В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+

29.12.2020 в 23:07
В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+В Николаеве «Хюндай» разорвал пешехода пополам, после чего столкнулся с «Ланосом». 18+

Вечером во вторник, 29 декабря, на проспекте Богоявленском в Николаеве автомобиль Hyundai Tucson сбил пешехода, после чего столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos.

«Хюндай» ехал по проспекту, со стороны ул. 295 Стрелковой дивизии в направлении ул. Космонавтов. Примерно в 100 метрах за перекрестком с ул. Прибугской автомобиль сбил мужчину, переходившего улицу в неустановленном месте. От мощного удара несчастного пешехода разорвало пополам — он погиб на месте происшествия. После этого водитель «Хюндая» потерял управление, автомобиль выехал в левый ряд, где его «догнал» двигавшийся следом автомобиль Daewoo Lanos. Оба столкнувшихся автомобиля проехали еще около 100 метров и остановились.

По предварительным данным, в «Ланосе» и «Хюндае» никто не пострадал. Судя по по повреждениям на «Хюнда»е и тому, что погибшего пешехода разорвало на две части — «Туксон» двигался на очень высокой скорости.

Видео 18+

ФОТО 18+

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив