В Николаеве «Мерседес» сбил полицейского: пострадавший госпитализирован

06.08.2020 в 22:40
В Николаеве «Мерседес» сбил полицейского: пострадавший госпитализирован

Днем в четверг, 6 августа, на улице Шуры Кобера в Николаеве полицейский патруль остановил автомобиль Mercedes за проезд на красный сигнал светофора.

Во время составления протокола, водитель сидевший за рулем авто неожиданно завел двигатель, начал движение и сбил одного из патрульных. Второй полицейский все же сумел задержать водителя, который пытался скрыться.

Пострадавшего с места происшествия «скорая» помощь увезла в БСМП. В больнице у него диагностировали разрыв связок на ноге и наложили гипс.

Водитель, совершивший наезд, задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в ИВС. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины - «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа».

Комментарии (14)
Пчелобака
06.08.2020 в 22:44 | UA
А где там на улице Шуры Кобера светофор?
Бот
06.08.2020 в 22:47 | UA
2Пчелобака даже если нету, утром будет
Злобный
06.08.2020 в 22:56 | UA
ну отделался бы штрафом. просто так не удирал бы. либо мерс в угоне либо в мерсе была запрещенка либо сам в розыске
Вика
06.08.2020 в 23:01 | UA
Это Николаев,детка!
06.08.2020 в 23:06 | UA
Уголовный процессуальный кодекс Украины

Статья 108. Журнал судебного заседания
OlegUA
06.08.2020 в 23:23 | UA
ой..мерседес.....сбитый человек)А за рулём не циган был,нет?..ну тот,что очень-очень смертельно больной?..если тот же циганёнок..то полицейскому рассчитывать не на что)) Никого не посадят,ответственности не будет.Наш суд отмажет..(оправдает) любого,кто занесёт.Мать сбитой на намыве девченки подтвердят.
Тореадор
06.08.2020 в 23:33 | ES
Так всех ахтывистов майдана можно тоже привлекать?
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины - «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа».
Статья подходящяя
Хххх
06.08.2020 в 23:52 | UA
Тормоз, причём тут Шури кобера, там просто кобера написано
Хххх
07.08.2020 в 00:55 | US
Дятлы что вы минусуете?
Кобера находится за космонавтов по октябрьскому и там есть светофор, а парк шури кобера на Макарова
Ахаха
07.08.2020 в 08:11 | UA
Под домашний арест негодяя !
Пчелобака
07.08.2020 в 09:35 | UA
Хххх0Сегодня в 00:55 | US
Дятлы что вы минусуете?
Кобера находится за космонавтов по октябрьскому и там есть светофор, а парк шури кобера на Макарова

Дятел хххй, это переулок Кобера со светофором возле материальных ворот зари. В статье улица Кобера.
Лллллл
07.08.2020 в 12:57 | UA
Ну брехня
Беляш
07.08.2020 в 15:11 | UA
Санитары очищают город от мусора.
Местный
07.08.2020 в 15:15 | PL
Надо было задавить кончаного мента!!!