В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»

12.04.2014 в 17:24
В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»В Николаеве антимайдан оценил работу милиции на «двойку» и приготовил для правоохранителей «подарки»



12 апреля в Николаеве возле мемориала героям-ольшанцам прошел традиционный митинг «николаевского сопротивления», в котором приняли участие более ста человек.

Участники митинга обсудили аспекты текущей общественно-политической ситуации Украины и Николаева. Основными целями собравшихся пророссийских активистов являются федерализация и экономическое сотрудничество с Россией.


Один из лидеров антимайдана — ветренковец Дмитрий Никонов поздравил всех собравшихся с Днем космонавтики, после чего обратил внимание собравшихся на усиленные кордоны милиции, которые блокировали вход в здание Николаевской ОГА.


В первую очередь хочу поздравить вас с Днем Советской космонавтики. Многие из вас родились и жили в Советском Союзе. Вы помните, какие славные ребята-космонавты были в Союзе. А сейчас видим на ступеньках облгосадминистрации других космонавтов, которых создала хунта, чтобы нас не пускать нас к свободе. Вы — не просто граждане Украины, вы - бойцы сопротивления фашисткой хунте. Победа будет за нами!, - приветствовал всех участников митинга Дмитрий Никонов.


Заметим, что все последующие выступающие также начинали почему-то с Дня космонавтики.


Следующим выступил журналист Юрий Барбашов. Он был возмущен тем, что «неизвестные вандалы» разрисовали памятник Ленину черной краской, а на его постаменте свастику и вольфсангель - тактический знак танковой дивизии СС «Дас Райх».
- Видимо они его разрисовывали в несколько слоев. Сначала написали ругательство в адрес Беркута и свастику. Потом поняли, что натворили и свастику закрасили государственным флагом. После чего еще и передали «привет на тот свет» Саши Музычко — у них будет возможность, они скоро встретятся, - сообщил Барбашов.


Юрий Барбашов вспомнил также и о недавнем нашумевшем событии — неудавшемся штурме ОГА: «Фашисты и нацисты в Николаеве есть. Они не обязательно говорят на «западенском» языке. То, что мы здесь видели, это обыкновенные штурмовики-чернорубашечники — народное быдло, которое должно погасить народный протест в интересах людей, незаконно захвативших власть. Николаевцев они очень сильно разозлили».


Во время своего выступления Барбашов также обратился к членам «Правого сектора» и «Народной самообороны»:


- Ребята, вас вырежут ваши же наниматели. История повторяется. Вы сильно мешаете им сохранять их капиталы. Новая власть пришла сюда зарабатывать деньги. Чтобы им никто не мешал, наняли вас подавить политические протесты. Они вас пересажают и перестреляют своими руками. Продолжайте свое сопротивление, победа все равно будет за нами!, - закончил свое выступление Юрий Барбашов.


Лидер николаевских витренковцев Лариса Шеслер возмущалась по поводу безработицы, колоссального роста цен на продукты и лекарства. По ее словам, если «сопротивление Юго-Востока не победит фашизм, наши дети и внуки будут жить как свиньи возле корыта, у них не будет даже возможности поднять голову в небо, чтобы увидеть прекрасные звезды».


Завершающей фазой митинга стало выступление главы партии «Русский Блок» Евгении Бондаренко, которая сообщила дальнейший план действий: по окончании митинга начнется пикет возле Николаевской ОГА, который продолжиться возле СБУ, и закончится возле здания УМВД в Николаевской области.


Лидеры антимайдана оценили работу милиции на «двойку» и приготовили для правоохранителей «подарки»: фотографии в рамочке с разрисованным постаментом памятника Ленину.


- За снос памятника Ленину, за погром палаточного городка, за расстрел жителей, за избиение битами и металлическими прутами мирных демонстрантов, за обеспечение безопасности кандидата в президенты, народного депутата Олега Царева во время визита в Николаев мы ставим «двойку» николаевской милиции, - закончила свое выступление Евгения Бондаренко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив