В Николаеве ещё одна партия провела конференцию

24.09.2020 в 18:00

В четверг, 24 сентября, в Доме офицеров флота политическая партия «Николаевцы» провела конференцию.

На мероприятии было около пятидесяти человек. Среди них есть действующие депутаты городского совета и секретарь горсовета Татьяна Казакова. Данная политическая сила выдвигает кандидатом в городские головы бывшего губернатора Николаевской области Александра Садыкова. Несколько потенциальных кандидатов выступили за трибуной, после чего официальная часть конференции была закрыта.

Список кандидатов в депутаты городского и областного советов представлен не был. Не назвали даже первую пятерку кандидатов, поэтому говорить о том, кто идет от партии «Николаевцы» не является возможным.

Интересно, что на территории ДОФа был депутат Николаевского горсовета Игорь Копейка, однако к участникам конференции он не подходил, участие в мероприятии не принимал, а когда увидел, что его фотографируют — спрятался за дерево.

В Николаеве ещё одна партия провела конференцию

В Николаеве ещё одна партия провела конференцию

Комментарии (18)
Мнение
24.09.2020 в 18:03 | UA
В финале будет сеня и сосна
Крус
24.09.2020 в 18:11 | UA
Ентин просто вишенка на этом торте из фриков)
влад
24.09.2020 в 18:14 | UA
энтин лицо партии
Ахахаха
24.09.2020 в 18:16 | UA
как можно в одну бочку впихнуть невпихуемое?
Ахахаха Ахахаха Ахахаха
24.09.2020 в 18:18 | UA
Пастор Шлаг1Сегодня в 18:05 | UA
Жолобецкий, Дятлов, Садыков, Исаков в одной обойме?
Штирлиц никогда еще не был так близок к провалу.

П.С. Что за тело пролетело над городом пять минут назад?
Мой кот в шоке, отказывается выходить из-за дивана

Это луноликий алкаш Чайка-джуниор пролетел на выборах мэра после окончательного утверждения своей кандидатуры.
Райх Хайль зен Банк
24.09.2020 в 18:21 | UA
Вот эти жлобские рожи - якобы илита города. Ещё одна партия бюджетных воров. С нашим избирательным законодательством вечно будут керувать сосны, дятлы, задиковы и прочая толстосумная нечисть.
Работник
24.09.2020 в 18:23 | UA
Вот получается что Ентин проходит в любом случае раз он в первых числах списка
Тракторист
24.09.2020 в 18:27 | XX
Председательствующий. Разрешите собрание актива нашего сорок восьмого ликероводочного завода считать открытым.

(Аплодисменты. Наливает из графина.)

Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Опря Николай Егорович.

Начальник транспортного цеха. Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну что докладывать?
Пенопласт
24.09.2020 в 18:31 | UA
Настолько все зашкваренные, что ни одна партия не взяла их к себе в списки.
Работнику
24.09.2020 в 18:32 | UA
Для этого эта партия пидаров должна 5 процентов набрать
Тракторист
24.09.2020 в 18:49 | XX
Медвежуть - а можно прям из другого города и страны уже деньги зарабатывать?! 400 грн.! Я уже за Татьяну давно агитирую и бесплатно!!!
Дрифт
24.09.2020 в 18:58 | T1
Пастор Шлаг+7Сегодня в 18:05 | UA Что за тело пролетело над городом пять минут назад? Мой кот в шоке, отказывается выходить из-за дивана.

Це пани литають. И это воны ще бэз гравицапы.

А мой кот на раскрытом окне дрыхнет, только голову повернул и повел сонным глазом.
Alex
24.09.2020 в 19:21 | UA
Жалко Козакова не пошла в мэры. А за Валериевича голосовать не.....пусть Прыщавый голосует.
Гамбургер
24.09.2020 в 19:31 | UA
Вау, это партия болеющая за проблемы города????А как же сегодняшняя сессия, море нерешенных вопрос, почему не появился новоперекрашенный опозиционный на сессии....Все теже у манежа: и у всех власть была, а результат работы НОЛЬ, зачем видео ДОФА показывать, делами доказывать надо а не языком.....
Мне очень понравилась последняя фотография
24.09.2020 в 19:47 | T1
И особенно Казакова, загородившая своим бруствером рыжую зоозащитницу (не помню, как фамилия).
Люди, голосуйте за этих красивых женщин!
На мыло
24.09.2020 в 19:54 | US
За ющенковского Садыкова - это полное дерьмо.!
Боту пидормету
24.09.2020 в 19:58 | CA
Клон снова николаевца, отсоси у себя сам уже, пиздливое ты чмо
Стикс
24.09.2020 в 22:07 | UA
Ммм-да. И кто, интересно, за эту шайку голосовать будет?
Впрочем сосна и Сеня тоже не варианты. Так же, как и Чайка. Интересно, в городе остались не зашкваренные кандидаты. Сколько можно в очередной раз на наши головы карабкаться. За Шария проголосовать, что ли? Или за ОПЗЖ. (Собаколюбка Веселовская оттуда ведь сбежала). Как его там, Ильюк, что ли? Кажется он меньше всех зашкварился. А то, что о нём пишут - думаю это из конкурирующих фирм.
Но главное, чтобы против зелебобиков.