В Николаеве депутатов от «ОПЗЖ» забросали яйцами

17.08.2020 в 14:30

В холле сессионного зала Николаевского областного совета депутатов от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» забросали сырыми яйцами.

Инцидент произошел в понедельник, 17 августа, сообщает корреспондент «Новостей-N» с места событий.

Депутаты областного и городского советов, представляющие группу «Оппозиционной платформы — За жизнь», проводили брифинг по поводу необходимости предоставления возможности голосовать на предстоящих выборах жителям подконтрольной Украине территории Донбасса.

Уже в конце брифинга депутатам начал задавать вопрос один из представителей «Нацкорпуса», после чего с разных сторон в депутатов полетели свежие куриные яйца.

Сами активисты, которые бросали продукты, отрицают что они представители «Нацкорпуса».

В данный момент молодые люди задержаны правоохранителями, ожидается приезд следственно-оперативной группы.

Предварительно, ни в одного депутата активистам попасть не удалось, однако стены и пол в холле сессионного зала оказались залиты разбитыми сырыми яйцами.

Комментарии (16)
17.08.2020 в 14:32 | UA
Отличная новость. Побольше бы таких яйцеголовых депутатов
Преображенский
17.08.2020 в 14:37 | DZ
Ну что ты написал,идиот? Учись излагать мысли так,что бы их нормальные люди понимали.
17.08.2020 в 14:44 | UA
У нациков руки из ж@пы. Яйца даже в цель не попали. Вот это захысныкы..
Саня
17.08.2020 в 14:45 | UA
Михайло, тухлые яйца у тебя в штанах, потомство не будет. Да и зачем плодить дебилов?
киндзадза
17.08.2020 в 14:47 | UA
Пока п*дора авакяна раком не выебут - нацкорпуса будут безпределить
Саня
17.08.2020 в 14:48 | UA
Житель с села Намыв, попробуй из Джавелинов подаренных тебе хозяевами.
dzerg
17.08.2020 в 14:54 | UA
А может все эти С14, азовы и нацикорпуса не закроются пока их пороха не вытрясти украденные им 9 млдр. дол.
Даже сами американцы признали по словам Рудольфа Джулиани кражу их денег на 5,3 млдр. дол.
Паша
17.08.2020 в 14:54 | UA
Чистое хулиганство. Если не накажут, то в стране нет Государства. И нет никакой демократии.
Алекс
17.08.2020 в 14:54 | UA
Жаль не камнями
Хулиганка
17.08.2020 в 15:06 | UA
Дебильное быдло
Дожились
17.08.2020 в 15:14 | UA
Дикари! Из-за таких думают, что мы все здесь такие! Позорят только!!! Достали! Люди отличаются от животных , тем, что умеют думать и говорить. Но видно не всех у нас можно назвать людьми, некоторых устраивает, что их называют дикарями или животными. Так надоело хамство, бескультурье,быдляцтао!
Дихлофос
17.08.2020 в 15:19 | UA
Паша
О каком наказании речь? У нас убийц не закрывают, а тут просто яйца бросили, при чём даже не попали...
Дожились
17.08.2020 в 15:33 | UA
Действия тех.... и комментарии некоторых показывают воспитанность нации! Как же достал дибилизм, безнаказанность, быдляцтво, хамство в стране! Люди решают все при помощи диалога, от животных отличает ум и речь! А у некоторых особей страны ни ума , ни интеллекта, ни речи! Яйца за свои деньги же не покупали!
Чепуха
17.08.2020 в 17:17 | UA
Естественно, я же на каждый митинг с собой беру лоток яиц, а вдруг что да пойдёт не так
Владимир
17.08.2020 в 18:37 | UA
... и негодяй Мотуз там был?
Жаль, Лариса Ивановна не знала ...
Персонально на МОТУЗА подприла бы ЯЩИК яиц ...
В следующий раз ... просит обращаться ...
Снежный человек
17.08.2020 в 20:07 | UA
Я так понимаю. В ЭТОЙ недоюбнутой стране это нормально. А может просто расфуячить с КАЛАША? Чего они туда приперлись? Кто туда пустил?