В Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возраста

01.10.2019 в 15:50
В Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возрастаВ Николаеве чествовали победителей первого фестиваля для людей почтенного возраста

Во вторник, 1 октября, в городском дворце творчества учащихся прошло награждение победителей спортивно-музыкального фестиваля, в котором принимали участие люди почтенного возраста. Фестиваль проходил в Николаеве впервые и был приурочен к Международному дню пожилых людей и Дню ветерана.

Напомним, что 25 сентября была проведена городская спартакиада «Спорт зовет всех друзей» и эстафета «Веселые старты». А 26-27 сентября состоялись спортивные соревнования по дартсу, шахматам, шашкам, настольному теннису и стрельбе в электронном тире.

Медали, дипломы и прочие награды победителям и призерам вручали первый заместитель городского головы Владимир Крыленко, директор департамента труда и социальной защиты населения Николаева Сергей Василенко, начальник управления по делам физической культуры и спорта Олег Машкин, директор городского территориального центра социального обслуживания Сергей Бондаренко и председатель Николаевского городского совета ветеранов Виталий Ященко.

Были вручены награды также победителям и призерам спартакиады «Спорт зовет всех друзей», в которой каждая команда представляла отдельный район, а возраст участников колебался от 60 до 82 лет. Было отмечено, что по результатам общего командного зачета победителем в первой городской спартакиаде стала команда «Ловкачи» Корабельного района. Второго места удостоилась команда «Веселые друзья» Ингульского района, третье место заняла команда «Пираты» Центрального района.

- Очень приятно было смотреть на людей с тем азартом, с которым они сражались за те места, призы, которые были на этих соревнованиях. Это единственное, что нас вдохновляет и дает нам возможность показать, на что мы еще с вами способны. Мы не только можем стоять в очередях и плакаться на плохую жизнь. Мы можем еще за себя хорошо постоять. Самое главное — не отчаивайтесь. Чем больше и активнее вы будете участвовать в этой жизни, тем вам и нам всем будет легче, - обратился к участникам председатель городского совета ветеранов Виталий Ященко.

После церемонии награждения состоялся праздничный концерт с участием лучших самодеятельных коллективов и артистов, которые являются слушателями «Университета третьего возраста» городского территориального центра социального обслуживания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив