В Николаеве «Форд» протаранил грузовик

23.12.2019 в 12:56

Днем в понедельник, 23 декабря, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве столкнулись автомобиль Ford и грузовик Mercedes-Benz.

«Мерседес» двигался по проспекту, со стороны Терновского кольца, в направлении Ингульского моста и на светофоре у супермаркета «Метро» начал поворачивать налево, не пропустив при этом «Форд», ехавший во встречном направлении прямо. От удара груовик развернуло.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительыее механические повреждения.

Комментарии (12)
Вася
23.12.2019 в 13:28 | UA
Бляхер ехал на красный
Городовой
23.12.2019 в 13:46 | GB
Мля читайте всю статью, а не только заголовок! Троли еб...е. Виновен водитель грузовика!
Профессор
23.12.2019 в 13:56 | UA
Это ниссан террано!!! Где вы там видели форд?! Или кто ляпнул, и пишем что услышали...
игорь
23.12.2019 в 14:11 | UA
Бляха и тому воняка...За рулем ехал.
Сергей
23.12.2019 в 14:15 | UA
Срочно дать безплатную разтаможку!!! Достали хитрожопые!!!
HOOLINAM
23.12.2019 в 14:24 | UA
to профессор
Вообще то это Эксплорер)
Старый..
Справа от запаски даже шильдик есть)
Вот так
23.12.2019 в 15:31 | UA
HOOLINAM оба знатока,это Форд Маверик если уже на то пошло!!!
БульБуль
23.12.2019 в 16:46 | UA
Доносите новости правильно, кто прав а кто виноват! А то приехала в очках, фото сделала и картину сами сложили! Внедорожник ехал на красный! Водитель признал свою вину и повёз остатки авто на металлолом!
Иван
23.12.2019 в 17:00 | UA
To колыван, а ты пидорасил? Может скажешь куда подъехать, покажешь ещё раз? Или очко играет? Скажи вот таксисты или наркоманы за рулём, такие как ты при дтп лучше?
Да уж
23.12.2019 в 20:33 | UA
Он же воин света
Добророднов Данил
23.12.2019 в 22:17 | UA
Оба водителя ехали на жёлтый. И по правилам дорожного движения водитель грузовика ,который поворачивал,должен был пропустить джип. Читайте правила пдр. Развели тут поносяндию.
Инна
23.12.2019 в 22:56 | UA
Вы ,умники которые обсуждаете простого военного, а не расматриваете его как обычного человека. А вы задумались о том где он побывал и через что прошел.и имеете ли вы право его осуждать? В место того чтобы здесь писать всякую хрень о таких как он сказали бы спасибо за то что там был он а не вы. Почему вы не коментируете десяток других ДТП за сегодняшний день в городе? Героям слава!