В "Киевстаре" изложили свою позицию относительно обыска в их офисе

05.01.2018 в 18:00
В "Киевстаре" изложили свою позицию относительно обыска в их офисе

В "Киевстаре" изложили свою позицию относительно обыска в их офисе

В компании "Киевстар" дали официальную информацию относительно обыска в их офисе. Свою позицию компания изложила в официальном пресс-релизе.

"4 января 2018 около 30 сотрудников налоговой полиции посетили офис "Киевстар" с целью получить оригиналы договоров на поставку услуг, которые были заключены еще прошлым руководством компании и по которым давно завершился срок действия. "Киевстар" добровольно предоставил востребованные документы (три договора и около трех десятков дополнений к ним), что было зафиксировано соответствующим протоколом.


Напомним, что "Киевстар" уже в течение двух лет оспаривает в административном суде Киева акт налоговой проверки, которым компании доначислена существенная сумма налогов. Компания категорически не согласна с таким решением ГФС. С целью доказать свою правовую позицию и как можно быстрее завершить этот спор, "Киевстар" активно сотрудничает с судебными инстанциями, предоставляя в рабочем порядке все востребованные документы.


Напомним, что "Киевстар" – налогоплательщик номер 1 в области связи и входит в число ТОП-20 крупнейших налогоплательщиков Украины. За всю историю работы в Украине "Киевстар" уплатил государству более 52 млрд грн налогов. "Киевстар" платит налоги своевременно, в соответствии с требованиями законодательства и готов доказывать свою правовую позицию всеми законными средствами ", - сказано в сообщении пресс-службы компании.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив