В Николаеве бушует непогода: часть улиц затопило. ВИДЕО

30.06.2020 в 16:53

Вечером во вторник, 30 июня, в Николаеве начался дождь и шквальный ветер.

Непогода уже ломает деревья, на тротуары и проезжую часть падают ветки. Пользователи группы «ДТП и дороги Николаева и области» сообщили, что на Никольской дерево упало на автомобиль и частично перекрыло движение на проезжей части.

Синоптики же прогнозировали, что непогода начнется ещё в 14.00. Местами обещали не только дождь, но и град. По их утверждениям такая погода сохранится до конца дня.

На пересечении Спасской и Московской на провода упала ветка.

 

Часть улиц оказались затопленными. Горожане сообщают, что затопленными оказались улицы в Варваровке и на Намыве. В районе Дормашины пока что есть проезд.

По состоянию на 17:25 уровень воды на Дормашине стал подниматься - на месте работают коммунальщики.

Спустя 10 минут на Дормашине утонул автобус.

Некоторые улицы оказались под водой от бордюра до бордюра.

Отметим, что июнь в Николаеве выдался весьма дождливым, чаще всего дожди проходят такой интенсивности, что улицы оказываются затопленными, а самым проблемным местом традционно остается - Дормашина. 

Комментарии (15)
Ната
30.06.2020 в 16:56 | UA
котята просто летали в воздухе! берегите себя.
Chemist
30.06.2020 в 17:01 | UA
А новость об этом была?
30.06.2020 в 17:02 | UA
Кто хочет по плавать срочно на Дормашину!
Житомасон
30.06.2020 в 17:04 | UA
<удалено модератором>
30.06.2020 в 17:04 | UA
На Дормашине травку пощипали или скажут опять не успели убрать ? =) Предлагаю сеньке на Дормашине открыть бассейн. Сразу два зайца поймает!
никоград
30.06.2020 в 17:09 | UA
Ната, за котят обидно (
Объявление
30.06.2020 в 17:10 | UA
Кого по Венецианско-Быколаевском каналу прокатить?
Только сегодня,Бесплатно,на Гондоле-хуеле
Обращайтесь зовут Сеня
Тетка
30.06.2020 в 17:16 | UA
Всем сайтам Гидрометцентра! Продаю вещего кота по имени Масяня, 11 лет. Никто кроме него не предсказывает погоду! Два дня прячется в шкаф.Это 100% дождь! И вот вам, дождь! Гидрометцентр можно уволить, они ничего не умеют!
Не Кострюлеглавый Скакакловец
30.06.2020 в 17:19 | DE
Вы за тех котят, которые летели на льдине мимо Дормашины ?
Житомасон
30.06.2020 в 17:32 | UA
объвляю метеорологам благодарность!
организовать такой ливень могут только профессионалы своего дела.

хоть и не с первого раза, но они промоют ливневку от ебрейского дерьма.
даже не сомневаюсь,
что прекрасная Серая площадь тоже притонет - хули с природы спрашивать.
перкресток Крылова-Карпенко придется переносить на Адмиральскую -Шнеерсона.
30.06.2020 в 17:34 | UA
Чем на этот раз ливневка забьется?
Фитюн
30.06.2020 в 17:43 | UA
Ехал домой с города в Терновку в Пруды (от жены-бабы с Водопоя ушёл)
Так ливник неплохой , неразгонешься
Сффф
30.06.2020 в 18:42 | DE
Онлайн камеры показывают что уже все хорошо в городе....
Где ж ливень и непогода ???
Или это было час назад ?
Трудяга
30.06.2020 в 19:01 | UA
Таксист красава умнее кто на туареге!!)))
Житомасон
01.07.2020 в 03:17 | UA
Фитюн
0
Вчера в 17:43 | UA

Ехал домой с города в Терновку в Пруды (от жены-бабы с Водопоя ушёл)
...........
поздравляю.
надеюсь, что насовсем.
и не допускай никаких вариантов - мы будем дружить.
бабы -жены хотят только денег.
без такой бабы-жены у тебя начался постоянный праздник, никто не ипет мозги, не смотрит голодными глазами в кошелек.
любые твои сексуальные фантазии отработают всего за 200 грн. терновские тетки.
узнав, что есть электрик - к тебе выстроится очередь из блондинок , брюнеток, вообще лысых, молодых и взрослых, потому что все женщины боятся электричества сильнее тараканов и мышей. а все радости надо втыкать в розетку.
Андрей Юрьевич, в радостной новости об уходе ты не указал про дочь жены- бабы. это реальный косяк. сейчас с тебя могут взыскать деньги на алименты.до 18 лет и далее.
дочери - это полные копии матерей. стакан воды тебе точно не подадут /без денег/.
работай, отдыхай сколько хочешь. как только у тебя заведутся деньги жди наездов от бабс.
дай во все николаевские газетки телефон: электрик - не пьющий.
короче - жизнь только начинается!