В Николаеве глава «Укроборонпрома» представил нового директора «Зори»-«Машпроекта»

19.04.2021 в 12:20

В понедельник, 19 апреля, на ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» генеральный директор Государственного концерна «Укроборонпром» Юрий Гусев представил нового главу предприятия.

Новым генеральным директором госпредприятия стал Алексей Жуковец, передает корреспондент «Новостей-N».

Представлять нового директора прибыли народные депутаты Украины Давид Арахамия, Александр Завитневич, Ирина Аллахвердиева и Игорь Копытин. Также на месте присутствует глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким.

Перед тем как коллективу представили нового директора, гостям показали мощности предприятия и новую продукцию.

Известно, что в конце 2019 года по результатам конкурса Алексей Петрович Жуковец был назначен на должность директора Житомирского бронетанкового завода. До этого работал в ЗАО «Макеевский труболитейный завод».

Комментарии (36)
Kasper
19.04.2021 в 12:28 | UA
Кто все эти паразиты и какое отношение они имеют к турбинастроению?



Скакуас крыжопольский
19.04.2021 в 12:29 | UA
Ну все- заря подымет страну скален! Надолго зашел? Погостить? Как обычно? Провести очередную реструктуризацию с сокращением поголовья, с обязательным количеством работников белого дома=const?
Ремонты так и останутся для всех называться гордым словом Заказ?
Хотя... Это уже неважно. Обычный антикризисный менеджер, хоть даже директор овощного рынка- ситуацию это уже никак не изменит.
Заводчане
19.04.2021 в 12:29 | US
Заберите с завода Арцимович и всю ее шоблу!
19.04.2021 в 12:30 | UA
Кто такой жуковец? Чем он знаменит, кроме того, что лижет зе-власти?
19.04.2021 в 12:31 | UA
Кто это - Арцимович?
Света
19.04.2021 в 12:35 | UA
После успешного снижения рентабельности Житомирского бронетанкового завода Алексея Жуковца срочно назначили директором Зари
Заводчане
19.04.2021 в 12:35 | US
Арцимович- это неадекватная директриса по персоналу с зарплатой 170000, которая мнит себя императрицей и все ей всюду должны вылизывать
19.04.2021 в 12:35 | UA
Один
0
Сегодня в 12:34 | UA
Создание, "рыгов", как ты их называешь, давно нет. Ты ещё не проснулся после запоя?
19.04.2021 в 12:38 | UA
Заводчане
0
Сегодня в 12:35 | US
Спасибо за информацию.
Скакуас крыжопольский
19.04.2021 в 12:38 | UA
Этот приаедет еще одну Арцимович, не переживайте. Будет два штуки. План сокращения плохо идет, пардон, реструктуризации.
А каждый баран на заводе все продолжает верить, что если сократят его коллегу, то он начнет больше зарабатывать.....идиеты непуганые. Сократят коллегу с зп в 10000, а накинут в лучшем случае до 800, и то не рядовым. И будут тянуть и за себя и за того парня....
Сергій
19.04.2021 в 12:42 | UA
Сподіваюсь на Арахамію складуть протокол за перебування без захисної маски
Торба
19.04.2021 в 12:49 | UA
1946 год как отгремела война
По докладной записке маршала Булганина И сталин поручает
Академику Марку Иосифовичу Гри́нбергу сформироваь техзадание на проектированние ЮТЗ в Николаеве
Арахамия и Аллахавердиева ( баба с ремнем на шее )) эти пизанты хоть понимают что то все происходящее это сон разума

Скакуас крыжопольский
19.04.2021 в 13:02 | UA
Света, т.е вы считаете что еще не днище? Или думаете, что сейчас опять снизу постучат? Возможно, житомирский сейчас в лучшем положении.....
В любом случае на всех этих бронетанковых можно авто собирать- крупноузловая сборка из комплектов. А здесь.....много людей, структура очень ветвистая и многочисленная...
хахаха
19.04.2021 в 13:04 | UA
заводчане вы ФИО хоть успеваете выучить, столько этих директоров поменялось. этот который по счету будет?
Аналитик
19.04.2021 в 13:08 | UA
Ну если все под контролем депутатов то следует ожидать падения завода до дна.
KOLOKOL
19.04.2021 в 13:09 | UA
«Зори»-«Машпроекта» пришел пиздец
Саша
19.04.2021 в 13:11 | UA
Посмотрите на фото - сколько мы кормим дармоедов...
Торба
19.04.2021 в 13:19 | UA
Еще 2 -3 года и вырежут все на металл через 10 таже участь постигнет ЮАЭС а то проклятые совки настроили всего не то что новые креативные менеджеры
А ЮТЗ строился под нужды советского ( читай российского ВМФ) нет флота нет заказов Газпром турбины или у Сименс берет или в Рыбенске
А так зачетные фото КОРАБЛЬ ДУРАКОВ))
19.04.2021 в 13:21 | UA
новой власти пофиг, что делать - танки, турбины, пули из дерьма, главное пенки снять и свалить!
Скакуас крыжопольский
19.04.2021 в 13:23 | UA
Колокол, не смеши. Ты что, только проснулся. Спал последние 7 лет?
19.04.2021 в 13:24 | UA
Саша , выйди из помещения и посмотри вокруг- сколько охраны вокруг, водителей и пр. обслуги... и всем платят з/п, бензин, машины
Вакцинированый
19.04.2021 в 13:27 | UA
я ,на машпроэкте проработал 12 лет,пришел ,был Романов и ушёл был Романов,директор был ДИРЕКТОРОМ,а,
эта чехарда не к добру!,блять
19.04.2021 в 13:27 | UA
1 фото, все играли в футбол, "стойка в стенке"- закрыли самое ценное!
зоревец
19.04.2021 в 13:33 | UA
артцимович не одна такая, там еще советник по безопасности есть, войтенко, так у него зарплатка, тоже, за 100000 переваливает!
Доброжелатель
19.04.2021 в 13:35 | UA
Поправлю у Арцемович зарплата со всеми приЕмиями и доплатами чистыми 5а руки 230 000
Виктория
19.04.2021 в 13:37 | UA
Всех кто находится на фото нужно гнать. От них толку ноль - а денег из бюджета тратится очень много.
Вечер
19.04.2021 в 13:45 | UA
Интересно, почему отсутствовала Арцимович?
Заводчане
19.04.2021 в 13:58 | US
Грузила новую мебель и тренажёр из кабинета
ЯХОХОл
19.04.2021 в 13:59 | UA
Всех рассрэлять!!!
Городской
19.04.2021 в 14:18 | UA
Очередной варяг. В Житомире покрутился 1,5 года, куда был направлен якобы по конкурсу, но что-то не сложилось. Будет теперь осваивать целину. Везет же нам! Все какие-то проходимцы попадают на завод. После Владимира Андреевича ни одного толкового. Когда только начинался ЮТЗ, на завод прислали бригаду спе-ци-а-лис-тов! А теперь присылают какую-то сушваль, которая даже на картинке турбины не видела. Я обратил внимание какими глазами они смотрят на предприятие, на наши турбины, редукторы.. Поистине, как баран на новые ворота... Э, да что говорить... Короче, хана всему, что наработали наши предшественники и мы, ныне уже восьмидесятилетние... Кто еще остался,конечно.
Соус
19.04.2021 в 15:02 | UA
Городскому. А сейчас все такие приходят, не понимают куда попали и что им вообще делать. Хоть бы чудес не натворили как на Океане
Скакуас крыжопольский
19.04.2021 в 15:45 | UA
Соус. Натворил Гена, успел. Этот будет продолжателем. Более того, не секрет, что сокращвя людей, работа одинаково выполняется ибо кнутом крепче бьют оставшихся. Далее они смотрят- ага, справлчются. Режем еще.
П.с. в частной собственности максимальная доля внимания рабочим и маркетологам, т.к. ситается сто они приносят деньги. Т.е две тоски движения металла в руках- начальная и конечная. Всякие отделы- ко, тб и прочие итр- считаются взаимозаменяемыми и всегда сокращены до размера комаринного йуха. Именно так это по факту и есть. Так что останутся только работяги, которые обязательно! будут под камерами и маркетологи( рекламщики, продаваны). Все, кто сейчас работает у частника- могут подтвердить мои слова.
Работяги смогут заработать гораздо больше, но понятие попистеть о рыбалке или телефонпх с машинами на курилке можно будет забыть. Тут же будут докладывать повыше - все будут смотреть с камер. Уйти раньше помыться- снимут бабки. В 3 смену не за станком- снимут бабки. Т.е работать придется гораздо больше. Больше в 4 раза, а повысят зп максимум в 2. Вот и считайте.
Состпатыч
19.04.2021 в 15:51 | UA
Кризис-директор, готовьтесь к распродаже и приХватизации
Погонщик ослов
19.04.2021 в 17:44 | UA
А зачем нужен этот завод с тысячами работников если они ничего не производят из того, что можно продать? А раз нечего продать так и зарплату гайками платить. Чем на заводе каждый день заняты 8000 человек? 8000, минус больничные, минус декретницы, оставим 5000. 5000 человек даже с одной смены при пятидневке это 40000 рабочих человекочасов в сутки. 200000 часов в неделю. 800000 рабочих человекочасов в месяц. Чем заняты люди, которые в месяц тратят почти миллион часов? А с учётом того, что смен там не одна, а три, то больше 2.5 миллионов часов. Где результаты их работы?
Атрибут
19.04.2021 в 20:42 | T1
Погонщик ослов-2Сегодня в 17:44 | UA

Эти вопросы должны быть заданы руководству.
Оно ставит задачу, следит за выполнением, начисляет з\п.

Оно же и должно искать ЗАКАЗЫ для предприятия. Так что весь твой пафос мимо кассы.
Суровая правда
20.04.2021 в 09:06 | UA
Погонщик ослов-2Вчера в 17:44 | UA

Проснись, ты обосрался!
Какие три смены? Вторая далеко не везде осталась!
На участках где было по 150 человек осталось меньше десятка!
Завод завален ремонтом!
Ремонт ясное дело не вечен и надо искать рынок сбыта серийной продукции...