В Киеве пьяный бывший полицейский на «Тойоте» врезался в Skoda: погибли два человека

16.03.2021 в 01:19
В Киеве пьяный бывший полицейский на «Тойоте» врезался в Skoda: погибли два человека

В Киеве пьяный бывший полицейский на «Тойоте» врезался в Skoda: погибли два человека

В ночь с воскресенья на понедельник, 15 марта, в Киеве произошло смертельное ДТП, спровоцированное пьяным водителем. Погибли два человека. 

Об этом в Facebook сообщает "Киев оперативный".

ДТП произошло на перекрестке проспекта Шухевича и бульвара Перова. Водитель Toyota, находясь в состоянии алкогольного опьянения, влетел в автомобиль Skoda. Водитель и пассажирка Skoda погибли. Тест на драгере показал 2,05 промилле алкоголя в организме виновника ДТП.

Позже выяснилось, что пьяный водитель оказался бывшим правоохранителем. До 2018 года он работал в полиции охраны Винницкой области. 

"Уроженец Почапинцев Жмеринского района (Винницкой области) господин Губрий Василий Сергеевич, 1992 года рождения, еще до 2018 года работал в полиции охраны Винницкой области", - сказано в сообщении. 

Сейчас он ездит за рулем престижного Toyota Land Cruiser 200, который зарегистрирован на Александру Главацкую, 1995 года рождения.

"Что бы ни случилось в его жизни, но ночью именно Василий лишил жизни двух человек, которые просто стояли на светофоре. Удар был такой силы, что бойцам ГСЧС пришлось с помощью пневмоинструмента и бензореза деблокировать тела водителя и пассажирки, которые были уже без признаков жизни", - говорится в сообщении. 

В крови водителя оказалось 2,05 промилле алкоголя. Он в результате ДТП травм не получил. Мужчину задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.

Виновник пьяного ДТП в Киеве бывший коп. Скриншот фейсбук-канала Киев Оперативный

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив