В Николаеве депутаты потребовали салфетки в туалетах горсовета и качественное питание

22.12.2019 в 19:19
В Николаеве депутаты потребовали салфетки в туалетах горсовета и качественное питание

У директора департамента городского головы Юлии Литвиновой потребовали обеспечить салфетки в туалетах Николаевского горсовета и качественное питание депутатов.

Об этом шла речь во время заседания сессии Николаевского горсовета в пятницу, 20 декабря.

Депутат Вячеслав Апанасенко потребовал от Литвиновой, которая докладывала проект программы работы на следующий год, чтобы в туалетах горсовета хотя бы появились салфетки и можно было вытереть руки.

А депутат Анатолий Дюмин поднял вопрос качественного питания в буфете у сессионного зала.

- Когда мы выходим из зала, там (в буфете. — Прим. авт.) уже ничего нет! Чтобы хорошо работать, надо качественно питаться! - заявил Дюмин.

Юлия Литвинова пообещала разобраться со всеми вопросами.

Комментарии (12)
Biker
22.12.2019 в 19:24 | UA
Дюмину,. Чтоб хорошо учиться надо хорошо кушать. ( Школы, дет.сады, училища).
горожанинъ
22.12.2019 в 19:26 | UA
Дюмин анекдот рассказал?
Житель
22.12.2019 в 19:27 | UA
Как в школах пусть маргарин жрут
Трындец
22.12.2019 в 19:49 | UA
Никак не нажрутся, твари!
Депутатам
22.12.2019 в 19:49 | UA
Жрите и срите дома
22.12.2019 в 19:54 | UA

На дюмина глянешь - сразу видно: недоедает, болезный.
Opel
22.12.2019 в 20:31 | UA
Дома ска в лоток борща налил, и ложку в руки и жри. А по поводу салфеток, я лично безвоздмездно куплю нождачки, если её туда повесят.
ALEXXX
22.12.2019 в 20:32 | UA
Пусть берут лоточки с домашней едой и влажные салфетки из своих лексусов. Не обеднеют. Никак не нажрутся "работнички" хреновы....
Мать вашу
22.12.2019 в 20:43 | UA
Пусть попробуют то что дают в садах и школах
Jeka
22.12.2019 в 21:13 | UA
Вот теперь понятно, почему некоторые депутаты горсовета отказываются от закупленных планшетов в пользу бумаги
Откс
23.12.2019 в 01:41 | PL
И даже им и не стыдно. Поражаюсь, вернее охуев@ю, насколько эти пиявки присосались и почувствовали халявную наживу. Салфетки. Серьёзно? Оглянитесь вокруг, ущербные упыри
Ирина
23.12.2019 в 04:50 | UA
У меня на работе и бумажные полотенца есть, и бумага, и столовая с вкусной едой. И вакансии ))) Но дармоедов с исполкома на работу не возьмем.