В Николаев ожидается приезд Арсена Авакова

20.07.2020 в 18:00
В Николаев ожидается приезд Арсена Авакова

В среду, 22 июля, с рабочим визитом должен посетить город Николаев министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в МВД.

Планируется, что в среду Арсен Аваков приедет для посещения николаевского предприятия «Нибулон», где уже сегодня проводят подготовку к визиту высокопоставленного чиновника.

Наш источник отмечает, что планы министра могут измениться.

Комментарии (42)
Pilgrim
20.07.2020 в 18:04 | PL
Событие, ничего не скажешь.. Бандюган, место которому за решёткой (в лучшем случае) приезжает за баблом. Ах,какое событие! Достойное новости дня просто!
Примус
20.07.2020 в 18:07 | UA
Каким боком Авакян к Нибулону?
Юлия
20.07.2020 в 18:08 | UA
А что на нибулоне всплеск преступности?
Мега
20.07.2020 в 18:08 | UA
За каким баблом?Самый нормальный человек ,за своим носом смотрите !!!!!Такие все святые ,что пиздец !!!Побольше бы таких и мир станет лучше
20.07.2020 в 18:11 | UA
когда уже скинут эту бандитскую гниду с поста...
Экстрасенс
20.07.2020 в 18:16 | UA
Это он едит на эксперимент. Украдут у него или он что то выиграет.
Zhitel
20.07.2020 в 18:20 | NL
Tak Nibulon i krishuet on. Edinstvennoe predpriyatiye ne yavlyayusheesya platelshikom NDS ego obratno poluchaet ot pravitelstva. Da i kontrol Nibulona nalogovoy zapreshen.
Чико
20.07.2020 в 18:20 | UA
Украинец Аваков посетит украинца Водатурского.Украинцы В ы безмозглые или нет?
Енот
20.07.2020 в 18:21 | UA
Должен ещё и зеля приехать и французы на нибулоне должны построить пять алюминиевых эсминцев для ВМФ Украины!!! Це перемога !!!! Да 15 построит Франция!!!
Нехай щастить
20.07.2020 в 18:21 | UA
Ну, у армян праздник.
Елена
20.07.2020 в 18:27 | NL
Приезд это хорошо только людей которые погибли а убийцы на свободе не вернешь
Енот
20.07.2020 в 18:30 | UA
Эсминцы если что катера длина 32м, ширина 6, высота 3, осадка 1.15, скорость 30, двигатели 2 по 1342 кВт и это все на фоне чсз где строили авианосцы це перемога!!!!
Снежный человек
20.07.2020 в 18:31 | UA
Доильный аппарат привезет? Внешне не примечательный . Флэшка обычная .... НО ТАМА МНОГО ТАКОГО....
Выборы гдето рядом....
Адмирал
20.07.2020 в 18:34 | UA
Ну и каким боком он к нибулону? За лавехой от перегрузов?
20.07.2020 в 18:36 | UA
А почему на Нибулон?
Почему не созвать совещание в МВД ?
Давление на бизнес ! Закладки наркоты !?
Уровень преступности в Николаеве вырос!
Он что министр экономики , или сельского хозяйства?
Енот
20.07.2020 в 18:38 | UA
Он едит на флагман судостроения Украины судостроительный-судоремонтный завод Нибулон не все же Порошенко катера строить)))
приймач отримувача
20.07.2020 в 18:39 | XX
>Мега0Сегодня в 18:08 | UA
"...За каким баблом?Самый нормальный человек ...."

Это Авакян нормальный человек?Да ты ипанутое создание!Все руководители манданавтов,переступившие через кровь украинцев,есть твари,не заслуживающие прощения.Возмездие должно настигнуть каждого из них.
Неня
20.07.2020 в 18:40 | PL
Отожмут нибулон ипизда всему
Профан
20.07.2020 в 18:43 | UA
Мега, то что там зарплаты хорошие и ты там работаешь- мы уже догадались. Засратый город этими зассыками на фурах, и дороги вхлам.
шаРА
20.07.2020 в 18:43 | UA
бред может граждан послушать
Валерон
20.07.2020 в 18:54 | UA
Метлой гнать этот гнидник в раде.
Соборная Площадь
20.07.2020 в 18:55 | UA
Кому этот вор тут нужен? Гнать ссаной метлой из города.
20.07.2020 в 18:57 | UA
А это для Николаева будет хороший визит ?
Или как всегда?
пасажир
20.07.2020 в 18:58 | UA
по скороходова на третью пусть заедет
пасажир
20.07.2020 в 18:59 | UA
и по индустриальной пусть промчится
ббббр
20.07.2020 в 19:05 | UA
а я (поет Аваков) еду за деньгами, за туманом едут только дураки! Выборы скоро... «За туманом» (или «А я еду за туманом») — популярная песня, впервые исполненная ленинградским бардом Юрием Кукиным в 1964 году.
ббббр
20.07.2020 в 19:11 | UA
несколько дней уже наблюдаю уборочную машину Нибулона на Пушкинской. Метут и моют асфальт.
Дима
20.07.2020 в 19:52 | UA
Интересно а Анохина снимет по приезду?
Опять
20.07.2020 в 20:05 | UA
Понятно чего Кармышкина обыскуют
Правда
20.07.2020 в 20:18 | UA
Лучше бы проверил потеряшку телефонов
Нечуй-Левицький
20.07.2020 в 20:33 | UA
Мега, ты недоразвитый? Аваков твой президент! Торт за него на следующих выборах и будьте счастливы!!!
Мега
20.07.2020 в 21:52 | UA
Аваков наш президент!!Ура
TT
20.07.2020 в 22:09 | UA
Нацкорпус чисти зубы, отсасывать у босса нужно чистым ртом.
Адель
20.07.2020 в 22:15 | UA
Аваков чорт
Беляш
20.07.2020 в 22:20 | UA
Всякий мусор тянет в наш славный город
Владимир
20.07.2020 в 22:26 | UA
Братцы, только попадите с первого раза. Чтоб не мучился.
СанСаныч
21.07.2020 в 00:29 | UA
Я то думаю, что так дорогу возле Баловного шерстят и ремонтируют. Это первый признак того, что должны с правительства прилететь.
Новостной гид
21.07.2020 в 08:20 | UA
Пусть заедет и посмотрит как Стадник управляется в области и пресует бизнес. И доложит Президенту. Потому что просто приезд это круто а хотелось бы увидеть результат
staf
21.07.2020 в 08:42 | UA
едет дань собирать
виктор
21.07.2020 в 13:22 | UA
Пока в МВД А.Аваков ,в стране будет более-менее порядок.А поставят кого-нибудь,который будет по кабинету на самокате ездить,тогда стране капец. Аваков толковый мужик.Жёсткий,решительный,но справедливый.
Алекс
21.07.2020 в 13:45 | UA
На Нибулон судостроительный он ездит,
Гость
21.07.2020 в 15:46 | UA
Для очень умных, Нибулон будет строить сторожевые катера для погранцов, а погранцы входят в МВД.