В Николаеве «Слуги народа» обустроили детскую площадку, о которой военный просил Президента

21.10.2020 в 15:49

14 октября, в День защитника Украины, Президент Владимир Зеленский с рабочим визитом посетил Донецкую область. Во время встречи к Верховному Главнокомандующему обратился один из военнослужащих - Олег Юрчик.

Старший матрос проживает с семьей в Николаеве. Олег Юрчик рассказал Владимиру Зеленскому об отсутствии во многих районах города нормальных детских площадок. Он высказал сожаление, что его и соседские дети страдают от этого.

Николаевская областная организация партии «Слуга Народа» решила помочь с этим делом. Антон Табунщик, Рамиль Агабеков и Ольга Диденко приложили максимум усилий, чтобы обустроить детскую площадку по адресу Молодогвардейская 59. Команда нашла неравнодушных людей, которые помогли с финансированием проекта.

Жена Олега Юрчика поблагодарила команду «Слуга Народа» от себя и от имени своего мужа, который продолжает службу в Донецкой области.

«Мы объединились и выполнили просьбу человека, который защищает Украину ради будущего наших детей. Для нас честь поблагодарить украинских военнослужащих хотя бы таким образом », - прокомментировал Антон Табунщик.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив