В Николаев приехали байкеры с «Мотопробегом Единства 2020»

31.07.2020 в 14:21

Днем в пятницу, 31 июля, на площади Соборной в Николаеве собрались десятки байкеров, которые участвуют в «Мотопробеге Единства 2020».

Целью мотопробега является поддержка идеи сохранения территориальной целостности Украины и единства украинцев, в том числе проживающих на временно оккупированных территориях.

По словам одного из участников, в рамках мероприятия они везут через всю страну флаг Украины и флаг крымских татар.

Стартовал мотопробег в Ужгороде, а завершится в Запорожье на острове Хортица. В течение всего мотопробега, байкеры объедут около 6 тысяч километров — это 51 город Украины. По состоянпию на сегодняшний день, заехав в Николаев, они преодолели около 5 тысяч километров.

Участники планируют доехать до пропускного пункта Чонгар, что на админгранице Херсонской области и полуострова Крым. Таким образом, байкеры хотят символизировать то, что Крым — это неотъемлемая часть Украины.

Комментарии (24)
Марь ванна
31.07.2020 в 14:24 | UA
Как Крым просрали, так у нас татар и полюбили.
Нова українська влада розвела великий гадюшник
31.07.2020 в 14:28 | UA
Развозим ковид по всем областям. Гоните чертей на карантин.
Даааааэ
31.07.2020 в 14:29 | UA
Украина многонациональная страна, зачем это...
Скрепа высокодуховная
31.07.2020 в 14:31 | US
Это случайно не те байкеры, что "народному мэру" ватоскотов Никонову Димке дымоход прочищали?)))

Самопровозглашенный «народный мэр» Николаева и сепаратист Дмитрий Никонов, которого недавно обменяли на пленных украинских военных, похоже, имеет нездоровую любовь к сексуальным развлечениям. Так сепаратист, якобы, отдал свою жену на утешение немолодому байкеру.
Об этом сообщает интернет-издание NikLife со ссылкой на НикИнформ.

Фото с "жаркого развратного пикника", на котором запечатлен человек похожий на Никонова, недавно появились в сети и на них видно, как супруги устроили секс втроем на природе.

Также, похоже, Дмитрий Никонов вовсе не прочь примерять женский пеньюарчик, «порадовать» свою супругу игрушками из секс-шопа и все это запечатлить на фото.
"Оказалось, что николаевский сепаратист, которого обменяли на украинских пленных солдат и передали боевикам, не только продал Родину, но и выбрал весьма извращенное хобби", - пишет издание.

Мнение
31.07.2020 в 14:35 | UA
Мотоциклетки на фото вижу.

А где же эти самые, байкеры? Куда слиняли?
Щеня вмерло
31.07.2020 в 14:38 | UA
Украина мононациональная
Житомасон
31.07.2020 в 14:40 | UA
предлагаю байкерам
прямо с Серой незавершенки ехать в США и провести там мотопробег за "Единство черных с белыми".
на дырчиках добираться лучше через SИБИР - Kamchatky- Rashen Alaska - Tramp. украинцы и негры браверсы на въека.
чего требовать?
побольше денег на бензин и булки из макдональдса.
АБВ
31.07.2020 в 14:44 | US
...они везут через всю страну флаг Украины и флаг крымских татар....
..................................
Так и обьдиняйте в постели хохулов с татарами, как собственно татары их и назвали за их Ж/Б тряпку. А НАРОД здесь причём.
Кирилл
31.07.2020 в 14:52 | UA
>Антилопы ГНУ+3Сегодня в 14:26 | UA
АНАЛог "волков", но с своей харизмой?Ха-ха, "шакалы"?

А "волки" - это те, которых во главе с хЕрургом в Берлин с косметичка и не пускают? Ну так какие там волки? Так, петушиный сброд на неправославных пиндосских "харлеях" )))
николаевец
31.07.2020 в 15:08 | US
А-ха-ха-ха )))))))) Куски быдломовного говна, жалкая пародия на "Ночных волков" Хирурга.

Укросрань, как вы не пыжитесь - вы были и есть куском говна на окраинах России. В этом качестве вас все в мире знают и обращаются с вами соответственно ))))))) Вам даже поляки быдломову придумали, чтобы вы своим мычанием отличались от людей.
Бегемот
31.07.2020 в 15:11 | UA
как сказали гости города - отличная площадка для байкеров в центре города и помыть можно мотоцикл сразу же тут
В Николаев приехали байкеры с мотопробегом - помыть в фонтане свои мотоциклы
31.07.2020 в 15:14 | T1
Слава о бесплатной автомойке разнеслась далеко за пределами Николаева.
Кагбэ
31.07.2020 в 15:34 | UA
Ни разу не знакос под ночных волков, ага
Donald
31.07.2020 в 15:55 | UA
Очередное мотошоу "мыздобулыпонадусэ". Только почему же финиш не в Донецке? Очко жим - жим? А на бетоноплощадке все крутые. Вдалеке от Крыма и Донбасса.
31.07.2020 в 16:02 | UA
Украина не только многонациональная страна, но и многострадальная!
И ещё, с какого фига площадь за сто лямов стала парковочных местом для авто и мототранспорта??Почему мотоциклисты не хотят парковать свои байки друг на друге???Один моцик на другой и так далее?? Какого черта они там стоят??
zloy
31.07.2020 в 16:03 | UA
А татарский флаг к чему? Типа с ними единимся? Бред!!
Сталин
31.07.2020 в 16:06 | UA
Для нормальных байкеров этот движ — зашквар
Казак
31.07.2020 в 16:12 | XX
С 8 на 9 августа в Крыму на горе Гасфорта пройдёт красочное байк-шоу "Крах Вавилона".
До 2014г,при укровласти,там была разруха запустение и горы мусора ( сам видел это в августе 2013). А теперь там офигенная площадка для действа.
Казак
31.07.2020 в 16:15 | XX
В прошлом году был на Дне города Новороссийска. Так там байков на праздник приехало раз в 10-15 больше,чем на это "всеукраинский" пробег. А какие там были байки... ой-ой-ой... !!! Сцуко,прямо произведения искусства !!!
БМРТ
31.07.2020 в 16:19 | UA
Херои автомайдана ? Обычно такие, когда приходит повестка из военкомата, сбегают в Россию.
Дмитрий
31.07.2020 в 18:32 | UA
Серая площадь -пешеходная,не? Чё они там выстроились?
Правдолюб
31.07.2020 в 19:15 | UA
Для справки: расстояние от Ужгорода до Николаева- 1004 км, а не 5000
Инкогнито
31.07.2020 в 19:16 | UA
Они там по плащади катались через фонтаны!
Фукс
31.07.2020 в 19:49 | UA
youtube.com/watch?v=neoinwNLcq8