В Николаеве «Субару» сбил мопед: пострадали два человека

03.07.2020 в 12:31

Днем в пятницу, 3 июля, на ул. Космонавтов в Николаеве рядом с торговым центром «33 квадратных метра» автомобиль Subaru Forester сбил мопед, на котором ехали два человека.

Мопед выезжал с улицы, прилегающей к торцу торгового центра на ул. Космонавтов и поворачивал налево в сторону Херсонского шоссе. Автомобиль «Субару» двигался по ул. Космонавтов, со стороны Херсонского шоссе в направлении ул. Троицкой (Кирова). Из-за транспорта, скопившегося на остановке водитель автомобиля не увидел выезжающий мопед и сбил его.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир мопеда. Девушку-водителя с места происшествия с подозрением на переломы увезла «скорая». Пассажир серьезных травм не получил и находится на месте аварии.

Комментарии (14)
Горожанин
03.07.2020 в 12:36 | UA
Сколько смотрю, постоянно с места дтп медики оставляют после себя мусор в виде перчаток, бинтов, ампул и т.д. Это так положено или я что-то не понимаю?!
Горожанину
03.07.2020 в 12:39 | UA
А мусор в виде кусков мопеда не смущает?
Странно
03.07.2020 в 12:41 | UA
А так интересно написали, субару сбил, субару не заметил.... А то, что хрустик слепой оказался? И то, что наверняка без номера, без прав? Это никого не смущает?
Деграсайт
03.07.2020 в 12:43 | UA
КорабЭл-1Сегодня,>> Твою мамку соитил двухколёсный?
Николаев
03.07.2020 в 12:45 | UA
Автору статьи 2 за знание ПДД. Во первых не улица а выезд с парковки 33 кв.метров. во вторых водитель Субару тут вообще не виноват так как двигался по главной а эта мадам решила проскачить.( Ещё легко отделалась). В третьих на остановке в тот момент была всего одна маршрутка. Водитель победа заболтался видимо и не убедился в безопасности маневра. Так что ей ещё за субарик платить( переднее правое крыло хорошо примяло)
Девушкам место на кухне и в постели
03.07.2020 в 12:59 | UA
Ключевые слова : девушка-водитель мопеда. Этим все сказано. Они на четырех колесах куда-нибудь втулятся, а тут два. Взрыв мозга!
Фукс
03.07.2020 в 13:06 | UA
Если коротко
ТП на двухколесном ТС нарушила ПДД, чем спровоцировала ДТП...
Дядюшка Ляо
03.07.2020 в 13:10 | UA
это не мопед, там 150 кубов
Пчелобака
03.07.2020 в 13:17 | UA
А мопеды святые что ли, что везде их надо пропускать?
Кагбэ
03.07.2020 в 13:23 | UA
Логика быдло-водителей: очень плохой обзор? Нажму посильнее педаль газа.
Кабее Железная логика
03.07.2020 в 13:27 | UA
Кагбэ1Сегодня в 13:23 | UA
Логика быдло-водителей: очень плохой обзор? Нажму посильнее педаль газа.

Правильно, надо быстрее проскочить опасный участок. Как бы чего не случилось.
Узник замка Иф
03.07.2020 в 14:52 | UA
Ок. Комментаторы...
Что с пострадавшими?
Продаюунитазы
03.07.2020 в 17:28 | UA
А не чё что это мопед врезался в проезжающий Субару.? Прямое нарушение ПДД водителем мопеда.
Статья написана ужасно. Такое ощущение что их пишет пьяный школьник
Хрустики
03.07.2020 в 17:29 | UA
Как надоели эти хрустики, вечно подлазиют со всех сторон
Потом ещё возмущаются подходят, хотя сами то ПДД НЕ ЗНАЮТ