В Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофилами

30.05.2013 в 21:21
В Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофиламиВ Николаеве геев поставили в один ряд с зоофилами и некрофилами

Как и было обещано, 30 мая в Николаеве, в Каштановом сквере, состоялся митинг против гомосексуализма и пропаганды извращений. В митинге участвовали представители нескольких православных организаций и как минимум трех политических партий. Последние, правда, обошлись без партийной символики. Они объясняли это тем, что пришли сюда «не пиариться», а выступить против серьезной проблемы, несущей угрозу нашему обществу и традициям.

Выступления организаторов и участников митинга были насыщены примерами и яркими сравнениями. Ораторы ругали геев и лесбиянок, открыто называя их извращенцами, нечистью, негодяями, лезущими в души и пропагандирующими свой порочный образ жизни, выдавая его за нечто нормальное и даже положительное, втягивая в это молодежь.

Некоторые случайные свидетели проходили мимо, махнув рукой в сторону выступающих, но были среди них и те, кто останавливался напротив сквера и очень внимательно слушал все обличительные речи, которые звучали на митинге.

Первым обрушил свой негатив в адрес извращенцев атаман Николаевской паланки Международной общественной организации «Запорожское казачество» Анатолий Иноземцев.

- Маленький жучок-короед, который появляется на теле здорового дерева, растущего многие десятки и сотни лет, уничтожает его, превращает в прах. В нашем обществе, к сожалению, завелись такие жучки - это общество геев и лесбиянок! - заявил выступающий.

В своем выступлении атаман «Запорожского казачества» поставил в один ряд с геями всех других людей, страдающих психическими расстройствами на сексуальной почве - в частности, зоофилов и некрофилов. Он убежден, что «гомосексуальный закон», зарегистрированный в Верховной Раде, наделит особыми правами не только геев и лесбиянок, но и всех остальных извращенцев.

- Дошло до того, что в Верховной Раде внесен законопроект №2342, который вводит половых распутников, зоофилов, педофилов, некрофилов в касту неприкасаемых, а кто посягнет на их право вести развратный образ жизни, топтать духовные и моральные ценности нашего общества, нашего народа - того привлекать к уголовной и административной ответственности. Не взял на работу в школу педофила или лесбиянку в качестве учителя - плати, директор школы, штраф, или садись в тюрьму. Не взял на службу в армию, в милицию, в СБУ извращенца-негодяя - садись за решетку. И этот закон сегодня проводится в Верховной Раде как должное. Вот вам и демократия - когда меньшинство диктует волю большинству, - говорил Анатолий Иноземцев.

Многие православные, пришедшие на митинг, были ошарашены сообщением атамана о том, что геи проводят свои мероприятия не только в Киеве, но и здесь, в Николаеве, на ближайших выходных. Он говорил, что с 31 мая по 2 июня здесь проводится «так называемая шестая всеукраинская конференция извращенцев, педофилов, геев, лесбиянок и других половых извращенцев», и что «планируется прибытие 150 их членов в наш славный город Николаев». Проведение подобного рода мероприятий атаман считает недопустимым.

- По этим улицам проносили десантников, которые погибли, кровь их на этих мостовых. И вот по этим улицам будут педофилы, лесбиянки и гадость всякая, извращенцы ходить?! Можем ли мы им позволить им делать свое грязное, черное дело, диктовать нам всем условия?! Однозначно нет, - сказал Иноземцев и призвал николаевцев «подняться на борьбу с этой чумой».

 

Читайте также:

 

 

В Николаеве депутат облсовета готов броситься на геев со связкой гранат

 

«Это смотрелось жутко». Николаевский общественник возмущен тем, как вела себя милиция во время гей-парада в Киеве

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив