В Минобразования объяснили, кто должен обеспечить учителей масками

31.07.2020 в 17:19
Фото иллюстрационное

Обеспечить школы масками и антисептиками должны органы местного самоуправления. Об этом сообщили в Минобразования, передает Новая украинская школа в пятницу, 31 июля.

"Основатели школ (чаще всего это местные власти) должны обеспечить школы для начала учебного года: защитными масками, антисептиками для рук, дезинфекционными средствами для поверхностей", - сказано в сообщении.

Комментарии (13)
Соборная Площадь
31.07.2020 в 17:25 | UA
В общем, ляжет на плечи родителей.
Андрей
31.07.2020 в 17:28 | UA
Местные власти бабки спишут, а учителя крутитесь как умете, ничего не меняеться
Училка
31.07.2020 в 17:54 | UA
Надеюсь, ученикам не нужно будет маски рядить
Соборная Площадь
31.07.2020 в 18:07 | UA
МЕДВЕЖУТЬ, ты ссыкло конченое! Ты же чмошник который 2 раза зассал, когда предлагал тебе пересечься в городе, ты чмо и пыль, ты нечто.
Или ты уже осмелел терпила?
Соборная Площадь
31.07.2020 в 18:19 | UA
Ну что мразь балобольная, ты уже готов ответить за свои высеры?
Соборная Площадь
31.07.2020 в 18:23 | UA
И, еще раз, кончен.ный, мне твой Сенкевич пофи.гу, из политиков я поддержую и доверяю только Лукашенко, а площадь Соборная имела такое название с времен основания города и только такой ипанат как ты, приезжий с дальних ебен.ей способен коверкать название ;)
Соборная Площадь
31.07.2020 в 18:41 | UA
Ну чмошник, давай, подскакивай. Давай на площади Победы, подъезжай на парковку цветочного рынка, в самом начале, дальше от кольца, давай мразь, герой мамкин)))
Только не зассы снова ;)
Через сколько будешь пиздота?
Площади
31.07.2020 в 18:42 | DE
модератор,я спам? А ты Михайло??
Соборная Площадь
31.07.2020 в 18:49 | UA
Модератор удалил месседжи...(((
Медвежуть, приезжай , до начала восьмого я тут, подожду тебя на парковке.
Ахаха
31.07.2020 в 19:41 | UA
Родители, готовтесь к посадке. Входной билет 500 гр.
Соборная Площадь
31.07.2020 в 21:14 | UA
Ну чтож, это ничтожество опять зассало. Уже третий раз оно буянет, угрожает, героится и .... не приходит ответить. Просто пыль, просто чумошник.

Если этот сайт, как ты говоришь г-..но, то что ты тут создание забыло ))
Zorro
31.07.2020 в 21:35 | UA
Мне очень интересно,а кто деток обеспечит масками? 7уроков по 45 минут маску менять каждый час -это как минимум ???!!!тогда я за дистанционное обучение-просто столько денег нету у родителей.
Zorro
31.07.2020 в 21:44 | UA
Самая паршивая маска стоит 8 грн *7 уроков включая перемены 56 грн ЕЖЕДНЕВНО