В Николаеве горел столярный цех

01.02.2012 в 13:30

 

В 01:15 1 февраля в оперативно-диспетчерскую службу МЧС поступило сообщение о пожаре, который возник в городе Николаеве по улице Новозаводской Ленинского района города Николаева. Звонил сторож предприятия "Водбудсервис", который во время обхода заметил дым и огонь из окон одного из зданий, находящегося на территории предприятия.


К месту вызова были направлены два отделения самостоятельной государственной пожарной части № 2 по охране Ленинского района города Николаева. По прибытию на место и после проведения разведки было установлено, что горит столярный цех на площади 200 квадратных метров. Пожару был присвоен второй номер сложности и дополнительно было направлено к месту пожара два отделения пожарных частей №3 и № 16.


В связи с сильной загруженностью помещения цеха деревянными изделиями и отходами производства только через час пожар удалось локализовать и еще через час полностью ликвидировать. В ликвидации пожара было задействовано четыре пожарно-спасательных отделения МЧС и 20 человек личного состава. К счастью, из людей никто не пострадал. По факту пожара проводится следствие, причина и ущерб устанавливаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив