В Николаеве будут демонтировать незаконные будки

11.03.2020 в 09:00
В Николаеве будут демонтировать незаконные будки

В Николаеве будут демонтировать незаконные будки

На начало марта больше всего несанкционированных объектов торговли и сферы услуг обнаружено в Центральном и Ингульском районах Николаева.

В горсовете обнародовали проблемный список незаконных временных сооружений в городе Николаеве. В следствии мониторинга выездных комиссий по вопросам размещения объектов торговли и сферы услуг на сайте горсовета был опубликован документ с соответствующей информацией.

Так, в Центральном районе число таких объектов - 18 единиц. В Ингульском — 14. Меньше было зафиксировано в Заводском районе — 2 единицы торговли.

Отмечается, что из всех объектов торговли и сферы услуг большинство имели вид передвижного сооружения (киоски, павильоны или трейлеры).

Также в документе говорится, что большинство объектов были установлены самовольно, а в некоторых срок соглашения на разрешения торговли и предоставления услуг исчерпался еще несколько лет назад. Поэтому выездные комиссии решили демонтировать несогласованные торговые постройки, кроме пятерых единиц — про которые будут информировать городские администрации про основания размещения.

По состоянию на начало марта уже 5 будок были демонтированы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив