В Николаеве «Ниссан» сбил жену депутата облсовета и уехал. ВИДЕО

20.02.2021 в 10:00
В Николаеве «Ниссан» сбил жену депутата облсовета и уехал. ВИДЕО

В Николаеве автомобиль Nissan X-TRAIL на ул. Озерной на пешеходном переходе сбил женщину с ребенком, после чего скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области.

«08.02.2021 года, примерно в 07:50, на улице Озерной, автомобиль Nissan X-TRAIL, черного цвета, номерной знак ВЕ5567ВА, совершил наезд на граждан, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель место происшествия покинул в направлении улицы Курортная», - сказано в сообщении.

Депутат областного совета от партии «Европейская солидарность» Руслан Пересунько на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что в данной аварии пострадали его жена, которая переходила дорогу вместе с ребенком.

«Друзья!!! Прошу помощи… на видео зафиксирован момент ДТП, в котором пострадала моя жена, в момент когда это все произошло она держала за руку нашего сына. Слава Богу, что жена получила легкие телесные повреждения, а сын уже отошел от психологической травмы. Информацию предоставьте мне лично или в Патрульную полицию Николаевской области. Спасибо», - сказано в сообщении.

Комментарии (47)
Умный
20.02.2021 в 10:02 | UA
Сегодня уже 20.02, если что.
Ищите по горячим следам пока не остыли!
Мова
20.02.2021 в 10:02 | UA
Наверное водила уже в отпуск улетел , либо болен , либо Ниссан ехал вообще сам , но не тут то было это же целая жена депутата
Кагбэ
20.02.2021 в 10:03 | UA
Хорош обсасывать. Показаное на видео камеры наблюдения полностью противоречит тексту в новости.
Житель серого города
20.02.2021 в 10:04 | UA
Водилу нисана найдут и посадят по самой жесткой статье, жена депутата ведь пострадала, это вам не белава и зерновики с ладыгой где пострадали обычные люди
Вот в такой стране мы и живем
A Dog Called Johnny
20.02.2021 в 10:04 | UA
Сначала этот власовец свергает легитимного президента, устраивает майдан, заливает кровью Донбасс, а затем просит помощи узнать кто жену сбил. Героя украины дайте водителю. Наверное знал что делал
Леся украинка
20.02.2021 в 10:04 | UA
В этом месте перебегать дорогу может только жена депутата от европейской солидарности. Идиотка.
Такая сэ ля ви
20.02.2021 в 10:05 | UA
Депутаты за своих только беспокоятся, чтоб они были здоровы. А за жертв и пострадавших от ладыг, лобановых и прочих нелюдей не переживают.
Житель серого города
20.02.2021 в 10:06 | UA
Жены депутатов это особый клан и статус, была бы жена водителя маршрутки или рабочего на заводе, то этому не придали бы значения, просто была бы женщина с ребенком
Сеня
20.02.2021 в 10:06 | UA
Это похоже на Белаву
вата стоит на коленях по дефолту и мычит извинения
20.02.2021 в 10:07 | UA
Лиза Леоненко уже разместила видео с извинениями в своем TikTok.

"Я прошу прощения за негативные высказывания относительно украинского языка. Все в этой жизни делают ошибки, и я - не исключение. На самом деле я хорошо знаю украинский язык и свободно им владею", - сказала она.

Леоненко заверила, что "не хотела обижать людей".

"Мне нравится жить в Украине. Я ни одного оскорбительного слова в сторону этой страны не сказала", - добавила она.
Саша
20.02.2021 в 10:08 | UA
Пешеходы даже по сторонам не смотрят. Бегом побежали. Водитель теперь виноват.
NO NAME
20.02.2021 в 10:10 | UA
А,ну только потому,что жена депутата,и будут разбираться.
NO NAME
20.02.2021 в 10:11 | UA
А вот если бы за рулём была жена депутата,то и следов бы не нашли.Страна Зазеркалья,млять(((((
Юраа
20.02.2021 в 10:13 | UA
Там видно как упал пешеход. Просто народе - кинулся под колёса.
Подстава
20.02.2021 в 10:13 | DE
Мутное ДТП да и было не понятно когда да и депутат замешен, хотят видно человека нагнуть и бабла с него поиметь.
Amador
20.02.2021 в 10:15 | UA
Судя по видео нифига он не скрылся, а после того как узнал что все в порядке и инцидент исчерпан тогда уехал. Наверное хотят с него ещё денег поиметь.
Тяжкобытьдепутатом
20.02.2021 в 10:16 | UA
Оно очнулось с 08.02. А до этого что - в запое был? Решили побольше баблишка поднять с водилы? Псы они такие псы, даже жены у них - шавки
Павел
20.02.2021 в 10:16 | UA
Судя по видео, заголовок статьи должен быть таков: «Мать-идиотка безответственно не соблюдая правила дорожного движения и подвергая опасности жизнь своего малолетнего сына, попала в ДТП перебегая дорогу»
Олег
20.02.2021 в 10:19 | UA
Не смешите мои ноги , сбил )) пешеходы иногда прыгают сильнее Козлов горных , бегут как перепуганные по сторонам не смотрят , кто ездит за рулём тот поймёт .
Трофим
20.02.2021 в 10:20 | UA
Все таки это водитель""НИСАНА"" - не Москвича или Таврии.. Он не теряет время даром= ищет концы для того что бы ""замять"" этот случай.... Полиция, прокуратура и суд= это ДЕНЬГИ.... Потом влиятельные люди ""РАЗРУЛЯТ"" ситуацию.. Конечно тут будет важен и статус сторон= но главное у кого больше денег.... А если денег нету??? Машину угнали , а у хозяина алиби.... ДА к СТАТИ А КАК ТАМ ПОЖИВАЕТ == ""КРУТОЙ ВОДИТЕЛЬ"""== несостоявшийся мер Николаева= Жолобецкий???
мимолетом
20.02.2021 в 10:20 | UA
Правильное дтп, побольше б таких!
известное дело
20.02.2021 в 10:25 | T1
Так известно, что амбалы-нацюки умеют хорошо воевать с несовершеннолетними девочками в Киеве, но на восток Украины любой из них ехать почему-то ссытся.
хахаха
20.02.2021 в 10:29 | UA
а за рулем был родственник депутата верховной рады. так что - ничья.
Просмотр
20.02.2021 в 10:35 | UA
ДТП небыло! Она упала не доходя до машины на видео видно!!!
Бегемот
20.02.2021 в 10:45 | UA
наверно специально за ней охотился
это ж не просто пешеход, а целая жена депутата
тут особый статус
это маньяк наверно на машине
охотиться за женами депутатов
С высоты
20.02.2021 в 10:46 | UA
Скажите жене депутата, что за рулём была Ладыга, которая ехала на очередное судебное заседание. Кароче - узбагойся...
Пенопласт
20.02.2021 в 10:47 | UA
Почему депутат Пети Порошенко пишет на русском?
Кеша
20.02.2021 в 10:59 | UA
А как депутаты сбивают????
20.02.2021 в 11:03 | UA
Возможно сейчас увидим разницу как работают правоохранители когда это власти касается и когда обычных людей.
Про теме: обычная зимняя ситуация, просто пнул немного, ничего страшного, но остановиться и спросить как дела и извиниться нужно было.
Житель
20.02.2021 в 11:05 | UA
Дык четко видно что она подскользнулась даже косания не было! Че этот опрычник хочет бабла срубить? Хайпануть??? пусть жену со своим отпрыском научит двигаться!!!!!!!!!
Кадавр
20.02.2021 в 11:09 | UA
Я так понимаю Сово депутат это уже диагноз! Писюн какой то назвал себя депутатом и шухер наводит!))))) ржу))) Протри очки свои депутатишко! Там твоя клуша сама навернулась скажи спасибо что чел на нисане ее не переехал как мясо!!!
qwerty
20.02.2021 в 11:12 | UA
я в рот топтал таких депутатов чмо мелкое
Адвокат
20.02.2021 в 11:19 | UA
Советую водиле не тянуть а прийти в полиию! даже, если и составят протокол за дтп и уезд с места дтп то даже самый тупой адвокат отменит эти протоколы! так как, лекие телесные это не уоловка, а 124 админка не подразумевает наказание за легкие телесные))) водила сдавайся и дай в р.....т и вонючий
Деление атома
20.02.2021 в 11:21 | UA
И что с того что она жена депутата? Если бы была женой другого человека то и фиг бы с ней что ли?
Страна прогнила до дыр(((
Шептало дяди Васи
20.02.2021 в 11:24 | UA
Сама под машину забежала.
ДонКарлеоне
20.02.2021 в 11:26 | UA
у вас депутатик какой то педобиар "дтп" 08.02 а сегодня 20.02 он че в запое был?? Или жену бил чтоб ссадины были? имбицыл))))))
Удивляюсь
20.02.2021 в 11:30 | UA
Реально коза депутатская летела на дорогу с ребенком, как ужаленная!!! Водила стал и вышел к ней, какое "скрылся"??? А этот депутат пусть теперь расскажет ей, что не мир вертится вокруг нее, а просто она в нем живёт, ущербное высокомерное существо!!!! Хотя кто и кому будет говорить, они же "боги".....
Вася
20.02.2021 в 11:33 | UA
Боже как у нас ,,любят'' депутатов
Депо
20.02.2021 в 11:39 | UA
Да какая разница? Я от помню один депутат Белава сбил человека и ему ничего не было. Теперь родственников депутата сбили, и что?
Г Л А Command
20.02.2021 в 11:40 | UA
так тебе и надо депутатов не желько
Света
20.02.2021 в 12:20 | UA
Так никто ее не сбивал . Водитель перед этим остановился , и прорастил пешеходов . Она ж бежала под колёса сама. Овца. Не видела что машина стоит что ли ?? Денег срубить хотят
Васька
20.02.2021 в 12:33 | UA
Да ну и хрен-с ней!)) Просто интересно, силикон на губках не пострадал???)))
Судя
20.02.2021 в 12:54 | UA
Судя по видео она просто врезалась в машину , слепая? Тупая? Или просто жена депутата?)
Справедливый
20.02.2021 в 13:21 | UA
Пиз..да депутата торопилась пос...осать депутату
Обыватель
20.02.2021 в 14:37 | IT
Почему так? Я сейчас даже не о ДТП, а о жизни. Как только новость с пострадавшим депутатом, прокурором, судьей и другим со структуры власти, так люди радуются. И мы называем это государством? До какой степени уже довели людей. Слово "власть" и "политика" равнозначно словам" вор, бандит". Не приведи бог гражданского противостояния. Реки крови будут
Страх жизни
20.02.2021 в 19:56 | UA
А теперь представьте,колхозники на улице южной с пересечением с пр. Богоявленским в состоянии опьянения убили человека, отца троих детей и поехали на курорт после убийства, ДТП на ПГУ БМВ белавы размазало пацана на мицыке по асфальту и что?Убежали и х. й ложили на всё. Все пропи..ры на воле и живут прежней жизнью
и считают, что так и надо.Бесит то, что они считают, что бабло может все решить. Доманевка уже рядом, ещё немного осталось.
Народ украины
20.02.2021 в 20:45 | UA
А Владика белаву уже нашли?кто будет отвечать.