В Миннеаполисе 30 чернокожих избили трансгендера. Видео

04.06.2020 в 13:36
В Миннеаполисе 30 чернокожих избили трансгендера. Видео

В американском городе Миннеаполис (штат Миннесота), где проходят бунты из-за гибели Джорджа Флойда от рук полицейских, около 30 чернокожих избили трансгендера, попытавшегося скрыться в магазине после случившегося ранее ДТП.

Соответствующие кадры видео попали в трансляцию пользователя Facebook Эллордо Гузман.

Известно, что чернокожий трансгендер Иллиана Диор забежала в магазин, чтобы спрятаться от желавших разобраться с ней из-за некого инцидента, произошедшего на дороге. В этот момент в продуктовом бурно проводила время большая компания других чернокожих, которым не понравилось поведение Диор. Они вытащили ее из-за прилавка и принялись массово избивать, в том числе подручными предметами, приводит подробности издание Metro. Вскоре Иллиана опубликовала видео, на котором показала многочисленные ссадины и гематомы, однако при этом заявила о нормальном самочувствии.

Джорджа Флойда арестовали 25 мая возле продуктового магазина в Миннеаполисе, где он расплатился поддельным чеком. Правоохранители выволокли его из автомобиля и уложили на асфальт. Один из полицейских Дерек Шовин грубо придавил Флойда коленом, и тот, не сопротивляясь, стал жаловаться на то, что ему нечем дышать. В скором времени арестованный скончался от удушения. Четверых полицейских после произошедшего уволили. Действия полиции стали причиной массовых погромов в США.

Комментарии (24)
04.06.2020 в 13:39 | UA
Ну, хоть не изнасиловали...
Заточ
04.06.2020 в 13:42 | NL
Правильно сделали, здоровое отношение к тем , кто против природы и Бога идет, они же вот кожу не меняют себе, хотя были и такие майклы, а оно пол сменило.
Заточ
04.06.2020 в 13:43 | NL
+1Сегодня в 13:39 | UA
Ну, хоть не изнасиловали...

Пустой, а ты бы стал трансгендера насиловать?
Ирина
04.06.2020 в 13:51 | UA
вообще не интересны пид*ро-негритянские новости
04.06.2020 в 13:52 | UA
Заточ
0
Сегодня в 13:43 | NL
Планокур, насиловать никого нельзя.
Планокур
04.06.2020 в 14:02 | RO
+1Сегодня в 13:52 | UA

Нельзя насиловать. А ты намекаешь, что негры с трансом это легко могли сделать и хорошо , что не сделали. Ты против негров? Или за трансов?
Кекс да Квас
04.06.2020 в 14:23 | UA
Заточ1Сегодня в 13:42 | NL
Правильно сделали, здоровое отношение к тем , кто против природы и Бога идет,

Тогда и вся медицина против бога, заболел -грех лечиться, подыхай, как бог того хочет. У тебя пол поменять, или пластическую операцию сделать - это против бога, а мобилку отжать у кого-то среди ночи - так темно и бог не видит?
Презя Зеля
04.06.2020 в 14:28 | RU
Нигеры разбушевались.Вообще в америке нигеры это зараза, которая нечего толком не делает, а живет и плодится на пособии обычных граждан, которые платят непомерные налоги.Вообще из за Бардака Обмана (Барака Обамы) которые разворовал бюджет, залез в фонды и поднял черномазым пособия, а те в свою очередь бухают, обжираются наркотой,вообщем социальный биомусор.Что им не нравится? Они решили еще и белых ставить на колени, потому что припомнили что они были у них рабами.Ну так давайте предъявим тогда татарам, украинцы были их рабами 300 лет, а нигеры сколько лет были? Короче нигеры-зло
Товарищ Ш
04.06.2020 в 14:36 | UA
Что происходит, если оставить негров без хозяина...
Намыв
04.06.2020 в 14:54 | UA
Интересно,а Житомасона они тоже били,за его ориентацию??
Доманевский ямочный ремонт
04.06.2020 в 15:20 | UA
Полезная новость для Николаева
Игрок
04.06.2020 в 15:54 | CA
вот ты ,Товарисч , и пидopиc , и при хозяине, значит тебя хозяин не оставил .
Николаевец
04.06.2020 в 16:53 | US
Бедный Нехай, и в пиндосии его не приняли. Придётся ему обратно на херсонское шоссе возвращаеться.)))))
Кекс да Квас
04.06.2020 в 17:09 | UA
Андрей+5Сегодня в 15:48 | DE
тоннами забрасывают в сознание людям и что хуже всего - детям, всякие заманухи и приоритеты для извращенцев,

Как религия вбивает вам пещерные стереотипы? Отклонение от гормонального фона , соответствующего полу рождения, а также сопутствующие психические расстройства - _противопоказания_ для коррекции пола! Эндокринные отклонения вообще-то есть, но они в предродовом периоде развития плода. Иди учи азбуку, а не библию, хранитель человечества.)
Кекс да Квас
04.06.2020 в 17:22 | UA
афроамериканцы+1Сегодня в 16:08 | US
когда прижмем глобальных пеpeдастов

Не получится, ибо быдло неистребимо! Если не дай бог, у тебя ребенок родится с каким-то косметическим дефектом (с заячьей губой, или аномалией развития гениталий) , посмотрим, к кому ты побежишь и сколько фуёв будешь ему пришивать и отрезать.
Николаевец
04.06.2020 в 17:41 | US
Нехай щастить Сегодня в 17:04 | UA
Я смотрю ты уже и вернулось. Теперь тут продолжаешь свои петушиные ценности рекламировать на херсонском?)))
Казак
04.06.2020 в 17:53 | XX
Насчёт пидаров,церкви и пиндосии.
Смотрю трансляцию из Нью-Йорка о мародёрах.
И вижу что в самом центре города на Парк-авеню на здании висят два огромных флага - США и ЛГБТ. Решил узнать,что же это за здание. Оказалось это St. Bartholomew's Episcopal Church (протестантская церковь). Хахаха... Пидоры,пиндосы и протестантская церковь не разделимы...)))

youtu.be/5srckPZKVdA?t=1922
квасукексу
04.06.2020 в 18:18 | US
Вот ты и учи своих детей по прогрессивным учебникам под эгидой соросятни , они же великие цивилизованные ученые , они научат. А если будете проталкивать нашим детям лгбт вонь всякую, то без башки будете и пришивайте вместо нее хоть жопу, то ваше право.
квасукексу
04.06.2020 в 18:34 | US
Не надо только рассказывать что трансгендеры от рожденмя такие -мальчики, которые по настоящему девочки или наооборот. Или что есть ген гомосексуализма. Вот это и есть псевдонаука и это не просто отрезал, пришил ,вылечил и все ок, это не аппендикс вырезать или зубы вставлять. Это идти против природы, против матери и отца и да, против Бога. Ну ты соросос, что с тобой говорить.
Не ну
04.06.2020 в 18:48 | NL
Та может Квакеса обидели какие то страшные быдлаки и он от этого себе член удалил и пропагандирует , всех поучает ,что это гуд. Но и не обижайся тогда на них, они же тебе помогли на себя по новому посмотреть, правда , как там тебя, девченко?
СовокЪ
04.06.2020 в 19:27 | UA
Не ну+4Сегодня в 18:48 | NL

попа не болит в Нидерландах?
Интересно
04.06.2020 в 19:46 | UA
"Соросятня" и "соросос" это что, путикантропный новояз? Я то думаю, откуда тут уши растут?
мимолетом
04.06.2020 в 20:04 | UA
"чернокожий трансгендер .... забежала"
а синяков и ссадин мало, видимо, по тому, что не били
очень интересно
05.06.2020 в 10:22 | DE
а "путикантропный" - это древний шумерский яз?