В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб

02.09.2019 в 18:09
В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб В Николаеве Volkswagen после столкновения с Daewoo вылетел на тротуар и врезался в столб

Вечером в понедельник, 2 сентября, на пересечении ул. Чигрина и 3-й Слободской в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Nubira и Volkswagen Passat.

Автомобиль «Дэу» ехавший по ул. 3-й Слободской со стороны ул. Чкалова в направлении ул. Скороходова, на перекрестке не пропустил «Фольксваген», двигавшийся по ул. Чигрина со стороны Садовой в направлении ул. 6-й Слободской. После столкновения «Нубиру» развернуло на перекрестке, а «Фольксваген» задом вылетел на тротуар и врезался в столб.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив