В МВД заявили, что в крови Полякова был метадон

10.10.2021 в 22:08
В МВД заявили, что в крови Полякова был метадон

В МВД заявили, что в крови Полякова был метадон

В полиции подтвердили, что в крови погибшего нардепа Антона Полякова была небольшая доза алкоголя и метадон. Об этом в эфире ток-шоу "Хард с Влащенко заявил" представитель Министества внутренних дел Артем Шевченко, передает УНН.

По его словам, судебно-медицинские эксперты сообщили следствию, что в организме погибшего есть кроме алкоголя, небольшой дозы, также такое вещество, как метадон.

- Но, какой именно это был метадон, когда он попал в организм относительно времени смерти и как это могло повлиять на смерть потерпевшего – будет установлено после глубоких исследований, - заявил Шевченко.

Он также отметил, что сейчас следствие рассматривает версию как самостоятельного приема этих веществ Поляковым, так и версию, что он был отравлен. Однако подозрения в деле еще никому не вручены.

Напомним, нардеп Антон Поляков умер в ночь на пятницу, 8 октября. Предварительно правоохранители установили, что мужчине стало плохо по дороге в такси, его пытались реанимировать врачи скорой, однако констатировали смерть.

Вскрытие показало, что депутат умер от острой коронарной недостаточности и острой ишемической болезни сердца.

Похоронят Антона Полякова в его родном Чернигове в понедельник, 11 октября.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив