В Николаеве автомобиль сбил пешехода и скрылся – у пострадавшего открытый перелом черепа

08.12.2021 в 21:02

Вечером в среду, 8 декабря, на ул. Чигрина в Николаеве неизвестный автомобиль сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Автомобиль ехал по ул. Чигрина, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Садовой. Напротив бывшего ресторана «Пекин», на нерегулируемом пешеходном переходе, под колеса автомобиля попал мужчина, переходивший улицу. После совершения ДТП водитель автомобиля не остановился и скрылся с места происшествия.

Пострадавшего с места происшествия увезла «скорая», состояние его расценивается как крайне тяжелое, у него открытый перелом черепа. Никаких прогнозов врачи не дают.

На поиски авто были ориентированы наряды патрульной полиции. По полученным от очевидцев происшествия приметам полицейские вскоре сумели найти автомобиль Chevrolet Volt с характерными повреждениями лобового стекла и капота во дворе дома 213-А по ул. Чкалова. Водителя ни в автомобиле, ни рядом не было. Предпринятыми мерами полицейские сумели найти парня 29 лет и девушку, ехавших в этом автомобиле. Они оба отрицают, что были за рулем «Шевроле».

В парня есть явные признаки алкогольного опьянения. Он был задержан, на него надели наручники. В настоящее время на место прибыл следователь ГУ НП в Николаевской области, проводятся первоочередные следственные действия.

Полиция просит всех, кто что-либо может сообщить о данном происшествии, позвонить по номеру телефона +38 (093) 651-98-95.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив