В Николаеве для школьников закупили кефир и ряженку у «Николаевмолпрома»

29.01.2020 в 21:19
В Николаеве для школьников закупили кефир и ряженку у «Николаевмолпрома»

Коммунальное производственное предприятие по организации питания в учебных заведениях Николаева закупило у компании ОАО «Николаевмолпром» молочные продукты для поставки в школы и детсады города.

Об этом стало известно из данных системы Рrozorro.

За 980 кг кефира, жирностью не менее 2,5%, 660 кг ряженки, жирностью не менее 2,5% и 3700 кг сметаны, жирностью не меньше 20%-21%, КОП потратил 219 тысяч 999 гривен.

Договор с ОАО на покупку «молочки» был подписан 11 января 2020 года.

Как сообщалось ранее, также КОП закупил у этого же производителя 13100 кг сливочного масла, жирностью 72,5%-82,5%, а несколькими днями ранее Госпродпотребслужба Николаевской области уличила производителя ОАО «Николаевмолпром» в фальсификате продукции: результаты лабораторных исследований тогда показали, что в образцах масла сладкосливочного крестьянского находится 98% массовой доли немолочного жира.

Комментарии (9)
Говносайт
29.01.2020 в 21:22 | US
А когда будет новость о том, что Онофрийчук за день пукнул 10 раз?
коте
29.01.2020 в 21:22 | UA
Интересно, кто получил откат.
СЕНЯ БАЛАБОЛллллллллллллллллллллллллллллллл
29.01.2020 в 21:24 | ZA
Я.
Biker
29.01.2020 в 21:33 | UA
И снова детей будут травить ? Всё-таки подумали и решили идти в All-in
Советы доктора супрун
29.01.2020 в 21:35 | UA
Привыкайте, детки, жрать растительные жиры. Молочных уже не будет.
Юлия
29.01.2020 в 21:49 | UA
Интересно получается, сметаны закуплено в 3,77 раза больше чем кефира и 5,6 раз больше чем ряженки .Наши дети , как коты, любят сметану. Если учитывать розничные цены всем известной ТМ « Славия» то получается за : кефир должны заплатить - 25480, за ряженку-18321,60, а за сметану - 257002. Итого: 300803 грн. Сбросим 50 тыс за опт,но все равно цена закупки на 40 тыс ниже. Вопрос: что кушают наши дети и какое говно зарабатывает на их здоровье?
29.01.2020 в 22:37 | UA
Я завёл у себя на 4-ом этаже на балконе корову! Иногда бывает немного дискомфортно конечно, но зато всегда теперь свежее, настоящее молоко в доме!
29.01.2020 в 23:02 | UA
О! Так в такую бутылку из-под молока, что на фото, реально классно дрочить. Кто в теме, тот знает!
не смешите
30.01.2020 в 08:48 | UA
Главное бабки,а дети пожрут все что им дадут,.Вы лучше бы проверили все службы начиная с ветеринарок,ведь они дали добро,или для вас откаты превыше всего? Или будут говорить что все в норме и подделывать все документы,главное чтоб свою жопу прикрыть.