В Николаеве горел склад ликеро-водочной продукции. МЧСники спасли пьяного вдрызг кладовщика

12.12.2011 в 11:50

11 декабря, около 03:40, в оперативно-диспетчерскую службу Управления МЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре на складе ликеро-водочной продукции по улице Новозаводская города Николаева.


Спасатели МЧС мгновенно отреагировали на тревожный вызов и выехали на место возникновения возгорания. К счастью, пожар не успел набрать оборотов, поэтому в течение 20 минут был локализован, а впоследствии и полностью ликвидирован. Огонь, общей площадью 15 квадратных метров, уничтожил 2 ящика водки, диван и электропроводку. Кроме того, на пожаре был спасен 37-летний кладовщик, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина был передан врачам скорой медицинской помощи и доставлен в токсикологическое отделение.


Сейчас причина возникновения возгорания выясняется. На месте пожара работали 2 отделения самостоятельной государственной пожарной части №2 по охране Ленинского района Николаева, бригада ОАО ЭК "Николаевоблэнерго", а также бригада скорой медицинской помощи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив