В Николаеве девушка-полицейская на «Лексусе» сбила пешехода

07.03.2021 в 19:52

Вечером в воскресенье, 7 марта, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаева автомобиль Lexus GS 300 сбил пешехода.

«Лексус» ехал по ул. Троицкой, со стороны ул. 2-й Набережной, в направлении ул. Космонавтов. В районе дома № 106 автомобиль сбил пешехода, переходившего улицу.

Пострадавшего с места происшествия увезла «скорая», о его состоянии пока ничего не известно.

«Лексус» сбивший пешехода, остановился прямо на нерегулируемом пешеходном переходе. Находился ли пешеход во время наезда на переходе предстоит выяснить следствию.

Как удалось выяснить «Новостям-N», девушка, управлявшая «Лексусом» является сотрудником полиции.

Комментарии (62)
Узник замка Иф
07.03.2021 в 19:55 | UA
Лексус на зарплату полицейского. Ну ну
николаев
07.03.2021 в 19:56 | UA
откуда лексус??????? или до работы в полиции насосала на херсонском?
Узнику
07.03.2021 в 19:58 | UA
этому Лексусу уже 100 лет в обед. Нищеброд завистливый
слим
07.03.2021 в 19:58 | UA
Так этот лексус не больше 8 стоит.
Малыш
07.03.2021 в 20:00 | UA
Та ладна, такой лехус стоит три копейки, на них ещё динозавры ездили
По сути
07.03.2021 в 20:01 | UA
У нас народ такой глупый, ужас! Тот Лексус стоит как ланос, ли ж бы грязью полить
Вован
07.03.2021 в 20:02 | UA
Оп па и снова ДТП от профи полиции, жесть сколько там сейчас полудурков работает!
Вован
07.03.2021 в 20:04 | UA
Как там полиция всем говорит, надо было предусмотреть недопущение ДТП!!!
Щасс
07.03.2021 в 20:04 | UA
уже начинают отмазывать а находился ли пешеход на зебре ?!((((
Каматоз правдивый
07.03.2021 в 20:05 | UA
На лехе сгу и проблесковые маячки??? Разрешение есть???
Тыщатыщ
07.03.2021 в 20:06 | UA
Завидовать двадцатилетней растаможенной евробляхе - это сильно)))
BMW
07.03.2021 в 20:07 | DE
На таких ищо деды воевали, а ща бомжи докатуют
БАГАМА мама
07.03.2021 в 20:07 | PL
а номера на старом лексусе зачем замазали?? Или борьба с коррупцией...хотя о чем я... пусть ее ладыга на поруки к себе домой возьмет!вместе будут блог вести: Каждой тваре по паре!
Гражданин
07.03.2021 в 20:07 | UA
По любому отмажут!
слим
07.03.2021 в 20:08 | UA
1999 года стоит на авториа 6000 дол.
ALEXXX
07.03.2021 в 20:09 | UA
Такое ведро в обслуге дороже самой машины, ему ж сто лет в обед...
Слободка
07.03.2021 в 20:11 | UA
Да успокойтесь,на этом ведре ещё динозавры ездили
Возмущенный
07.03.2021 в 20:13 | UA
Лексус машина нарциссов, ну тут от Лексуса одно название, ему лет 20.
Смешносмешно
07.03.2021 в 20:16 | UA
Я смотрю с современными полицаями вообще не проводят ни какие мероприятия связанные с пдд! Раньше, каждую неделю проводили и высновки выдавали может ли милиционер управлять своим или служебным авто! А сейчас они бляхами и перебитыми и какими хочегь и пдд не сдают!
слим
07.03.2021 в 20:16 | UA
Непонятно только зачем она взяла заднеприводную машину, это совсем не для девушки.
Справедливый
07.03.2021 в 20:19 | UA
Бедная девчонка встретила на дороге ещё одного бессмертного. Сочувствую
Юлия
07.03.2021 в 20:22 | UA
Каждый день катаюсь по этой улице. Видимость крайне плохая и люди очень часто перебегают дорогу в разных местах. Как минимум необходимо установить нормальное освещение (как на Мира например) и дополнительно подсветить пешеходные переходы. И конечно в канун 8 Марта полный город пьяных дебилов за рулём и без руля. Ребята, будьте добрее! Такая ситуация может случиться с каждым! Всем добра и безопасного движения!
Октябрьская
07.03.2021 в 20:26 | UA
Конечно отмажут !!!а вот за дедушку меня зацепили !!
Ну вы серьезно?!как на джипах сбивать на пешеходных переходах ,то не сажают.А здесь старенького дедушку ,на Москвиче бляяяя*ь,он шо сильно гнал?! из-за какой-то женщине которой в 80 лет не спится и переходит ,где захотела ,все дозволено что ли?!будут садить ?!
слим
07.03.2021 в 20:26 | UA
Не завидуйте, может у нее родители торгуют на рынке.
слим
07.03.2021 в 20:37 | UA
вы правы. даже 10 тыс грн в мес. маловато чтобы накопить 6 т дол.
Шурик
07.03.2021 в 20:43 | UA
Жлобам советую выдохнуть с полной грудью.

Конкретно этот Лексус 1999 года, на ГАЗу...... и его потолочная цена 6000 у.е...... по цене Шевроле Лачетти или 7-8 летнего Логана.
—————————————
В собственности с 2018 года..... так что — не бляха, узБагойтесь.
—————————————
Кто ездит по той улице и знает этот идиотский переход со столбом, который закрывает «все и вся» - тот прекрасно понимает, что неважно перед какой машиной выбежит пешеход — шанс попасть под колёса 7 из 10.
_________________________
Пока из того что видно и складывается в голове - криминалом не пахнет. И если пешеход не забуханый в гавно..... то все закончится для всех нормально.
______________________
Патрульных не люблю — но это не повод сразу обс#рать человека.
тетяна подолянко
07.03.2021 в 20:50 | UA
освітлення, одяг потерпілого, все це має значення, дві сторони, один чи два винних, співчуття потерпілому
Коренной
07.03.2021 в 20:55 | UA
Ну давайте будем адекватными! А вдруг это сотрудник патрульной полиции в должности какого-то помощника, не обязательно это может быть ПАТРУЛЬНАЯ полиция. Есть разница! Всяко могло произойти. Там улица вообще для роботов, чёрный квартал. Когда покупал квартиру, то даже бесплатно не хотел
07.03.2021 в 20:55 | DE
Так это получается служебная машина сбила, на ней сгу установлены, пускай полицаи объяснят куда их сотрудница так спешила что наезд совершила!
слим
07.03.2021 в 20:57 | UA
не служебная. зарегистрирована на физлицо
Коренной
07.03.2021 в 21:03 | UA
Это может быть сотрудник райотела. Это РАЗ
Плюс автомобиль далеко не новый. Если для вас машина которой больше 20 лет считается Мажорной, то мне жаль. Я принципиально не беру авто старше 8-10 лет, к примеру)
Факт
07.03.2021 в 21:05 | UA
Ну хот не скрылась как некоторые там депутаты с прокурорами.
Шурик
07.03.2021 в 21:07 | UA
Коренной Сегодня в 20:55 | UA
——————————————
А у наших «поджаренных» не может быть адекватно.....

Адекватно должно быть так, что человек который работает официально, и с его зарплаты берутся налоги ......с фразой «полиция» — автоматически превращается в патрульного который «дерёт бабки с фур» или того «кому эти бабки приносятся»..... В полиции же нет....(по мнению «поджаренных») Дежурной части, кадрового отдела, отдела материально-технического обеспечения, секретариата, пресс-центра, архивного отдела,центров ИАС, и тд и тп....

Народ просто «конче#ый».... пардон — сломанный стереотипами и властью.....
Коррупция сейчас всюду.... и даже половина из тех кто пишет эти вонючие комменты — или брали «левые» бабки..... или БЫ брали - если б кто давал или было где взять...... по этому и говорю «обиженные».

_________________
Факт наружения ПДД Лексусом есть, и его никто не скрывает.
Остаётся вопрос только в действиях пешехода......
Почему-то никто не вонял в недавней новости о пешеходе под фурой — после видео с регистратора..... где суецидник побежал напролом НА фуру.....

Откуда Вы все знаете — как было здесь?
Пешеходный переход — это что «иконка самосохранения и 100% победы ?»
Шурик
07.03.2021 в 21:09 | UA
Какие блин СГУ ??? Народ, вы чего....уже упоролись перед 8м марта???

Обычные сигналы с авторынка за 600 грн....

Вам ещё в аварийке — стробоскопы не вижаются??????
Ахахахахаха
Шурик
07.03.2021 в 21:12 | UA
Пардон, наврал ... клаксоны Сигнал Elegant 100 792
——————
Цена 387 грн )))
Пухтя
07.03.2021 в 21:13 | UA
У нас уже таксисты на новее Лексусах работают, так что это не показатель
Николаев
07.03.2021 в 21:13 | UA
А шо на жигулях ездить?
Как водитель скажу, некоторые пешеходы в Николаеве ведут себя на дорогах как самоубийцы, или бронированые бессмертные.
Всем здоровья и мозгов на дорогах.
Шурик
07.03.2021 в 21:16 | UA
Коренной Сегодня в 21:03 | UA
—————————————
У нас «адекватно» это когда рядовой состав полиции ездит на работу на троллейбусах, а начальники — на Ладах, Волгах, ну и максимум Амулетах, Ланосах.....

И обязательно «адекватный» полицейский — должен сам (один) в семье работать, платить коммуналку и тд.
Украинец
07.03.2021 в 21:18 | UA
Белава с Колосом и пан Калашников берите пример
не надо убегать с места ДТП, даже девушка не испугалась, а вы хуже баб ей богу.
Ясик
07.03.2021 в 21:24 | UA
В данную беду мог попасть каждый! Данному авто много лет ( это завистникам) Повреждения машины могут сказать что, сбили пешехода на небольшой скорости. Не вините девушку, только потому что она полицейская.Она не покинула место происшествия как минимум, а все остальное в данном деле разберется как полиция, так и прокуратура.
По сути
07.03.2021 в 21:38 | UA
Такое пишите смех просто, сгу где увидели?) не надо всех под линейку!
Коренной
07.03.2021 в 21:46 | UA
Согласен, что есть геморрой в 8-10 летних авто. Согласно с Шуриком и Николаев!
Новостям просто интересно написать, что за рулём была полицейская. Так рейтинг выше если б написали, что был сотрудник отдела кадров или специалист по закупкам, то не так прикольно было бы тролить комментаторам. Ждем достоверную информацию.
бородач
07.03.2021 в 21:48 | UA
ну да если лексус дешёвый то похер можно сбивать
Коренной
07.03.2021 в 21:52 | UA
При выборе авто младше 20 лет руководствуюсь не ценой. С таких расчётов, то вместо такого лексуса можно несколько Ланосов прикупить года так от 2010. Штуки 3-4 минимум
Сергей
07.03.2021 в 21:52 | UA
Четыре слова: Николаев, Лексус, девушка, полицейский. Боюсь даже представить в чем обвинят пешехода.
Сергей
07.03.2021 в 21:57 | UA
Это был конечно сарказм, не относящийся к данному проишествию.
Мираж
07.03.2021 в 22:29 | UA
Как бы там ни было, виновна девушка, или не виновна, или может быть виновна только потому что она была на лексусе, или потому что указано что она служит в полиции. Да и Бог с ним, с этим всем. Но!
Согласно изменений в ПДД от 11.11.2020.
В темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходы обязаны использовать светоотражающие элементы (ленты, наклейки, жилеты) или быть в одежде, которая имеет такие элементы. Такая норма была предусмотрена и прежде, но имела рекомендательный характер. В новом определении она становится обязательной.

Но, с момента вступления данных изменений в силу, ни единого раза не видел ещё ни одного пешехода с данными светотражающими элементами на одежде.
Анюта
07.03.2021 в 22:33 | UA
коренной, ланоса от 10 года ты возьмешь максимум 2 шт по цене этого Лексуса, не тупи. но ланосы надо брать до 08 года(поляка), они ходят гораздо лучше чем более новое зазовское гавно;)
Холен
07.03.2021 в 22:34 | UA
Сбила на переходе
Кагбэ
07.03.2021 в 23:00 | UA
Комментаторы зашкварились. Лексус 1999 года, его стоимость ниже, чем Шевроле авео 2012 года
Санычу
07.03.2021 в 23:06 | DE
Пиздуй в суд там жалуйся, заебал писать каждый день про деда своего. Возмущённый, так реши как мужик, а не как трус писать в комментариях! Овца. Найми адвоката и защищайся. Как терпила выписываешь. Будь мужчиной!!!!
Санычу
07.03.2021 в 23:17 | DE
Ты думаешь что как кусок гавна будешь писать, типо тебе просто жалко деда? У тебя смелости нет признаться что ты это ты! Пойди по соседям этого дома где была эта ситуация и узнаешь что о деде говорят.... и как раз может узнаешь что его никто не сбивал....ты бы лучше с ним ходил да помогал бы ему чтобы он не падал, а не строчил тут
Про деда
07.03.2021 в 23:20 | TR
Если саныч пишет правду про проломаный череп, то
дело сшили как надо ментам
Санычу
07.03.2021 в 23:38 | GB
Вяжите заниматься мошенничеством! Уже не знаете как денег с пацана молодого выкачать. Ну на газеле он был, не на Лексусе, к вашему сожалению... лучше за руку его води, чтобы он не падал.
Саныч
08.03.2021 в 08:07 | DE
Про деда «упавшего» по пр. Центральному 4. До ДТП дед даже бегал. Зачем его поддерживать? Он ещё на работу ходил. Как можно было так упасть с высоты собственного роста на ровный асфальт, чтобы получить на голове десяток переломов с нескольких сторон и синяки по всему телу? Резаную рану 10 см на темени? И это от одного падения? Та там дед летел и кувыркался! Дед первый раз встать с койки смог только через 12 дней после ДТП. Полностью оглох. Постоянная головная боль и головокружение. Первая экспертиза – тяжкие телесные и сбит машиной. Адвокат есть. Но какой суд??? если уже есть вторая комиссионная экспертиза, которая уже говорит, что дед поломал череп ранее и в другом месте!!! и так ходил на работу ))!!! Дело хотят закрыть, и оно в суд не попадёт! Случай просто дикий. Завтра на месте этого деда могут оказаться ваши родные, если у виновного окажутся деньги и связи. В Николаеве в разы дешевле дать взятку, чем оплачивать дорогое лечение. «Просто бизнес и ничего личного» ((.
Саныч
08.03.2021 в 08:13 | DE
Кстати у деда второй адвокат уже. Первый попробовал и отказался – ребята извините, но вы там ничего не сделаете, там отмазывают на самом высоком уровне, дело до суда не дойдёт. И ведь действительно фото травм отказались включать в дело, в Киев на экспертизу отказались посылать. Как можно было написать с судмедэкспертизе, что человек с переломом основания черепа, височных костей, костей лица мог ежедневно бегать на работу и общаться с сотней людей как не бывало??? И не дрогнула же рука у эксперта написать такой бред.
Саныч сшиным друзьям
08.03.2021 в 12:27 | DE
А интересно, как бы вы себя вели и чувствовали на месте деда? Как бы вели себя ваши друзья и родственники? Если бы с вами так поступили? Дед чётко помнит, как его сбила машина, а ему говорят – дед ты падучий инвалид, ты сам упал, свидетели так говорят. А свидетели несут бред, который противоречит здравому смыслу, и каждый раз новый. А когда дед обратился к Сашку за возмещением затрат на лечение, Сашок отказал – я невиноват, лечитесь сами. А лечение там, даже по минимуму, стоит многие десятки тысяч. Хотя после ДТП Сашок уже несколько раз отдохнул на тёплых морях за границей. Вот такая жизнь (( На лечение деда денег нет, на отдых и развлечения есть (( И деду очень оскорбительно, что его выставляют падучим неадекватным идиотом. Всё-таки его многие знают и многие следят за этим делом, в т.ч. и из других стран.
Василий
08.03.2021 в 15:02 | UA
Панабирали шалав в Полицию
Герий ii
08.03.2021 в 21:55 | UA
Машина служебная...? команданте в отключке после массажа...расследование проведёт команданте и докажет что потерпевший бросился под колёса авто предрекая смерь от перспективы заражения кидало-вируса и получения нового штампа в больничном учереждении...да штамп це велика віра,у тому що майна тіла може прийти понад усе
Татьяна
09.03.2021 в 09:41 | UA
Если учесть как освещена эта улица то неудивительно что на ней постоянно сбивают людей.
Жуть про деда
09.03.2021 в 09:59 | UA
Если Саныч пишет правду, то нужно сажать там не только водителя, но и следователя, прокурора, медэксперта и их начальников. Мы никогда так не попадём в ЕС. Куда смотрит Президент? Это же просто жуть!
Дмитрий Павлович
09.03.2021 в 10:36 | UA
Не знаю как в других городах, но в Николаеве гораздо дешевле дать взятку следователю, чем потом платить за лечение пострадавшего. Лично знаю одного члена (конкретное дело десятилетней давности), так он сделал тётку полным инвалидом, когда сдавал назад на дороге. Дело промурыжили больше года и закрыли. Типа даже не судили. Говорил по пьяни, что ему это стоило 3 тонны зелени всего. Деньги давал адвокату, а тот уже распределил кому сколько надо. У тётки семья какая-то нищая и зачуханая была, и не было адвоката. Забитые селяне.