В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+

29.12.2020 в 23:07

Вечером во вторник, 29 декабря, на проспекте Богоявленском в Николаеве автомобиль Hyundai Tucson сбил пешехода, после чего столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos.

«Хюндай» ехал по проспекту, со стороны ул. 295 Стрелковой дивизии в направлении ул. Космонавтов. Примерно в 100 метрах за перекрестком с ул. Прибугской автомобиль сбил мужчину, переходившего улицу в неустановленном месте. От мощного удара несчастного пешехода разорвало пополам — он погиб на месте происшествия. После этого водитель «Хюндая» потерял управление, автомобиль выехал в левый ряд, где его «догнал» двигавшийся следом автомобиль Daewoo Lanos. Оба столкнувшихся автомобиля проехали еще около 100 метров и остановились.

По предварительным данным, в «Ланосе» и «Хюндае» никто не пострадал. Судя по по повреждениям на «Хюнда»е и тому, что погибшего пешехода разорвало на две части — «Туксон» двигался на очень высокой скорости.

Видео 18+

ФОТО 18+

Комментарии (52)
Жорж
29.12.2020 в 23:11 | UA
Печально, очень печально(((
Мимопроходил
29.12.2020 в 23:14 | UA
Чем больше идиотов, переходящих "в неустановленном месте", тем из меньше.
Жаль водителя.
Анатолий
29.12.2020 в 23:14 | UA
Берегите себя. Смотрите в оба.
Вован
29.12.2020 в 23:15 | UA
Пипец, когда этих долбаных пешеходов полиция наказывать начнет вылазят где попало, как попало, думая что они бессмерты, козлота само или покалечится или умрет и еще водителю создают проблемы((((((
Кого жалеть-то
29.12.2020 в 23:17 | T1
Мимопроходил0Сегодня в 23:14 | UA
Чем больше идиотов, переходящих "в неустановленном месте", тем из меньше.
Жаль водителя.

Гнать не надо по 100 км, это все-таки в черте города - "«Туксон» двигался на очень высокой скорости."
29.12.2020 в 23:17 | UA
Мимопроходил и за что жалеть водилу, который носится как будто срачка напала на него ?
29.12.2020 в 23:19 | UA
Какая скорость?
Дмитрий
29.12.2020 в 23:19 | UA
Пешики суки!!!! Будет вам тварям наука. Такие новости нужно трубить по всем каналам,что бы вам сукам доходило быстрее где и как переходить дорогу нужно. Водителя не оправдываю но тем не мение...
Jack
29.12.2020 в 23:20 | UA
Номера свежие. По ходу, только машину купил. Жаль водителя и пешика, но так гонять по городу - недопустимо!
Инженер
29.12.2020 в 23:21 | UA
Спешат в наливайку на Кресте(
Qwertya
29.12.2020 в 23:21 | RO
А теперь будет и за кенгурятник, что не есть заводская деталь
Мимопроходил
29.12.2020 в 23:22 | UA
Кого жалеть-то0Сегодня в 23:17 | T1
Мимопроходил0Сегодня в 23:14 | UA
Чем больше идиотов, переходящих "в неустановленном месте", тем из меньше.
Жаль водителя.

Гнать не надо по 100 км, это все-таки в черте города - "«Туксон» двигался на очень высокой скорости."
0Сегодня в 23:17 | UA
Мимопроходил и за что жалеть водилу, который носится как будто срачка напала на него ?

Это не оправдывает врожденную тупость лемминга и полное отсутствие инстинкта самосохранения.
Водители знают о правиле ДДД - дай дорогу дураку, пешеходам тоже неплохо бы им руководствоваться.
29.12.2020 в 23:23 | UA
На перегонки что ли? Ланос значит быстрее ехал, раз догнал.
Октябрь
29.12.2020 в 23:27 | UA
Когда уже дойдет ,что нужно переходить в установленном месте?!разве это не показатель?!
SSFNMQT
29.12.2020 в 23:33 | UA
Вы чо ё бнулись так гонять
Житель
29.12.2020 в 23:38 | UA
тусон шел на взлёт и забыл что тащит на буксире Анус?
Ремень
29.12.2020 в 23:38 | UA
полтора землекопа...
Просто Пеца
29.12.2020 в 23:44 | UA
Ужас!
Водителям надо помнить, что скорость в городе ограничивают не зря.

А пешеходам - водитель отсидит и выйдет, а из под земли не выйдешь.
Дядюшка Ляо
29.12.2020 в 23:44 | UA
а с какой скоростью ехал анус, если так крепко догнал в жепу хундая?
Ната
29.12.2020 в 23:47 | UA
Жалко и пешехода и водителя...
Кровавый пастор
29.12.2020 в 23:48 | UA
Так пешеход выжил?
Депо
29.12.2020 в 23:49 | UA
Hyundai tuscon превосходно управляемая машина. Это ж на какой скорости нужно было лететь чтобы такие последствия были? Такие же истории происходят и на пешеходных переходах, и на светофорах. Вам действительно водителя больше жалко чем человека, которого он разорвал пополам?
Владимир
29.12.2020 в 23:50 | UA
Лично меня как водителя вымораживает больше всего, это когда туловище оденется во все черное и дорогу переходит где вздумалось и пох....на все, можно еще и по телефону пиз....ь.
Капрал
30.12.2020 в 00:11 | UA
А какая разница с какой скоростью ехал Туксон? Пешеходу было бы легче, если бы его просто зажмурили на меньшей скорости, а не разделили пополам? Ключевая фраза тут "Переходил проезжую часть в НЕУСТАНОВЛЕННОМ месте".
Украинец
30.12.2020 в 00:14 | UA
Кенгурятник разорвало тело .
Депо
30.12.2020 в 00:17 | UA
Ну уж нет, разница есть, на 40 км. час. пешеход мог бы остаться и жив. А на текущий момент множество людей оправдывают действия водителя, значит поступают также.
Карл
30.12.2020 в 00:20 | UA
Димочка,убейся головой об стену нежно,пешеходы меня бесят капитально,особенно пьяные олени в районе Зори,но это не повод топит по 130 в черте города
Пиздун
30.12.2020 в 00:21 | UA
Капрал, ок, в след раз я тебя на 200км перееду, ты даже не заметишь , да тебе уже и пофик будет. Действительно, какая разница для дурачка
Эксперт
30.12.2020 в 00:32 | UA
Товарищи эксперты, скажите, с какой скоростью надо ехать, что бы пополам разнести человека?
NO NAME
30.12.2020 в 00:34 | GB
Еbать!Редакция!Уберите фото тела!!!
Тинки Винки
30.12.2020 в 00:37 | UA
А ты не смотри на фото
Адекват
30.12.2020 в 00:39 | UA
Ну не хотят делать выводы пешеходы. Продолжают прыгать под колёса там, где их быть не должно. Не закрывают водителей за ДТП, даже если их вина 300%, а в таких ситуациях и подавно. Не доходит до суицидников, что потом уже будет не важно кто и как ехал, когда ты разутый лежишь...
Депо
30.12.2020 в 00:55 | UA
Ему что-то будет? А вы думаете эта ферма ботов тут права какие отстаивают? Или может знаете, какого депутата, которого посадили за подобное?
Верняк
30.12.2020 в 08:25 | UA
Скоростной режим это больная тема, но и пешики тоже не ангелы! Нарядятся ночью как ниндзя и выныривают где попало, плюс дауны с китайским ксеноном на встречке... судя по повреждениям на авто, оно действительно могло двигаться с превышением скорости, однако на тяжесть повреждения повлияло место удара или вернее сказать его последовательность. Очевидно, что первоначально пешеход попал под переднюю правую часть автомобиля получив удар в нижнюю часть тела, при этом верхняя ее часть ускорилась в направлении встречного движения тс. Точкой контакта второго удара оказалась правая стойка, который пришёлся на поясничную часть туловища. В итоге верхняя часть тела пострадавшего, по инерции двигалась вперёд, а нижняя назад, что повлекло за собой более тяжелые последствия, а также скорость 90+. Установленный колхозанский тюнинг в виде кенгурятника не участвовал в дтп.
пешеход
30.12.2020 в 08:32 | UA
фотки классные,могли бы быть,если не скрытая правда
Лиза
30.12.2020 в 08:48 | UA
Ура! Ещё один летун убил машину! Какой хороший год! Каждый день 5 шт убитых машин! Жалко что безтрупов водителей!
Джон
30.12.2020 в 08:50 | UA
Жалею, что Супрун не попала под авто!
Факт
30.12.2020 в 08:53 | UA
Фотки не нужно замыливать! Народ насмотрится и может будет думать как передвигаться по дорогам
КапралУ
30.12.2020 в 09:07 | UA
Ты дятел ,если разницы не видишь.
Оксана
30.12.2020 в 09:13 | UA
Уважаемые водители.
В городе разрешено ездить 50 км.ч
Вывод,если машина движется со скоростью 50 км с,она спокойно может притормозить в экстренной ситуации.
Нахрен долбоёбам носиться под 100 и выше.
Zorrо
30.12.2020 в 09:34 | UA
С каждой статьей все больше и больше злобных, жестоких комментариев .и большая часть тааааакие знатоки ! Особенно те кто живёт за рубежом,но как им хочется по...Траляля под Николаевскими новостями .
И пешехода жаль и водителя жалко -один уже не жилец,второй-боюсь представить как ему после такого .
Васо
30.12.2020 в 09:36 | UA
Вот за это мы и любим женщин, они спрашивают и сами отвечают! Потому что д..бы!
30.12.2020 в 09:37 | UA
Дмитрий, сосни моего хуйца!
Оксане
30.12.2020 в 09:37 | UA
Уважаемые пешеходы. Переходить проезжую часть дороги разрешено исключительно по пешеходным переходам и на разрешенный сигнал светофора. При этом в темное время суток на одежде должны быть световозвращающие элементы. Нехрен долбодятлам прыгать под колёса!
Вот так
30.12.2020 в 10:14 | UA
А что водитель сделал неправильно? Так и только нужно поступать с пешеходами которые переходят дорогу в неположенном месте или на запрещающий сигнал светофора.
Душа
30.12.2020 в 10:22 | UA
Вот Так, водитель ехал с бешеной скоростью. всего то.
Сволочам бездушным
30.12.2020 в 10:49 | UA
У вас, твари, тоже есть родители пожилые, вы их опрометчивые поступки тоже будете так осуждать и с говном мешать после смерти?? Люди в возрасте не всегда правильно расценивают риски, этот человек жизнью расплатился, так вам тварям мало, надо ещё грязь лить и пешеходов оскорблять. Нелюди конченные. Водитель- владелец объекта повышенной опасности и он виноват в первую очередь. На допустимой скорости 50км по городу такое не случается
Ukraine
30.12.2020 в 10:56 | UA
Скорость была выше 140, чтоб так разорвать. Но всем всеравно же.
Andriy
30.12.2020 в 11:29 | UA
Скажем так. Все мы, водители, понемногу грешим на счёт скорости. Кто больше, кто меньше. Но есть ещё такое понятие в ЕС (жил там 4е года) как агрессивная езда. Там нужно быть полным неадекватом чтобы позволить себе так гонять. Очень жёстко полиция возьмёт за фаберже. Независимо насколько ты крут и какой у тебя автомобиль. Не могу утверждать что это тот самый Tucson, но пару недель назад меня дальним светом фар "лечил" такой-же на ШБ мосту и психанув, обошёл по встречке. Занавес.
местный житель
30.12.2020 в 11:40 | UA
Удивляюсь тупрсти пишущих!
Разорвало идиота по одной причине,при деформации крыла видно что крыло Туксона превратилось в НОЖ! Туксон колесом наехол на ногу долбоёба, крыло срезало этого оленя пополам, и сила инерции выбросила тупую голову в туловищем вверх. Такая разделка оленей возможна при небольшой скорости, главное чтобы колесо наехола на ногу.
Горожанин
30.12.2020 в 12:00 | UA
Симбиоз0Сегодня в 00:54 | CA
Тусан, колхозаны! Тусан!

ТУССАН, если уж на то пошло
Песун
30.12.2020 в 13:52 | UA
Так Але водилы сами перебигают, остановился и через дорогу в магазтна другой стороне) Нахая руками) я свой я свой)