В Минске до конца августа по ночам будут отключать интернет и телефонную связь

14.08.2020 в 15:41
В Минске до конца августа по ночам будут отключать интернет и телефонную связь

В Минске с понедельника, 17 августа, планируются очередные отключения интернета и телефона в ночное время.

Об этом в пятницу, 14 августа, сообщили в Минской городской телефонной сети, передает информационное агентство "Минск-Новости".

Так, в периоды 17-21, 24-28 и 31 августа с 01:00 до 06:00 предусматриваются перерывы до 30 минут в предоставлении услуг широкополосного доступа. В филиале "Белтелекома" уточнили, что также планируется отключение телефонной связи, однако у абонентов будет возможность позвонить в экстренные службы.

"Национальный оператор приносит извинения за причиненные неудобства и предлагает обратиться за справками по номеру 123", - говорится в сообщении.

Комментарии (10)
Надіюсь що
14.08.2020 в 16:19 | UA
Надіюсь, що режим цього " совкового" тиранів до кінця серпня не втримається. Живє Беларусь!
ЕПРСТ
14.08.2020 в 16:26 | UA
Как Белоруссии ты предлагаешь жить при победе майдана? Под шконкой как и Украина?
Подмытый Нирап
14.08.2020 в 16:44 | XX
Майданутый бандероскот надеялся передать первое место по нищете белорусам?Увы, бандеробесы,Белорусия суверенное государство,а не колония,как развалившаяся ныне Украина и под дудку чехов с прибалтами плясать не станет.
Подмытый Нирап
14.08.2020 в 16:54 | XX
А можно ввести ненадолго военное положение и навсегда военный сбор,как в Украине-за европейцьтьво надо платить.
Подмытый Нирап
14.08.2020 в 16:59 | XX
А если Луке заранее поднять трудовой стаж до 35 лет,как в Украине,коммуналку раз в десять,заводы позакрывать,землю продать иностранцам,ввести стандарт новостей (цензуру), может и тырнет отключать не гадо будет?
Просто Пеца
14.08.2020 в 17:12 | UA
Подмытому

Если все это ввести и сделать, то и батьке уходить не надо, Европа будет аплодировать.

Это Янукович просто не знал.
14.08.2020 в 17:54 | UA
Хай живе Беларусь?!?!?! Мы уже зажили, не стоит советовать плохого!!
Спасибомайданутым наркоманам!!!
Подмитому
14.08.2020 в 18:46 | UA
Білорусь зараз фактично є колонією Кремля, там справжній " совок" і тиранія
Лучше нету Интернету
14.08.2020 в 19:18 | DE
А у нас разве Интернет не блокируют? Казалась бы далекая от политики тема - игра на гитаре. Вводишь адрес сайта и если есть .ru - всё, ты шпиен и враг украины, коль хочешь пару аккордов посмотреть. И таких примеров масса : аквариумистика, автолюбительство, кулинария и т.д. и все довольны , все с интернетом, а тут вдруг о беларусах обеспокоились, пропадают бульбаши ночами без интернету.
Привет от дяди Сэма
14.08.2020 в 21:15 | DE
Подмитому
-4
Сегодня в 18:46 | UA
А ты, чьих будешь?