В Николаеве две мошенницы обобрали пенсионеров

19.09.2012 в 15:42

18 сентября в дежурную часть Заводского райотдела милиции обратился 83-летний мужчина с заявлением о том, что из его квартиры пропали деньги.


Правоохранителям пенсионер объяснил, что утром к ним с женой пришли две женщины и, представившись сотрудниками социальной службы, под предлогом оказания материальной помощи, завладели их деньгами.


В настоящее время сотрудниками милиции проводится проверка, принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.



Приметы злоумышленниц:


1. На вид 22-25 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, лицо круглое, глаза карие, волосы темные, была одета в черный костюм и бежевые босоножки на каблуках.


2. На вид 19-21 год, рост 160-165 см, волосы русые короткие, была одета в темную юбку.


Сотрудники Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, сообщать по тел.: 34-11-98, «102» или по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44.


Правоохранители обращаются к гражданам, особенно пожилого возраста, с просьбой быть более бдительными и осторожными при контакте с посторонними, которые выдают себя за сотрудников социальных служб, ЖЭКов, «Облэнерго», благотворительных организаций и других структур. Обязательно проверяйте их документы, и в случае возникновения любого подозрения с Вашей стороны, немедленно обращайтесь в милицию по телефону «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив