В Николаеве 27-летний парень «по-соседски» изрезал собутыльника ножом

18.01.2014 в 14:36

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции г. Николаева на телефонную спецлинию «102 » поступило сообщение от 39-летнего местного жителя , который сообщил, что его избил сосед. По данному адресу выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции Николаева. 


Правоохранителей встретил хозяин квартиры, лицо и тело которого были окровавленны. Сотрудники милиции вызвали пострадавшему карету скорой медицинской помощи. С диагнозом резаные раны кисти левой руки и бедра, мужчина был доставлен в медицинское учреждение.


В беседе с правоохранителями мужчина сообщил, что вместе со своим соседом он вышел на улицу. Там они выпили по несколько рюмок водки, после чего он пригласил соседа к себе домой, где они продолжили распивать спиртное.


Через некоторое время между ними произошел конфликт, в ходе которого сосед начал бить хозяина квартиры. Падая, последний разбил лбом зеркало, обломки которого и ранили его лицо.


Но на этом пьяный сосед не остановился, он схватил кухонный нож и нанес мужчине несколько ранений. Виновника происшествия, 27- летнего ранее судимого мужчину, правоохранители задержали по месту его жительства и доставили в райотдел милиции. Орудие преступления — нож, изъят с места происшествия. По данному факту проводится проверка. Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ст. 125 УК Украины («Умышленное легкое телесное повреждение») .


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив