульская территориальные избирательные комиссии обработали все протоколы, сегодня днем подвели все подсчеты также Заводская и Корабельная ТИК.

Напомним, что согласно параллельному подсчету штаба партии «Пропозиції» победу одержал действующий николаевский городской голова Александр Сенкевич с результатом 60,61%, а его оппонент от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Владислав Чайка набрал 39,39% голосов избирателей.

Комментарии (25)
Лена
24.11.2020 в 18:45 | UA
Сенькевич и его компания во время выборов проводил агитацию в социальных сетях
Каратель
24.11.2020 в 18:48 | UA
Сенкевич не мог выиграть, вот и тянут.
Каратель
24.11.2020 в 18:55 | UA
Боты Сенкевича не старайтесь, правду не купишь и не скроешь.
Бодров
24.11.2020 в 18:55 | UA
Даже признать поражение дострйно не могут
Серж
24.11.2020 в 19:01 | UA
Шайка опзж, програвши вибори, намагається зірвати роботу міської комісії та оголошення результатів виборів.
Такая жизнь
24.11.2020 в 19:01 | UA
ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ СЕНЯ БУДЕТ СТРОИТЬ ТРОЛЛЕЙБУСНУЮ ЛИНИЮ ТОЛЬКО ДО КЛАДБИЩА. Мест 2х2м хватит всем жителям - поле большое и в пределах города.
ИННА
24.11.2020 в 19:03 | UA
Олександр Федорович - мер Миколаєва. Ура, ура!!!
Смотрю без звука
24.11.2020 в 19:05 | UA
》Сенькевич и его компания во время выборов проводил агитацию в социальных сетях

Будем справедливымы — Чайка делал тоже самое
Каратель
24.11.2020 в 19:05 | UA
Сеню на мыло.
Карателю
24.11.2020 в 19:08 | UA
а тебя в опзж
Jane
24.11.2020 в 19:10 | UA
Начинаю уважать Дятлова. Он в судоргах от утраченого мэрства не корячился
Каратель
24.11.2020 в 19:20 | UA
Ребята, так не честно, верните лайки на мои комментарии.)
Прокурор
24.11.2020 в 19:24 | NL
Не мог "Голубой воришка"© столько набрать!!!!
БРЕХНЯ !!!
Депо
24.11.2020 в 19:25 | UA
Вы знаете, они 4 года не могли принять программу отлова собак в городе!
Jane
24.11.2020 в 19:31 | UA
Дятел есть дятел
УБЛЮДКУ КАЦАПСЬКОМУ
24.11.2020 в 19:33 | UA
ти кому це написав
ОПЗЖУ
24.11.2020 в 19:37 | UA
Таким как :
Боб-Федорченко Наталья;
Граца Наталья;
Булкина Людмила;
Иосипова Наталья;
Мазур Светлана;
Медведь Людмила;
Панков Игорь;
Диамент Тамара;
Маркевич Оксана;
Скрипка Дарья, чумаданы в руки и на расию
Депо
24.11.2020 в 20:04 | UA
》Таким как :
Боб-Федорченко Наталья;
Граца Наталья;
Булкина Людмила;
Иосипова Наталья;
Мазур Светлана;
Медведь Людмила;
Панков Игорь;
Диамент Тамара;
Маркевич Оксана;

Насколько я посмотрел в интернете это партия Пропозиція. Вижу реакция есть — люди даже не знают кто откуда. Тонкий юмор :)
Просто человек
24.11.2020 в 20:07 | UA
Су&а сеня сыграл в классики ведь не просто так его холуи и Домбровской покупали мобильные номера людей , чтоб сыграть в подкупе избирателей , ведь не просто так поймали дуру фоткающая бюллетень , ведь для продажи голоса , а не для памяти
наблюдатель
24.11.2020 в 20:14 | UA
Если перечисленные не пришли без веских оснований (тяжелая болезнь, смерть), уволить по статье, не оплачивать , занести в черный список ( не приглашать для участия в каких-либо выборах), их ФИО огласить во всех СМИ, как тормозящих процесс и тем самым ,тратящих средства налогоплательщиков
Европейцьтьво
24.11.2020 в 20:18 | UA
если ты живешь в колонии и все зависит от хохловладельца, то мы живем в Украине в г. Николаеве
Страна Дураков
24.11.2020 в 21:55 | UA
Ахалай махалай, у меня и сомнений не было! Прямо факир, вынул, словно из рукава, магическое число ПОБЕДИТЕЛЯ:свыше 20% голосов. Магия какая-то! Он, когда-то станет президентом, и, уверяю, перевес будет -20%! Всё по-честному , без обмана у волшебника Сулеймана!Трах -тибидох-тибидох!
бабка с Лесков
24.11.2020 в 22:01 | UA
Ребята! Это болезнь такая у великих мира сего НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ ОТ КОРЫТА. После Лукашенки и Трампа попал в нее и наш Чаечка ( высоко, видать себя ценит).
Страна Дураков
24.11.2020 в 23:06 | UA
бабка с Лесков+2Сегодня в 22:01 | UA
Ребята! Это болезнь такая у великих мира сего НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ ОТ КОРЫТА. После Лукашенки и Трампа попал в нее и наш Чаечка ( высоко, видать себя ценит).




А чему свинопасы радуются? Сенкевич-не ПАПик, кормить вас не станет даже просроченными консервами. Он ещё не всё спёр. ВСЁ будет эрзац, высокотехнологично и не нашару. Короче, готовьте вставную челюсть, чтобы его прожевать!
Тоже дело
25.11.2020 в 10:58 | DE
Та нормально, пенсии нет, пошел сеню завалил.