В Николаеве BMW на скорости врезался в столб: водитель в коме

29.01.2020 в 19:53

Вечером в среду, 29 января, на пр. Мира в Николаеве легковой автомобиль BMW выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору.

«БМВ» ехал по проспекту Мира со стороны площади Победы в направлении Октябрьского проспекта. Напротив супермаркета «Велмарт» водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный столб.

В «БМВ» ехали 4 человека — водитель и три пассажира. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир, сидевший на переднем сидении. Обоих с места происшествия увезла «скорая». При этом водитель — житель города Николаева 1990 г.р. - находился в бессознательном состоянии. В настоящее время его поместили в реанимацию, он находится в состоянии комы.

Автомобиль получил значительные механические повреждения. Очевидцы происшествия утверждают, что «БМВ» ехал на очень высокой скорости.

Комментарии (50)
Opel
29.01.2020 в 19:55 | UA
Нууу, тут к сожалению диагноз стандартный : BMW головного мозга, к сожалению оно не лечится...
Opel
29.01.2020 в 19:59 | UA
И главное быстрое
Сергей
29.01.2020 в 20:06 | UA
20 лет пацану , а жизнь уже закончена ... И еще пассажир в лучшем случае будет инвалидом. Страна в которой принимают кучу дебильных законов и не могут принять законы о безопасности дорожного движения , страна в которой не действуют законы , страна в которой все кладут на законы.
Сергею
29.01.2020 в 20:10 | UA
Ну не 20 лет пацану, а 30. И к этому возрасту уже нужно быть мудрее. Хотя, БМВ...
Ablambax
29.01.2020 в 20:13 | US
Какие номера ц БМВ кто знает?
Вредный
29.01.2020 в 20:19 | UA
всем гоняющим по городу пожелание вьехать именно в столб. их на всех вас хватит
Ich habe in der Schule Deutsch gelernt
29.01.2020 в 20:19 | UA
Дико извиняюсь в целях повышения образованности в коме алкогольной? Или поле удара головой.
Опель
29.01.2020 в 20:22 | UA
Там лужа большая постоянно во время дождей
Вот вам и Аква планирование тем более там поворот
Опель
29.01.2020 в 20:23 | UA
Влетел в лужу в правом ряду и кинуло ! Там постоянно бьются в дождь,,,нет ливневки ,вода стоит ,а эти носятся
Тракторист
29.01.2020 в 20:25 | ZA
Для дорожного движения Хельсинки 2019 год стал рекордным: впервые за сто лет в ДТП не умер ни один пешеход. В городе с населением в 630 тысяч человек аварии унесли жизни троих: двух мотоциклистов и одного автомобилиста.
А в Николаеве чуть ни каждый день погибают в дтп.
Сергей
29.01.2020 в 20:26 | UA
Плешивому деду : какая разница 20 или 30 лет !? Если бы приняли жесткие законы и драли бы ВСЕХ нарушителей по полной программе, то этот пацан и другие остались бы живы ! И мозги бы их работали бы в правильном направлении !!! А всеобщий похуизм приводит к таки последствиям.
Анна
29.01.2020 в 20:27 | UA
Ехала я около 18:00 ливень , ничего не видно . Все заняли одну полосу едем 40-50 потолок . Один Иудее летит на старой корыте около90-100 подрезах всех. Я сижу и думаю , мудила хоть бы ты сам себя покалечил , а не в кого-то и кого-то. Я не понимаю , как можно в такую погоду летать , бл* ну как ? У меня машина тоже может лететь 280. Но с*ука в такую погоду пешеходы невменяемые бегают , как бы не промокнуть, кто-то на летней резине . Ну едьте вы спокойно. Быстрее доберётесь домой , а не оформлять дтп под ливень , или хуже в бсмп оказаться . Или сбить кого-то и сидеть
НАРОД
29.01.2020 в 20:30 | UA
Номер БМВ: ВЕ4495СА
Анна
29.01.2020 в 20:31 | UA
Ребята , блин уважайте всех на дороге. Особенно в такую погоду , подстраховывайте сами себя , не летите . Не забывайте , что на дороге такие твари пьяные на коенах. Жуть баба ещё и пьяная. Мразь. Не летайте . Парня жалко , но сам себя наказал , хорошо что пешеходов не было
нет слов
29.01.2020 в 20:33 | UA
Алекс,

меня поражают те, кто ссылаются на тяжкие 90-е, будучи на тот период 10- летними детьми. Куда там крутяжки, пережили лихие 90-е. Кто и испытал тяготы, так это люди 50-70 гг. рождения.
Куев
29.01.2020 в 20:36 | DE
О, а почему не евробляха? Это же они только нарушают, а украинские номера- НИКОГДА! А тут шо?
Юра
29.01.2020 в 20:39 | UA
Тачке больше 20 и на шо оно надеялось?Стремно у нас в городе
Тракторист
29.01.2020 в 20:39 | ZA
Эти цифры — результат многолетних усилий города по улучшению безопасности уличной инфраструктуры администрации Хельсинки. Наиболее значимой мерой является систематическое снижение скорости движения, уверен транспортный инженер города Юсси Юли-Сеппяля. Первые ограничения скорости до 40 км/ч в Хельсинки появились ещё в 1987 году, в 1992 году этот лимит распространили на весь центр. С 2019 года на улицах в жилых районах и в сердце столицы нельзя ездить быстрее 30 км/ч, скорость на нескольких главных транспортных артериях вблизи центра города снижена с 50 км/ч до 40 км/ч, лимит в 50 км/ч актуален для пригорода
Калигула
29.01.2020 в 20:39 | UA
По моему вот этот столбик и следующий в сторону кольца за последние несколько лет собрали паноптикум неадекватов . А Болезнь Мозга Водителя не лечится к сожалению.
Житель
29.01.2020 в 20:40 | UA
Это не бмв,на нормальных бмв так не ездят,а на таких дровах такие уебки только так и ездят!здохло бы это чмо,легче жилось бы нормальным людям!!!!!(извините за грубость).
Тракторист
29.01.2020 в 20:42 | ZA
Штрафы за превышение скорости в Суоми немаленькие, и их размер пропорционален доходу нарушителя. За нарушение скоростных ограничений на 3 – 6 км/ч водитель получает предупреждение. С 7 км/ч уже предусмотрено денежное взыскание, но вот какое – зависит от лимита скорости и от того, насколько сильно автомобилист разогнался от установленной планки.
Интересно чей херой
29.01.2020 в 20:44 | UA
А когда в столб летел кричал Алах акбар или Слава украине ?
Гыча
29.01.2020 в 20:53 | PL
Лучше в 12.00 дома,чем в 11.30 в морге.
Вальтер
29.01.2020 в 21:20 | UA
Такой заднеприводный хлам уже в Европе утилизировали......мокрая дорога вот и улетел......
шептало дяди Васи
29.01.2020 в 21:44 | UA
Зря растаможил эту рухлядь.
Знающи
29.01.2020 в 21:56 | UA
Каким принципом и если есть мозги, какими мозгами думают головоркковолители в сраном Киеве. Как раньше было - негласный контроль. Служебный автомобиль без опознавательных знаков (сгу, рация, мигалки под капотом) и движется в потоке машин. Никакой ублюдок за рулём таких дров не будет нарушать зная, что в любой машине движущейся в потоке рядом с ним может находиться полиция. А так, как пугало полиция вся на виду. Бред сумасшедшего.
Знающи
29.01.2020 в 21:59 | UA
И на последок, грешно, но чем больше таких гонщиков, пусть будет меньше таких гонщиков. Жаль, что только места уже мало на мешковке
Alex
29.01.2020 в 22:01 | UA
Видать права купил, а ездить не купил. Или хотя-бы почитать, что в даже в дождь дорога скользкая, не говоря уже о том, что сейчас зима и мокрый снег сегодня был.
патриот
29.01.2020 в 22:01 | US
Хорошо, что никто из людей не пострадал
Кот Рыбоедов
29.01.2020 в 22:36 | UA
Снова БМВ и электроопора?
Вера
29.01.2020 в 23:22 | UA
Мотор у него классный 2.5 литра.Хорошо крутит.
Дебилам посвящается
29.01.2020 в 23:48 | UA
Все прям шумахеры. И резину правильную и прогреть перед поездкой и аквапланирование на повороте учитываете. А просто не спеша ездить не пробовали? И пох какая резина и пох погодные условия. А то все как на ралли, каждая секунда дорОга. Всех подрезать, обогнать, первым с очередному светофору приехать.
Артем
30.01.2020 в 00:31 | PL
Несколько лет назад об этот столб разбился парень на нисан альмера
Мальчик хулиганчик
30.01.2020 в 01:27 | UA
Как-то без приключений получается проезжать мимо этого столба, уже который год подряд, в любую погоду, и днём и ночью... видимо всё-таки скорость - главный фактор.
Ыыы
30.01.2020 в 03:01 | UA
Все пиздят на якобы 20 летнее корыто, только это корыто даст фору многим современным авто типа корейского автопрома. Вгатите в бетонный столб хюндай,киа, и им подобные марки и увидите результат. В этих машинах в базовых комплектациях куда больше разных приколов, чем в базовых комплектациях большинства машин.
Iraq
30.01.2020 в 08:02 | UA
Гатили, и не раз, если поискать лень, подскажу, хоть академика посмотри. Он бьёт старые и новые авто об бетонный столб.
Хорошо што без жертв
30.01.2020 в 08:21 | UA
Мы стояли пили чай васляэва октяберськое он пролетел в сторону космонавтов видно поехал через площадь ну и на воде машыну приподнял., а так как наскоросте неспавелся с управлением и вот мы четаем уже што читаем
Миха
30.01.2020 в 09:28 | UA
Я к переходу подошёл возле велмарта и видел как это хуйло летело под сотню, волну с лужи поднял выше моего роста. Это прикол был или чего? Ругнулся про себя " дебил" и дальше пошел, секунда и слышу бах. И чем оно думало, при чем тут столб. Великая сила эти ваши понты
Инкогнито
30.01.2020 в 13:00 | UA
Читаю ваши комментарии и ужасаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!НЕЛЮДИ!!! Сегодня водитель умер , 29-летний парень. ................жить и жить. Осталась молодая вдова и годовалый ребенок(((((
Алекс
30.01.2020 в 13:11 | UA
"... водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный столб."
Кто изменил траекторию? Кто это писал?
Машина двигалась по прямой - на фото видно улицу, из-за аквапланирования лужа не дала машине повернуть.
Нельзя так гнать, но дорожники должны убрать лужу, иначе куча ДТП так и будет.
Looking
30.01.2020 в 14:05 | UA
Ходовая на наших дорогах убивается за пару месяцев.
Инкогнито
30.01.2020 в 21:33 | UA
Сдохните те кто желал смерти парню !!!! Вы и сдохните !!!
Человек
31.01.2020 в 09:53 | UA
Кто действительно должен сдохнуть так это уебки которые тут рассуждают, кто там сидел за рулем бмв! Твари блядь, чтоб у вас языки отсохли! Надеюсь вы следующие раз такие умные блядь!
Человек
31.01.2020 в 09:56 | UA
Кто действительно должен сдохнуть так это уёбки, которые здесь рассуждают, кто там был за рулём бмв! Твари блядь! Чтоб у вас языки отсохли! Надеюсь вы следующие уебаны раз такие умные блядь!
Ваш Бог
31.01.2020 в 11:48 | UA
Всем слабоумным высказавшимся здесь своё позорное мнение, желаю такой же смерти, да простит меня Бог. Мы все ходим под Богом и не знаем что будет с каждым из нас. Парню всего 30, осталась дочь и он был единственным сыном. Следите за своими языками. Будьте людьми, а не вонючими шакалами.
Николаевец
31.01.2020 в 12:56 | UA
А что с 3мя пассажирами??????????
Вашему Богу
01.02.2020 в 16:39 | UA
Мы знаем, что с нами будет, если мы будем гонять по скользким дорогам под сотню. И дай Бог, если только с нами, а не с невинными пешеходами.
Авторитет
01.02.2020 в 18:36 | UA
Что ж вы за люди такие, да врезался он, да был на высокой скорости, но прежде всего он человек, у которого есть ребёнок, жена, родные, друзья, вот сука я хотел бы посмотреть как бы вы осуждали человека, если бы это был кто-то из вашего близкого окружения, уроды... вам это ещё вернётся бумерангом за то что пиздите такую хрень...
Криминалитет